Гость
Статьи
У кого получилось …

У кого получилось вернуть мужчину? Что для этого делать?

Здравствуйте. не надо тут писать что возвращать не надо, твое никуда не уйдет. Всякое бывает. Надо. Люблю. Готова и хочу быть с ним. Расстались по глупости. Хочу послушать истории у кого получилось вернуть любимого мужчину. Что вы для этого делали?

Автор
285 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к психиатру.

Гость
#2

дважды в одну реку не войти, и вам не советую, про*бали забудьте и смиритесь

Гость
#3

Пока любишь и готова с ним быть - ниче у тя не выйдет.
И не любишь ты никого, и в перв очередь себя.
Если ты мужика любишь - то принимаешь его выбор свалить от тя и избавляешь его о своего общества. А ты клещами из ситуации хочешь вытянуть то, чего нет .

#5

Я ничего не делала. Он сам проявил интерес снова и мы сошлись. Лайкал, истории смотрел. В итоге первый написал

Гость
#6

Глупая затея изначально. Любить стоит того кто любит тебя. А тот кто тебя любит, не уйдет от тебя, не изменит, не будет спать с другими. Собственно это все. Поработай над собой. Это нездоровая невротичная *** любить тех, кто не любит тебя.
Если это ты тот\та, кто налажал, ушел, изменил, то смирись и ищи других.

Гость
#7
Гость

Сходи к психиатру.

не надо оскорблять на пустом месте.

Гость
#8
Гость

дважды в одну реку не войти, и вам не советую, про*бали забудьте и смиритесь

вот да, ну как людям объяснить?

Гость
#9

Зачем вам тот который ушёл? Один раз от меня тоже ушел. Нет он не ушёл, к нему пришла какая то девка и осталась у него. Я пошла на сайт знакомств и познакомилась с другими. Ну прошло много лет, смотрю этот бывший превратился в алкоголика,мне так хорошо сразу)) думаю Бог шельму метит, вобщем уберёг.

#10

Не нужно навязываться.
К чёрту эту гордость вообще - позвони, скажи чтобы приехал...

Гость
#11
Гость

Зачем вам тот который ушёл? Один раз от меня тоже ушел. Нет он не ушёл, к нему пришла какая то девка и осталась у него. Я пошла на сайт знакомств и познакомилась с другими. Ну прошло много лет, смотрю этот бывший превратился в алкоголика,мне так хорошо сразу)) думаю Бог шельму метит, вобщем уберёг.

интересно в кого вы превратились?

Гость
#12
Гость

дважды в одну реку не войти, и вам не советую, про*бали забудьте и смиритесь

Аллегория так себе. Как это не войти? Цезарь перешел реку рубикон и вернулся обратно победителем если уж на то пошло. И возвращать тоже иногда имеет смысл.жизнь у всех по разному складывается.

Гость
#13

Единственное, насильно мила не будешь.
Устанешь стараться .

Гость
#14
Гость

Аллегория так себе. Как это не войти? Цезарь перешел реку рубикон и вернулся обратно победителем если уж на то пошло. И возвращать тоже иногда имеет смысл.жизнь у всех по разному складывается.

ты уверен, что другому человеку это нужно? ты точно уверен\а, или вот ты хочешь и хоть тресни, не будь ребенком. Пора повзрослеть.

Гость
#15

Не получится. Никак. Мужчина "перегорел", точка.Не хочет он женщину, не стоит у него на неё, забудь и ищи другого. Мужики они такие....

Гость
#16
Гость

ты уверен, что другому человеку это нужно? ты точно уверен\а, или вот ты хочешь и хоть тресни, не будь ребенком. Пора повзрослеть.

Опять ты джон сноу)) вот что бы узнать наверняка и надо попробовать) если нужно, то сойдутся, если нет то уж ничего не поделаешь. Тебе сколько лет дитя?)

Гость
#17
Гость

Аллегория так себе. Как это не войти? Цезарь перешел реку рубикон и вернулся обратно победителем если уж на то пошло. И возвращать тоже иногда имеет смысл.жизнь у всех по разному складывается.

нормальная аллегория, я про то что, если даже они сойдутся то отношения не будут прежними, прошлого не вернешь

Гость
#18

Если у него к вам чувство ещё осталось, то просите прощения, плачьте, соблазняйте, обманывайте, завлекайте, играйте трагедию и комедию (с эротическим оттенком), и в постель его, гада, оттуда уж не вырвется.
Если чувств не осталось, то перед всем этим надо узнать его желания, потребности, пристрастия и, играя на них,заманить в интимную обстановку, неплохо бы напоить, а потом в постель его, гада, чтоб не вырвался. Утром накормить.

Гость
#19
Гость

Опять ты джон сноу)) вот что бы узнать наверняка и надо попробовать) если нужно, то сойдутся, если нет то уж ничего не поделаешь. Тебе сколько лет дитя?)

я уже писала в другой теме сколько мне, какое это имеет значение?

#20
Гость

Глупая затея изначально. Любить стоит того кто любит тебя. А тот кто тебя любит, не уйдет от тебя, не изменит, не будет спать с другими. Собственно это все. Поработай над собой. Это нездоровая невротичная *** любить тех, кто не любит тебя.
Если это ты тот\та, кто налажал, ушел, изменил, то смирись и ищи других.

"А тот кто тебя любит, не уйдет от тебя"

Конечно уйдёт, если будет веская причина.

Гость
#21
Гость

нормальная аллегория, я про то что, если даже они сойдутся то отношения не будут прежними, прошлого не вернешь

человек не понимает, ему не докажешь.

Гость
#22
Гость

Если у него к вам чувство ещё осталось, то просите прощения, плачьте, соблазняйте, обманывайте, завлекайте, играйте трагедию и комедию (с эротическим оттенком), и в постель его, гада, оттуда уж не вырвется.
Если чувств не осталось, то перед всем этим надо узнать его желания, потребности, пристрастия и, играя на них,заманить в интимную обстановку, неплохо бы напоить, а потом в постель его, гада, чтоб не вырвался. Утром накормить.

вы шутите? Это насилие и ложь.

Гость
#23
Гость

нормальная аллегория, я про то что, если даже они сойдутся то отношения не будут прежними, прошлого не вернешь

Фигню полная, вы когда вместе со временем отношения тоже меняется, это время называется, люди со временем меняется, меняется взгляды, вкусы. Так что я все же настою на своём, что аллегория, как и её смысл который ты вложила не имеет право на истину.

#24
Гость

Не получится. Никак. Мужчина "перегорел", точка.Не хочет он женщину, не стоит у него на неё, забудь и ищи другого. Мужики они такие....

Совсем не факт.

Контекст важен - причина ухода.

Гость
#25
Гость

Если у него к вам чувство ещё осталось, то просите прощения, плачьте, соблазняйте, обманывайте, завлекайте, играйте трагедию и комедию (с эротическим оттенком), и в постель его, гада, оттуда уж не вырвется.
Если чувств не осталось, то перед всем этим надо узнать его желания, потребности, пристрастия и, играя на них,заманить в интимную обстановку, неплохо бы напоить, а потом в постель его, гада, чтоб не вырвался. Утром накормить.

Страшные вы вещи пишете, пойду я пожалуй

Гость
#26
Гость

я уже писала в другой теме сколько мне, какое это имеет значение?

Я ответил тебе в другой теме джонни)

Гость
#27
Гость

человек не понимает, ему не докажешь.

Может ты просто не хочешь принять другую точку зрения?))

Манго
#28

Стать богатой и тогда он прибежит.

#29
Манго

Стать богатой и тогда он прибежит.

чушь

Автор
#30
Андрей Басмач

чушь

А что не чушь?

Гость
#31
Андрей Басмач

"А тот кто тебя любит, не уйдет от тебя"

Конечно уйдёт, если будет веская причина.

Здешние девушки живут в каком то своём синең, и философия У них тоже местная вуменовская я бы сказал)

Манго
#32
Гость

Не получится. Никак. Мужчина "перегорел", точка.Не хочет он женщину, не стоит у него на неё, забудь и ищи другого. Мужики они такие....

У них на всех стоит практически. А будут они с той, с кем выгодно!

Гость
#33
Гость

вы шутите? Это насилие и ложь.

Конечно. Зато работает..

Гость
#34
Манго

У них на всех стоит практически. А будут они с той, с кем выгодно!

Самая удобная надумка , в это куда радостнее верить ,
чем в ' два сапога -пара '

#35
Автор

А что не чушь?

Уходят очень по разным причинам.
И далеко не все связаны с перегоранием. Каждую ситуацию надо индивидуально рассматривать.

Если к женщине пытается вернуться мужчина, ИЗ-ЗА того что она разбогатела...это должно послужить сигналом, что принимать его нельзя..
Очень опасный момент. Хотя, может и совпадением оказаться временным.

Гость
#36
Гость

Конечно. Зато работает..

да не работает это, даже если сманипулировать, то в сознании вы понимаете что заставили, на этом счастья не построить

Гость
#37
Гость

Самая удобная надумка , в это куда радостнее верить ,
чем в ' два сапога -пара '

По мнение вуменш мужики не далеко ушли от пещерных людей, вот только дубинки отобрали)) эхх а так бы счас бегал со своим стояком по двору и лупил бы по головам, а потом в пещеру сношать всех кого можно)))

#38
Гость

Здешние девушки живут в каком то своём синең, и философия У них тоже местная вуменовская я бы сказал)

Большинство людей, в принципе рекламируемыми шаблонами руководствуются. Такая догма "разбитое не склеить"..тоже по миру ходит.

Но...а что такое это "Разбитое"?

Гость
#39
Андрей Басмач

Уходят очень по разным причинам.
И далеко не все связаны с перегоранием. Каждую ситуацию надо индивидуально рассматривать.

Если к женщине пытается вернуться мужчина, ИЗ-ЗА того что она разбогатела...это должно послужить сигналом, что принимать его нельзя..
Очень опасный момент. Хотя, может и совпадением оказаться временным.

Интересно вы рассуждаете, редко тут люди адекватные встречаются )

Гость
#40
Андрей Басмач

Большинство людей, в принципе рекламируемыми шаблонами руководствуются. Такая догма "разбитое не склеить"..тоже по миру ходит.

Но...а что такое это "Разбитое"?

Ой и не говорить дружище, люди какие то ограниченными, все в рамки хотят задвинуть, все по шаблонам живут, мало в них индивидуальной и эх

#41
Гость

Интересно вы рассуждаете, редко тут люди адекватные встречаются )

Молодые прост, не откровенные.
А мне уже можно как есть писать.

Гость
#42
Гость

Интересно вы рассуждаете, редко тут люди адекватные встречаются )

Очень малый процент, скорее всего не гороскопнутые как большинство форума)))

Гость
#43

Без взаимности не получится .

Особо, когда человек перестал быть интересен от слова совсем( естессно по имеющимся на то причинам , спасибо добавки не нада )

#44
Гость

Без взаимности не получится .

Особо, когда человек перестал быть интересен от слова совсем( естессно по имеющимся на то причинам , спасибо добавки не нада )

"когда человек перестал быть интересен от слова совсем"

Да..это единственное определение, подходящее под догму "Разбитое не склеить".

Но и ситуаций абсолютной потери интереса, думаю не так много из общего числа расставаний.

#45
Гость

Интересно вы рассуждаете, редко тут люди адекватные встречаются )

И да, спасибо!)

Автор
#46
Андрей Басмач

Молодые прост, не откровенные.
А мне уже можно как есть писать.

Все же, зачем мужчина который любит, не хочет возобновлять отношения? А он точно любит, потому что видно по нему как изо всех сил пытается забыть.

Да, отношения это не всегда хорошо и безоблачно. Есть причины по которым он не хочет вернутся, но попробовать ведь можно всегда, нет? Зачем жить шаблонно и не менять свои взгляды, нету ничего статичного в жизни. Думаю каждый достоин шанса.

Шаги навстречу я сделала, на фоне у меня ожидание, и странное чувство что я больше не хочу ничего делать, дальше за ним ход.

Автор
#47
Гость

Очень малый процент, скорее всего не гороскопнутые как большинство форума)))

Ну такое, жизнь прекрасна, везде баланс)

#48
Автор

Все же, зачем мужчина который любит, не хочет возобновлять отношения? А он точно любит, потому что видно по нему как изо всех сил пытается забыть.

Да, отношения это не всегда хорошо и безоблачно. Есть причины по которым он не хочет вернутся, но попробовать ведь можно всегда, нет? Зачем жить шаблонно и не менять свои взгляды, нету ничего статичного в жизни. Думаю каждый достоин шанса.

Шаги навстречу я сделала, на фоне у меня ожидание, и странное чувство что я больше не хочу ничего делать, дальше за ним ход.

"Все же, зачем мужчина который любит, не хочет возобновлять отношения?"

Я ж не знаю почему он ушел. Может вы его на "качелях" ушатали.

#49
Андрей Басмач

"Все же, зачем мужчина который любит, не хочет возобновлять отношения?"

Я ж не знаю почему он ушел. Может вы его на "качелях" ушатали.

А может, он видел что вам рядом с ним плохо.

Да дофига что может быть.

Гость
#50
Гость

да не работает это, даже если сманипулировать, то в сознании вы понимаете что заставили, на этом счастья не построить

Автор просила совета, как вернуть мужчину, а про счастье не спрашивала. Мало ли зачем ей надо его вернуть.