Гость
Статьи
Меня не замечают парни

Меня не замечают парни

Привет! Мне 19 лет и парни меня в упор не видят, особенно ровесники и те кто не намного старше, когда идем куда то с подругами меня как будто нет, парни даже не здороваются с мной, чувствую себя ущербной, с внешностью у меня все в порядке, я не толстая и на лицо симпатичная, даже подруга которая откровенно полная у нее все замечательно, что со мной не так?? Знакомяться со мной только лет на 10 старше и то сразу замуж зовут и рожать детей, а мне этого еще не нужно!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по-разному. Кого-то после 30 перестают замечать, а кого-то только начинают. Радуйтесь, что замуж предлагают - обычно только перепих нужен.

Крошка_Бу
#2

Лучше думайте об учебе и будущей работе. Развестись и овульнуться, шоб как у всех, можно еще 100 раз успеть.

Гость
#3

феромоны нужные не выделяются

Гость
#4

Если грудь у вас нормальная, то непонятно почему.

Гость
#5
Гость

Если грудь у вас нормальная, то непонятно почему.

Это да, можно быть ниипаццо крокодилом или лошадью, но сиськи решают

Владимир
#6

По такому вопросу вряд ли можно что-то подсказать, основываясь лишь на написанном. Возможно, вы ошибаетесь по своей внешности. Возможно отталкивают манеры, поведение, речь и другие внешние факторы. Вам легче выяснить что не так, понаблюдав за собой. Или поговорите с человеком, которому доверяете, пусть подскажет.

#7
Владимир

По такому вопросу вряд ли можно что-то подсказать, основываясь лишь на написанном. Возможно, вы ошибаетесь по своей внешности. Возможно отталкивают манеры, поведение, речь и другие внешние факторы. Вам легче выяснить что не так, понаблюдав за собой. Или поговорите с человеком, которому доверяете, пусть подскажет.

Cпасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: