Гость
Статьи
Бывший вечно лезет с …

Бывший вечно лезет с советами

Встречалась с парнем, у него было свое «правильное» мнение по поводу любой темы, даже то, о чем он только что узнал. Уже расстались, он через подруг меня достаёт до сих пор, я уже в других отношениях, тут все гармония. А он? Он все хочет знать, что у меня, по любой информации дает свое «СУБЪЕКТИВНОЕ» мнение. Как объяснить мужику, что это женское дело?

Энциклопедия-страдалица
9 ответов
Последний — Перейти
#1

вы какая-то странная. чёрный список для кого придуман был? блокируете и не слушаете советы бывшего, все. а раз не заблокировали до сих пор, значит так ли хорошо вам в новых отношениях?

Гость
#2

Бывшие для того и существуют, чтобы кровь портить.

Викторинка
#3

У вас телефон без функции блокировки?

Не можете кляп в рот подругам вставить, когда они что-то передают от него?

🤗
#4

да пошлите вы его куда подальше, и подруг, которые лезут к вам с бывшим

Гость
#5

А как у вас так получилось , что бывший вообще имеет права рассуждать о вашей жизни. Значит слушаете? И позволяете? Дело вообще не в нем.

Гость
#6

А он те прям в мозг смс- Ки шлёт? Прям в голову з вонит?

А забанить его слабо? Ты невротичка и те нравится его долбеж. Дура

Гость
#7

Долбежка бывшего друга. Он мне давно уже никто. Со своим комментарием каждого моего шага.
Да ты, встрепенись, посмотри на себя со стороны и подумай, нужен ты мне или нет.
Я и так бережно отношусь к своей психике и чужие мужики мне не нужны, абсолютно.

Гость
#8

Лучше посмотрел бы на свою жизнь: неустроенность и несчастное существование. Возьмись за свою жизнь и не занимайся комментариями, какими бы ужасными не были. Постеснялся бы.

Гость
#9

Во-первых, нет никаких "мужских" или "женских" дел, поэтому и не надо ему пытаться эту ахинею объяснять. А во-вторых, автор, если вам не 12 лет и вы до сих пор не можете справиться с элементарной ситуацией..., то я вам очень рекомендую обратиться к психологу! Потому что выстраивание личностных границ - это базовый навык коммуникации с людьми. А у вас он абсолютно не развит. У вас явно очень авторитарные родители, которые навязали вам установки, которые вредят вам сегодня. И всю жизнь у вас будут проблемы с людьми, пока вы не проработаете все это и не повзрослеете психологически. Сейчас вы ребенок в теле взрослого. А люди, окружающие вас, понимают это и пользуются. Будьте осторожны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: