Гость
Статьи
Написать первой?

Написать первой?

Расстались с парнем по моей инициативе, причин много, описывать не буду, но осталась какая-то недоговоренность. На прошлой неделе как-то гадко поговорили, покидались обвинениями и все и с тех пор тишина. Принимая во внимание причины расставания, быть вместе с ним я больше не хочу, хотя и провстречались 2 года, но все равно тянет к нему, постоянно захожу к нему на страничку, и хотя там ничего нет, бывают там чаще чем на своей. Больно и обидно от безысходности, и хочется очень чтобы мы расстались по-мирному, стоит ли написать сейчас первой и узнать хотя бы не злиться ли он? Не ради примирения, а чтобы хотя бы последний раз попрощаться не в упрреках. Или не стоит этого делать самой? Он первым уже сам не напишет

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
madam.iratit@yandex.ru
#1

Если по твоей инициативе, конечно пиши. Выговорись, это нормально.

Гость
#2

Ну зачем это надо? Дело сделано, попрощались как сумели, зачем продолжать агонию? А вдруг он сообщение от Вас воспримет как повод к примирению? Вы это сделаете только во имя собственного эгоизма, чтобы комфортнее себя чувствовать. Но не факт, что Он этого хочет.

noname
#3

не пишите, это не даст ничего. Вы хотели бы загладить концовку, но не факт, что это нужно ему. Или думаете, что не получится разругаться ещё раз, сильнее, чем прежде? Да запросто...
Забудьте и учтите в следующих отношениях.

Гость
#5

Даже тему читать не надо, чтобы ответить НЕЕЕТ, НЕ НАДО ПЕРВОЙ ПИСАТЬ!!!!

автор
#6
zlovlad ru

автор попробуйте такой способ: берем лист бумаги, ручкуи пишем ему письмо, в котором выливаем все обвинения всю злость на него, а потом просто берем и сжигаем этот лист.

Я написала ему стихотворение, вроде стало даже легче) спасибо за Ваш совет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: