Гость
Статьи
На улицах знакомятся …

На улицах знакомятся для СО или только для секса?

Допустим, останавливает мужчина и говорит какой-нибудь тупой комплимент и предлагает встретиться вечером. Что вы о нем подумаете? Я сейчас про мужчин славянской наружности, которые так делают.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое СО?

Гость
#2
Гость

Что такое СО?

Серьезные отношения

#3

На улицах знакомятся уверенные (ну или не очень) парни, а вот зачем, это уже дело каждого. Или вы собираетесь вынести общий вердикт для всех?

#4

Приличный мужчина не познакомится с вами на улице. И это все, что вам достаточно знать :)

Дядя Олег
#5
Елена

Приличный мужчина не познакомится с вами на улице. И это все, что вам достаточно знать :)

Приличные мужчины вообще не знакомятся

Гость
#6
Гость

Что такое СО?

Я сначала подумаю, нравиться ли мне этот мужчина. А так, с разными целями знакомятся.
Дядя мой на улице познакомился со своей женой. Всю жизнь всё для неё. Умерла она год назад. Так он на похоронах как стал про неё говорить, про её глаза, чувство юмора, какие-то истории... С такой любовью.

Гость
#7
Гость

Я сначала подумаю, нравиться ли мне этот мужчина. А так, с разными целями знакомятся.
Дядя мой на улице познакомился со своей женой. Всю жизнь всё для неё. Умерла она год назад. Так он на похоронах как стал про неё говорить, про её глаза, чувство юмора, какие-то истории... С такой любовью.

Ну он же не просто наверное ее остановил и сказал: «какая у вас красивая прическа, глаза и т.д; давайте познакомимся»?

Гость
#8

Ко мне подходили знакомиться на улице и что-то такое себе 😀 на сз гораздо удачнее было.
Один для секса хотел, другой с первых минут знакомства начал про совместных детей говорить и еще один следил за мной 😀 не одного удачного знакомства на улице не было

Гость
#9

На самом деле хороший мужчина никогда не подойдёт познакомиться с женщиной на улице потому, что даже у психически здоровых женщин почти всегда нет навыков общения с мужчинами и они практически всегда на предложение познакомиться с ними ведут себя тупо. Лишний раз разочаровываться в своих ожиданиях никому не хочется. В хороших семьях хорошие матери учат своих сыновей и дочерей, что хорошим тоном является знакомство, когда тебя или тебе представляют кого-то люди, которых ты хорошо знаешь и уверен в их порядочности. Где живёте вы и почему вы этого не знаете, непонятно.

Гость
#10
Гость

На самом деле хороший мужчина никогда не подойдёт познакомиться с женщиной на улице потому, что даже у психически здоровых женщин почти всегда нет навыков общения с мужчинами и они практически всегда на предложение познакомиться с ними ведут себя тупо. Лишний раз разочаровываться в своих ожиданиях никому не хочется. В хороших семьях хорошие матери учат своих сыновей и дочерей, что хорошим тоном является знакомство, когда тебя или тебе представляют кого-то люди, которых ты хорошо знаешь и уверен в их порядочности. Где живёте вы и почему вы этого не знаете, непонятно.

Хотя... есть редкие случаи, но они даются свыше и для тех, кто знает, что любовь - это самопожертвование. Вам же не нужно самопожертвование? Вы же не дура? Любовь только для дураков.

Гость
#11

Ничего. Мне давно скучно с мужиками. Ужасная скука с ними. Они мне должны платить за общение. Засыпаю. А они скоты думают что мне интересно. ***#

Гость
#12

А от комплиментов типо ты красивая и секси охота проблеватся. От их подкатов тоже. Прям тошнит. Мне даже странно что когда-то мне было это интересно, приятно . Видно у меня самооценка была ещё ниже. Сейчас покуй. Рада если не подойдут. Оно ведь ясно мурло хочет присунуть . Чего в этом там интересного или волнующего?

Гость
#13

Психология женская на первом свидание : готов ли он со мной строить жизнь , тоже странно , вы с человеком общаетесь 1 раз . Мужская психология: сексуальный подтекст. А, в общем , девушки и женщины , идите на первые свидания , если человек вам приятен, общайтесь и приятно проводите время. Не грузитесь о серьёзных отношениях , просто общайтесь , а если будет и м и ж общение в кайф, то там и появятся крепкие со

Гость
#14
Гость

На самом деле хороший мужчина никогда не подойдёт познакомиться с женщиной на улице потому, что даже у психически здоровых женщин почти всегда нет навыков общения с мужчинами и они практически всегда на предложение познакомиться с ними ведут себя тупо. Лишний раз разочаровываться в своих ожиданиях никому не хочется. В хороших семьях хорошие матери учат своих сыновей и дочерей, что хорошим тоном является знакомство, когда тебя или тебе представляют кого-то люди, которых ты хорошо знаешь и уверен в их порядочности. Где живёте вы и почему вы этого не знаете, непонятно.

Что у меня и что у моих знакомых родители не учили как и с кем надо знакомиться 😀 что за бред вообще?
И очень жаль Вас, если навыков общения нет, развивайте их чтоб тупо себя не вести

Гость
#15

По разному , но не исключён вариант и принца .

Гость
#16
Гость

Ко мне подходили знакомиться на улице и что-то такое себе 😀 на сз гораздо удачнее было.
Один для секса хотел, другой с первых минут знакомства начал про совместных детей говорить и еще один следил за мной 😀 не одного удачного знакомства на улице не было

Почти всех кто со мной знакомился на улице потом в СЗ нашла ))

Гость
#17
Гость

На самом деле хороший мужчина никогда не подойдёт познакомиться с женщиной на улице потому, что даже у психически здоровых женщин почти всегда нет навыков общения с мужчинами и они практически всегда на предложение познакомиться с ними ведут себя тупо. Лишний раз разочаровываться в своих ожиданиях никому не хочется. В хороших семьях хорошие матери учат своих сыновей и дочерей, что хорошим тоном является знакомство, когда тебя или тебе представляют кого-то люди, которых ты хорошо знаешь и уверен в их порядочности. Где живёте вы и почему вы этого не знаете, непонятно.

Хмм ждать пока тебя представят знакомые которых у тебя нет ( или их очень ограниченное количество ) какому то мужчине так себе идея , я вообще всегда это случками называла . Никакой романтики

Гость
#18
Гость

А от комплиментов типо ты красивая и секси охота проблеватся. От их подкатов тоже. Прям тошнит. Мне даже странно что когда-то мне было это интересно, приятно . Видно у меня самооценка была ещё ниже. Сейчас покуй. Рада если не подойдут. Оно ведь ясно мурло хочет присунуть . Чего в этом там интересного или волнующего?

Сколько вам лет ?

Гость
#19
Гость

Почти всех кто со мной знакомился на улице потом в СЗ нашла ))

Я их не находила 😀

#20

Цель мужчин, которые знакомятся на улицах, в супермаркетах и ТЦ, в госучреждениях и подобное - почти всегда непотребство. Ни один вменяемый мужчина не станет выделять время и внимание на женщину, о которой неизвестно вообще ничего и нет возможностей получить объективную информацию.

#21
Гость

Серьезные отношения

А что такое "Серьезные отношения"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: