Гость
Статьи
Я у него первая …

Я у него первая (Наедине влюбленные, на улице -знакомые)

Здравствуйте. Прошу помощи! Может кто-то что-то разъяснит...
Никогда не думала, что встречу свой идеал, уже успокоилась, искать перестала. И тут ОН-идеал, очень скромный, романтичный, культурный. Сразу к главному - мы живем в разных городах. Для любви, я считаю, это не проблема, я в любой момент могу к нему сорваться. Мы встретились в другой стране, у нас к ней общий интерес (до этого активно переписывались в интернете). Он сразу стал проявлять симпатию, тогда как помимо меня там БЫЛО на что обратить внимание! НО, все это происходило, только тогда когда мы были наедине, в безлюдных местах. За 3 дня мы действительно пережили вместе много сильных эмоций. Но при расставании я его обняла, а ответа не почувствовала. После этого я приезжала в его город 2 раза. Он намекал, что было бы хорошо, чтоб я приехала, и я приезжала, говоря что еду к подруге или по делу. Оба раза у него дома было все хорошо, он говорил мне комплименты, в первый раз проскользнула фраза, что я ему нравлюсь. Оказалось, что я у него первая (хотя он не мальчик) и до секса оба раза так и не дошло (и он как-будто даже не собирался), хотя "готов" был (валялись в постели долго) :) Оба раза при расставании помахали друг другу ручкой :( В последний раз у меня оставалось еще 3 свободных дня, я намекала ему на встречу, он то соглашался, то отмазывался, в итоге так и не встретились, у него работа, домой приезжает поздно . На расстоянии никогда не созваниваемся, только переписываемся и то редко. Общается со мной, как со знакомой по интернету, хотя наедине (у него) говорит какая я хорошая, милая и прочее... Один момент: он очень религиозен, читает про это книжки, ходит в церковь, а я нет, но заинтересована в этом. И еще: по видимому он "маменькин сынок". В общем, помогите разобраться в его отношении ко мне!!!

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Kler
#1

если он религиозен, то секса можете и не ждать, это 100%.

отношение... ну это к нему в голову надо залезть) Думаю его словам можно верить, если вы правильно его описали.

#2

а зачем он нужен, да еще в другом городе, все равно ничего толком нет, мужиков что ли мало?

Тоже гость
#3

да член у него малюсенький или кривенький)))вот и комплексует,а так давно бы трахнул

Гость
#4
Вика

Оказалось, что я у него первая

Ну-ну, таких первых цыпочек у него целый десяток .

М27
#5

А что, собственно, не так? Нормальное поведение. Вы ему нравитесь, но пока мало знакомы, больше общайтесь - отношения станут ближе.

Гость
#6

религиозен - пол беды, но маменькин сынок - вот это реальная катастрофа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: