Гость
Статьи
Без состоятельных …

Без состоятельных мужчин нищета

Только перестала работать, чувствую нехватку денег. А работы одни мужские, где женщина нежная и хрупкая на второй день уже полуживая ходит. Где бы найти такого мужчину, который бы мог делать мою жизнь комфортней?

145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как говорил Литвак, искать нужно на работе.

#2
Гость

как говорил Литвак, искать нужно на работе.

Да там мне не ровня. Я не собираюсь понижать планку до магнитовского отребья, мне нужен хотя бы айтишник с зп от 200к

#3

на завод иди, мужика она хочет богатого. чтоб такого иметь, нужно соответствовать как минимум. бесплатный сыр только в мышеловке бывает.

Гость
#4

Найти такого, не главное. Главное, чтоб богатый муж ещё не жадный был и делился.

Гость
#5

А не просто учиться, а потом работать интеллектуально? Так и до 200к в месяц легко дотяните.

#6
persikovaya

на завод иди, мужика она хочет богатого. чтоб такого иметь, нужно соответствовать как минимум. бесплатный сыр только в мышеловке бывает.

Что значит "нужно соответствовать"? Вполне справедливо, если любимая женщина дома сидит, а *** вкалывает

#7
Гость

А не просто учиться, а потом работать интеллектуально? Так и до 200к в месяц легко дотяните.

Я не хочу

#8
Гость

Найти такого, не главное. Главное, чтоб богатый муж ещё не жадный был и делился.

Ну так мне как раз такой и нужен)

Гость
#9
Гость

А не просто учиться, а потом работать интеллектуально? Так и до 200к в месяц легко дотяните.

Да ладно? Мне почти 35 и я все учусь и учусь. И никаких 200 нет. Взять мужа, он без учёб, почти так и зарабатывает. Но он конечно может позволить себе постоянно работать. А я женщина и мать и жена. Тут нет такой возможности. Ну если только из дома уйти и жить на работе.

Гость
#10
Подсолнушек🌻

Да там мне не ровня. Я не собираюсь понижать планку до магнитовского отребья, мне нужен хотя бы айтишник с зп от 200к

я тоже такого искала и нашла, на работе, устройся в крупную компанию, там вызывай себе айтишника настроить комп.

Гость
#11
Гость

Да ладно? Мне почти 35 и я все учусь и учусь. И никаких 200 нет. Взять мужа, он без учёб, почти так и зарабатывает. Но он конечно может позволить себе постоянно работать. А я женщина и мать и жена. Тут нет такой возможности. Ну если только из дома уйти и жить на работе.

Понятно, я в 31 стала 200к зарабатывать, у меня только пока сожитель и детей нет.

Гость
#12
Подсолнушек🌻

Что значит "нужно соответствовать"? Вполне справедливо, если любимая женщина дома сидит, а *** вкалывает

Такого мужчину Вы точно не найдете, потому что называете "мужлом" Обеспеченные мужчина почувствует, что его женщина не уважает и сразу же пошлет

Гость
#13
Подсолнушек🌻

Что значит "нужно соответствовать"? Вполне справедливо, если любимая женщина дома сидит, а *** вкалывает

айтишники любят ярких, красивых, интересных, стильных, умных, искусниц.😁

Гость
#14
Подсолнушек🌻

Да там мне не ровня. Я не собираюсь понижать планку до магнитовского отребья, мне нужен хотя бы айтишник с зп от 200к

А ты то ему чем интересна будешь? Задай себе этот вопрос

#15
Гость

А ты то ему чем интересна будешь? Задай себе этот вопрос

Я красивая и симпатичная. Но на секс меня раскручивать нельзя. Я фригидная!

#16
Гость

Такого мужчину Вы точно не найдете, потому что называете "мужлом" Обеспеченные мужчина почувствует, что его женщина не уважает и сразу же пошлет

"***" - слэнг форума, это не оскорбление

Гость
#17
Подсолнушек🌻

Я красивая и симпатичная. Но на секс меня раскручивать нельзя. Я фригидная!

ты просто еще не влюблялась.

Гость
#18
Подсолнушек🌻

Что значит "нужно соответствовать"? Вполне справедливо, если любимая женщина дома сидит, а *** вкалывает

Айтишники себя мужлом не считают. Им такие хабалки как ты не интересны. Не рассчитывай. Твой уровень именно Магнит

#19
Гость

айтишники любят ярких, красивых, интересных, стильных, умных, искусниц.😁

Вы прямо меня щас описали)

#20
Подсолнушек🌻

Что значит "нужно соответствовать"? Вполне справедливо, если любимая женщина дома сидит, а *** вкалывает

я тебе ещё раз повторяю, иди и вкалывай. какая проблема 12 часов поработать? и что это за мода такая мужчин мужлом называть? теперь то ясно, почему ты с парнем рассталась.

Гость
#21
Гость

Айтишники себя мужлом не считают. Им такие хабалки как ты не интересны. Не рассчитывай. Твой уровень именно Магнит

да. их нужно уметь соблазнять. и это довольно интересное занятие.

Гость
#22
Подсолнушек🌻

Ну так мне как раз такой и нужен)

Это то понятно, ведь такая как ты ему совсем не нужна

Гость
#23
Подсолнушек🌻

Вы прямо меня щас описали)

ну я тоже такая, самая яркая и красивая из всех, кого он только видел.

#24
Гость

Айтишники себя мужлом не считают. Им такие хабалки как ты не интересны. Не рассчитывай. Твой уровень именно Магнит

Нет, мой уровень - дворец депутата, с чемоданом миллиард рублей. А ты думал, что девушка - дешевка? Да? Я дорогостоящая

Гость
#25
persikovaya

я тебе ещё раз повторяю, иди и вкалывай. какая проблема 12 часов поработать? и что это за мода такая мужчин мужлом называть? теперь то ясно, почему ты с парнем рассталась.

айтишники не ***, автор, запомни.

#26
persikovaya

я тебе ещё раз повторяю, иди и вкалывай. какая проблема 12 часов поработать? и что это за мода такая мужчин мужлом называть? теперь то ясно, почему ты с парнем рассталась.

Это были не парни, это были бракованные какие-то бухарики

#27

О,свеженькая разводочка на срач на тему:"Как пристроить свою джопоппис потеплее",чтоб в комментах cpa лись сторонники версии "Я принцесса,*** мне должно" и "Иди нах peн,сама вали вкалывать"🤣🤣🤣Слишком жирно

#28
Гость

айтишники не ***, автор, запомни.

***

Тина
#29
persikovaya

на завод иди, мужика она хочет богатого. чтоб такого иметь, нужно соответствовать как минимум. бесплатный сыр только в мышеловке бывает.

Автор .. свой бизнес и все топ
И не нужны вам эти отрыжки,бедного прошлого ..кхе кхе "мужчины "))))

Гость
#30
Подсолнушек🌻

Нет, мой уровень - дворец депутата, с чемоданом миллиард рублей. А ты думал, что девушка - дешевка? Да? Я дорогостоящая

Знаете, вы молодец)))
Но вот мне всегда хотелось быть красивой и независимой, потому что в любой момент с любимым может что-то случиться, а его и поддержать в трудную минуту не смогу. Да и не хочется жить в нищете.

Гость
#32
Подсолнушек🌻

***

обида на мужчин?

#33
Тина

О,свеженькая разводочка на срач на тему:"Как пристроить свою джопоппис потеплее",чтоб в комментах cpa лись сторонники версии "Я принцесса,*** мне должно" и "Иди нах peн,сама вали вкалывать"🤣🤣🤣Слишком жирно

Это не разводка!!! Я просто пытаюсь посоветоваться с лбдьми здесь, где найти удоьного мужчину, который бы не жмотился на финансы

Гость
#34
Гость

айтишники любят ярких, красивых, интересных, стильных, умных, искусниц.😁

Ну не сказала бы) у моего бывшая жена далеко не красавица было. На момент знакомства ему больше важно было, чтоб характер был норм, сексуальная совместимость была😀

#35
Гость

ну я тоже такая, самая яркая и красивая из всех, кого он только видел.

Все девушки - богини. Это факт

#36
Гость

айтишники не ***, автор, запомни.

я не автор

#37

А мужики - услужливые щенки

#38
Подсолнушек🌻

Это были не парни, это были бракованные какие-то бухарики

значит ты сама таких выбирала, то есть не далеко ушла от «мужла»

#40
Гость

Это то понятно, ведь такая как ты ему совсем не нужна

Нужна, просто этот самый мужчинка обо мне не слышал, он наверно где-то далеко от меня живёт

Гость
#42
Гость

Ну не сказала бы) у моего бывшая жена далеко не красавица было. На момент знакомства ему больше важно было, чтоб характер был норм, сексуальная совместимость была😀

может он ее не любил? я в любви.

#43
Гость

это трололо
до того она была армянкой-целкой
и дррочила

даа, припоминаю что-то такое

#44
Гость

обида на мужчин?

Нет, я привыкла так их называть. Они же нас бабами зовут, так что всё честно))

#45
Гость

это трололо
до того она была армянкой-целкой
и дррочила

Иди нафиг, номерной ноунейм

Гость
#47
Подсолнушек🌻

Нет, я привыкла так их называть. Они же нас бабами зовут, так что всё честно))

меня так мужчины не называли.

#48
Гость

Знаете, вы молодец)))
Но вот мне всегда хотелось быть красивой и независимой, потому что в любой момент с любимым может что-то случиться, а его и поддержать в трудную минуту не смогу. Да и не хочется жить в нищете.

🥰🥰

Тина
#49

Я просррала свою юность из-за этого, но не желею .. в 22 у меня был доход 8тыс)),в 25 -100(но это Москва и все на нее уходит)
Потом 300(но так как ты открываешь бизнес, все уходит туда, плюс риски ,отжых и родичи голодранцы ,сечтры за нищебродами ,одной ,близкой,купила гараж, теперь ее муж там людям машины чинит и деньги больше чем у себя на заводе делает ..)
А потом я психанула и чтобы не поатить наемником ,вышла работником сама .. и сделала бешанные кассы (работеикт тау не отдавались)увы ..

Потом собрала на что мне надо и опять,на тренерскую) сейчас мой доход 15 тыс евро ..
Планирую выйти на 30 .. а со всеми знаниями ,это уже не год ,а месяц усилий)))
Это ТАК работает )))

Зачем вам 200 тыс)))))))))))еще и уррода какого то