Гость
Статьи
Помогите! влюбился в …

Помогите! влюбился в девочку неформалку

я влюбился в девочку неформалку , я типичный дворовой хулиган. У меня большой авторитет на районе, хожу на бокс, участвуют в различных драках и т.д. (обычная скучная житуха) Больше всего ненавижу когда люди самовыражаться, эти всякие неформалы и альтушки. Про таких парней вообще молчу, сразу бью быстро и четко. Но недавно после очередного мордобоя, я встретил компанию рядом с домом, и в этой компании неформалов была очень симпатичная девочка, цветные волосы, очки, странный макияж и одежда. Она меня как-то зацепила, компания это часто сидит под моим домом, но ее увидел я впервые, после того как я разогнал этих инопланетян, я пошел домой. Прошло 3 дня я до сих пор думаю о этой девушке, она восхитительна. Подскажите, что мне делать? #любовь #секс #подростки #влюбленость

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на то, во что она одета. Может ей не нравятся боксеры, но понравитесь Вы, как человек. У каждого могут быть свои интересы и самовыражение, но при этом сильная любовь.

Гость
#2

Вы познакомьтесь поближе с неформалами. А то как же можно любить или ненавидеть то, чего не знаешь? Вот вы пишите, что ненавидите. А за что? Ведь ненависть очень сильное чувство.

#3

выздоравливай 🤕

Гость
#4

Полагаю, выдуманная история.
Однако условно приняв за чистую монету: покайся за совершенные тобой побои.

1
#5

Скоро на войну пойдёшь, там и будешь бить морды. А слабых неформалов любой дурак побьет.
По поводу неформалки, у меня такая же строи, терпеть их не мог, а потом одна понравилась, правда я просил ее одеться для меня красиво классически. А потом полюбил и мне стали все равно на ее одежду, мне душа ее понравилась

Гость
#6

Милая история))) вымысел только …

Гость
#7

у-бей оно на.***

Гость
#8

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!
С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу

#9

Найди ее и познакомься поближе. Она не боится осуждения общества. И это круто!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: