Гость
Статьи
У кого получилось …

У кого получилось вернуть мужчину? Что для этого делать?

Здравствуйте. не надо тут писать что возвращать не надо, твое никуда не уйдет. Всякое бывает. Надо. Люблю. Готова и хочу быть с ним. Расстались по глупости. Хочу послушать истории у кого получилось вернуть любимого мужчину. Что вы для этого делали?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Не трахаться с другими
2. Если трахаешься с другими - убей себя
Готово
ты его вернула

#2

Ничего не сделать,если он сам не хочет возвратиться. Ты можешь только удочку закинуть, начать общаться и по рекции его понять отношение к тебе

#3

Как расстались? Предысторию хотя бы. Может, там уже всё - глушняк, и свалил он счастливый, поймав повод

Сосед сверху
#4

Главный вопрос, ни как, а зачем?

Гость
#5

Мало ли что тебе надо. А он не хочет. Херово ты любишь автор если не уважаешь его выбор не быть с тобой.

Гость
#6

С ним поговори и скажи как есть. А если он уже женат то все, поезд ушел.

#7

Бабам, которые читают статьи ʺ Как вернуть мужикаʺ я рекомендую также статью ʺ Как повысить самооценку и отвалить от человека, которому вы на фиК не нужны" 😉
Если мужик хочет...он землю рыть будет, но вы будете вместе. В остальных случаях - позорное навязывание себя.

Гость
#8
Харли Квинн

Бабам, которые читают статьи ʺ Как вернуть мужикаʺ я рекомендую также статью ʺ Как повысить самооценку и отвалить от человека, которому вы на фиК не нужны" 😉
Если мужик хочет...он землю рыть будет, но вы будете вместе. В остальных случаях - позорное навязывание себя.

Прочитайте еще раз текст автора головой, а не жопой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: