Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в стоматолога, девочки, помогите!

Как бы глупо это не звучало: выручите, милые, Бога ради, советами.

Так уж вышло - влюбилась я в своего доктора. С ним мы практически ровесники.
Я не знаю что я нашла в этом человеке такого, что меня затянуло, будто в омут, однако он - первый мужчина, который вызвал во мне такой шквал эмоций после предыдущих серьезных отношений с болезненным разрывом, которые, к слову, закончились 2 года назад.

Проблема в том, что дантист мой живет в другом городе, приезжая каждый день к нам, на работу. Соответственно, никаких общих друзей или же мест, где мы могли бы "случайно" пересечься вне приема нет.

Я уже извелась вся в попытках придумать как и с какой стороны подобраться к нему, как заговорить, как намекнуть о том, что он мне симпатичен, ибо в кабинете он либо со вторым врачом, либо с ассистентом, либо же я сижу с открытым ртом и молча смотрю в потолок.

Девочки, что делать?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять телефон под предлогом любым,например:нужна консультация для неходячей тети.

Гость
#2

Вы должны почувствовать от него флюиды. Если и вы ему нравитесь, эти флюиды вылетят из его ауры, тогда смело можно начинать действовать. А если флюидов нет, то тогда уж ничего не попишешь, или у него есть баба, или вы ему просто не по вкусу.

Мария
#3

У меня похожая ситуация, нравится стоматолог-красавчик, флюиды чувствую, но мне кажется это его личное обаяние, специфика профессии (частная клиника, нужно быть милым с клиентами). Уже 3 раза была у него, но страх показаться смешной и вообще вся ситуация.. А ему если нравлюсь врачебная этика не позволит. Выхода нет, .. Нравится - разонравится.. Стоматологи ВСЕ обаятельные, что делать

#4
Гость

Вы должны почувствовать от него флюиды. Если и вы ему нравитесь, эти флюиды вылетят из его ауры, тогда смело можно начинать действовать. А если флюидов нет, то тогда уж ничего не попишешь, или у него есть баба, или вы ему просто не по вкусу.

Ох, флюиды бы эти еще отличать от банальной вежливости и обходительности научиться 😣😣😣

Гость
#5

Как не зайду на форум,так все во врачей влюбляются.😬 скоро буду бояться мужа-стоматолога на работу пускать.😆

#6
Мария

У меня похожая ситуация, нравится стоматолог-красавчик, флюиды чувствую, но мне кажется это его личное обаяние, специфика профессии (частная клиника, нужно быть милым с клиентами). Уже 3 раза была у него, но страх показаться смешной и вообще вся ситуация.. А ему если нравлюсь врачебная этика не позволит. Выхода нет, .. Нравится - разонравится.. Стоматологи ВСЕ обаятельные, что делать

Машенька, боюсь, в моем случае опция "разонравится" нескоро активируется, поскольку человек я невлюбчивый совсем. Если искра загорается - то редко и надолго.
Эх, лучше бы без зубов ходила...

Гость
#7
Мария

.. Стоматологи ВСЕ обаятельные, что делать

Нет, не все! Я один раз к такому мяснику попала, еще и денег содрал, стервец.

Гость
#8

бабы-*****.

Гость
#9

Так телефон Вы просто его попросите, под предлогом, что мало ли зубы заболят. А там уже думайте как воспользоваться... Ну и в соцсетях ищите его.

Гость
#10
Гость

Так телефон Вы просто его попросите, под предлогом, что мало ли зубы заболят. А там уже думайте как воспользоваться... Ну и в соцсетях ищите его.

А вообще я не понимаю, как это - влюбиться в СТОМАТОЛОГА! Я их боюсь жесть как! И пофигу красивый-некрасивый, всех боюсь, они же больно делают(((

Гость
#11

забудьте-это глупо и смешно-таких как вы у него тысячи-он просто дружелюбный..у меня также..окрыленная иду от них и не боюсь в этом +

Гость
#12
lilula

Как бы глупо это не звучало: выручите, милые, Бога ради, советами.

Так уж вышло - влюбилась я в своего доктора. С ним мы практически ровесники.
Я не знаю что я нашла в этом человеке такого, что меня затянуло, будто в омут, однако он - первый мужчина, который вызвал во мне такой шквал эмоций после предыдущих серьезных отношений с болезненным разрывом, которые, к слову, закончились 2 года назад.

Проблема в том, что дантист мой живет в другом городе, приезжая каждый день к нам, на работу. Соответственно, никаких общих друзей или же мест, где мы могли бы "случайно" пересечься вне приема нет.

Я уже извелась вся в попытках придумать как и с какой стороны подобраться к нему, как заговорить, как намекнуть о том, что он мне симпатичен, ибо в кабинете он либо со вторым врачом, либо с ассистентом, либо же я сижу с открытым ртом и молча смотрю в потолок.

Девочки, что делать?

Вокруг этого стоматолога таких дамочек как вы крутятся десятки если не сотни, он любовниц меняет как перчатки и вы будете одной из них. Он вас потрраххаает и найдет другую, зачем вам нужны подобные отношения?

Гость
#13

Для начала попробуйте подружиться,под предлогом интереса к профессии,только томление не выказывайте-сразу спугнете,зато про жену узнаете,и не пытайтесь влезть в чужую семью с целью увода любой ценой,,за это-расплата...

Гость
#14
Гость

,и не пытайтесь влезть в чужую семью с целью увода любой ценой,,за это-расплата...

За своего мужа боитесь?)

Гость
#15
Гость

Так телефон Вы просто его попросите, под предлогом, что мало ли зубы заболят. А там уже думайте как воспользоваться... Ну и в соцсетях ищите его.

разве с телефоном проблема? Мне мой дал визитку, там и телефон. Понятно конечно, что это его рабочий сотовый, а не личный для друзей и близких. Я тоже влюбилась в стоматолога, даже тему здесь настрочила ))) Он высокий, голубоглазый брюнет. АХХ))) Но прошло, отпустило )) После лечения на след день сам звонил, справлялся о моем самочувствии, но это у них так принято.

Гость
#16
Гость

За своего мужа боитесь?)

Нет...за чужого)...у меня все наоборот.....сижу в кресле с турундами во рту,а практикант рядом,ему прикольщик-стоматолог говорит :смотри какая девочка,хочешь познакомиться? Я ему потом сказала,чтоб не пользовался служ.положением...

Гость
#17

Как можно влюбиться просто во внешность мужчины? Ну симпатичный, ну понравился, ну можно еще про секс фантазировать, но ведь вы не знаете, что он из себя представляет, как человек, как обходится с женщинами, какие у него интересы, взгляды на жизнь. Ну куда вас несет?

Гость
#18

ужс. такое бывает?)

Гость
#19

Я так за своего стоматолога замуж вышла. ))

Гость
#20

У него есть ваши контакты.Если бы у него в голове было бы то что и у вас он бы позвонил.
Скромных врачей не бывает.

Гость
#21

По поводу флюидов тут писали... Тоже недавно заметила такую особенность: те мужчины, которые нравятся мне,- я им всеееегдааа нравлюсь тоже. А те которые мне безразличны или неприятны в основном так же мне взаимностью отвечают. Редко конечно, но находятся и такие *****, которые без ответных этих флюидов ходят достают. Но факт в том, что да, если нравится вам мужчина флюиды вот эти надо как то вовсю распускать))) у меня вот получается, но есть холодные женщины,- по ним и не скажешь... Короче говоря, это ОН должен почувствовать от вас флюиды, и деваться ему будет некуда)) сам все сделает)))

Гость
#22
Мария

У меня похожая ситуация, нравится стоматолог-красавчик, флюиды чувствую, но мне кажется это его личное обаяние, специфика профессии (частная клиника, нужно быть милым с клиентами). Уже 3 раза была у него, но страх показаться смешной и вообще вся ситуация.. А ему если нравлюсь врачебная этика не позволит. Выхода нет, .. Нравится - разонравится.. Стоматологи ВСЕ обаятельные, что делать

У меня стоматолог тоже обаятельный-обходительный. Отличный специалист, примерный семьянин, спортсмен, с чю. Вот, думаю, жене повезло!
И сразу себя настроила, что все его комплименты и внимание мне - это обычная профессиональная вежливость. Ну, и чего?) стал он вдруг бесплатно мне зубки лечить, а потом предложил встретиться в неформальной обстановке. А,я чего то тааак удивилась! Не ожидала.И знаете, разочаровалась...Был человек примером того, что есть мужчины, красивые, хорошо зарабатывающие, любящие свою жену...
P/S/ ну, естессно, я встречаться с ним не стала.

#23

Да уж, с гинекологом бы попроще было *****)))

#25
Гость

Так телефон Вы просто его попросите, под предлогом, что мало ли зубы заболят. А там уже думайте как воспользоваться... Ну и в соцсетях ищите его.

У меня еще на два зуба к нему визитов. Но пока я в отъезде и мы приостановили лечение до начала сентября. Вот думаю теперь, поскольку с телефоном не успела, не слишком ли глупо будет написать ему вконтакте? Мол, под лекарством заложенным зуб болеть стал, и, поскольку я в другой стране сейчас - переживаю, должно ли так быть в первое время после лечения или нет. А там посмотреть на реакцию.

Гость
#26

Автор, этот стоматолог босяк, а ты ищешь знакомства с ним! И не стыдно?

Гость
#27
Гость

А вообще я не понимаю, как это - влюбиться в СТОМАТОЛОГА! Я их боюсь жесть как! И пофигу красивый-некрасивый, всех боюсь, они же больно делают(((

Та ну, это вы у нормальных стоматологов не были..Сейчас такие обезбаливающие сильные вкалывают, вы и не почувствуете ничего. Мне недавно имплант вставляли. Полтора часа по кусочкам зуб вытаскивали, сверлили, и вытаскивали, сверлили и вытаскивали.. Он огромный как все два был. Затем туда какое-то вещество и болтик вставили. Это вещество застывает и в итоге срастается с основною челюстной челюстью. . После этого мне ещё пол-часа зашивали там.. В итоге вся операция три часа заняла, а наркоз отошёл окончательно только через шесть часов.. Через четыре месяца мне уже коронку поставят на этот болт и будет как свой зуб..

#28
Гость

Автор, этот стоматолог босяк, а ты ищешь знакомства с ним! И не стыдно?

"Босяк - опустившийся человек из деклассированных слоев населения (голодранец, шпана)". Вы это в виду имели?
В любом случае, мне было бы стыдно, если бы он семью имел. А поскольку на данный момент у него даже девушка отсутствует - поводов для стыда в своем стремлении познакомиться с ним у меня нет.

Гость
#29

Автор, а вы во время приема, находясь в кресле, свободной рукой хватаните его за причинное место. По его реакции сразу все станет ясно

Гость
#30

Автор, этот странный стоматолог фармазон, он пьет одно - стаканом красное вино! И тебе нужен такой? Опомнись, что ты творишь?

Гость
#31

Постройте ему глазки))) я серьезно, только искренне, тогда по его реакции видно будет, есть в нем огонёк или он просто красивая картинка.

Анонимка
#32

Было у меня такое. Только он был старше на 8 лет. Фантазировала себе всякое, попросила номер под предлогом, вдруг понадобится консультация. Началось общение. Оказалось, страдала зря) Но единственное, что я ему сразу понравилась, но ему неловко было подкатить, ведь я пациентка как никак. Так что попробуйте сами всё завязать, вдруг это ваша судьба и всё взаимно. А если нет, по крайней мере не будете жалеть о несделанном шаге.

Гость
#33
Гость

Как не зайду на форум,так все во врачей влюбляются.😬 скоро буду бояться мужа-стоматолога на работу пускать.😆

аналогично)) то какая-нибудь озабоченная пациентка за "причинное место" место хватит, как тут выразились, то языком по пальцам водить начинает. сколько таких уже было, наверное каждый месяц новая влюбленная. звонят, пишут, в соц сетях разыскивают и у каждой та самая настоящая любовь. рот оказывается та еще эрогенная зона у дамочек

Гость
#34
Гость

Вы должны почувствовать от него флюиды. Если и вы ему нравитесь, эти флюиды вылетят из его ауры

Жесть))) вы что там употребляете?

Гость
#35
Гость

Жесть))) вы что там употребляете?

А что, нормально все сформулировано! Очень красивое и верное изречение!

madam
#36

Эх девочки....а я сегодня тоже влюбилась! Мой идеал, Но...! Жаль. С моими зубами ничего не светит с ним)) Высокий, брюнет, за тридцать.. Светлые глаза, а руки, а голос! Ух, вот это мужик! Бедная его жена, и счастливая и в то же время бедная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: