Гость
Статьи
Девочки, помогите, …

Девочки, помогите, влюбилась в женатого

Девочки помогите.....влюбилась в женатого....сама была женой.....и ненавидела таких, какой являюсь сейчас сама.....знакомы два года.. встречи были редкими,потом пропадал на пару месяцев я особо не заморачивалась....а вот пол года....как мы сблизились на столько,что я поняла,что дышать без него не могу, сейчас он с женой не живёт,но сама понимаю, что это только дело времени,и я с ума схожу от этой мысли

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А чем помочь-то?
Туппая тема.

Resurgam
#2

Женатые существуют только для приятного времяпрепровождения и материальных ресурсов. Все остальное - излишне.

жена
#3

да живет, живет, у него гармония

Что делать-то?
#4

Автор, вы там не моего мужа подхватили??? Как-раз мы с ним разошлись, не живем вместе. Удачи вам, влюбите его в себя, чтобы он от меня отстал наконец.

жена
#6
Что делать-то?

Автор, вы там не моего мужа подхватили??? Как-раз мы с ним разошлись, не живем вместе. Удачи вам, влюбите его в себя, чтобы он от меня отстал наконец.

нет, моего, моего!

Гость
#7

Жизнь вам показала то, что вы когда то считали неприемлемым и ненавидели. Только и всего. Ведь не просто так сказано: не суди, да не судим будешь.

Лера
#8

Что значит не живёт с женой? Если они разошлись, то вам ничего не мешает быть вместе:)

Гость
#9
Лера

Что значит не живёт с женой? Если они разошлись, то вам ничего не мешает быть вместе:)

Как не мешает, если мужчина не совершенно тупой, имея опыт брака, как он может наступить на те же грабли второй раз?

гость
#10
Что делать-то?

Автор, вы там не моего мужа подхватили??? Как-раз мы с ним разошлись, не живем вместе. Удачи вам, влюбите его в себя, чтобы он от меня отстал наконец.

Согласна доплатить, только не возвращайте его! Отрабатывайте вместе карму, раз накосячили так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: