Гость
Статьи
День рождения для …

День рождения для состоятельного мужчины в Москве

Девушки, я озадачена.
У нас с моим мужчиной день рождения в один день. Так уж вышло, что в этот день мы оказались в разных странах-оба заняты. Но решили закатить какую-нибудь невероятную вечеринку после.
Это взрослый состоятельный человек. Он постоянно что-то придумывает, просто человек-праздник. В каких местах мы только ни бываем! Бесконечное число мероприятий, мест итд. Он постоянно учиняет что-то из ряда вон даже без повода. Неутомимый затейник и фантазер, причем всё это делается в крупных масштабах.
Так вот. Он попросил меня попробовать организовать что-то необычное в качестве вечеринки. Естественно, там будут наши друзья-миллионеры. Они давно искушены всеми модными ресторанами и тусовками, но, тем не менее, обожают веселиться, петь и танцевать в разного рода заведениях.
Скучно поесть и попить очень не хочется. Нужно что-то поактивнее. Может быть, у Вас были какие-то веселые достойные мероприятия, или можете дать хоть какую-то идею по поводу Места проведения?
У меня , конечно есть несколько идей, но хотелось бы послушать и Ваши мнения.

playlife
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у нас - простых смертных могут быть идеи для вечеринки миллионеров?

#2

автор, верните ваших изблалованных миллонеров в счастливое прошлое: снимите кафе-хибару, водка/селедка/дешевые бл**и... на худой конец - собственные жены без макияжа. на входе всем выдать ватники и отобрать мобильные телефоны

Восьмикрылыйсемиxуй
#3

Бред какой-то, разводка, конечно.

Но все равно, наймите профессионала.

Лиля
#4
Груша

автор, верните ваших изблалованных миллонеров в счастливое прошлое: снимите кафе-хибару, водка/селедка/дешевые бл**и... на худой конец - собственные жены без макияжа. на входе всем выдать ватники и отобрать мобильные телефоны

А супер затея в принципе.. Еще можно вывезти их куда-нибудь в далеко в дремучий лес с палатками и спальными мешками, костерок,картошка в углях, сосиски на шампурах, дешевая водка в пластмассовых стаканчиках, песни под гитару, свитера и лыжные штаны и шапки на головах. пусть вспомнят голодную юность, да и романтика присутствует.

#5

Автор, вы сначала сами расскажите, что он там придумывает, чтобы нам не повторяться, кхе... )

Гость
#6

- собственные жены без макияжа. ]

вот уж действительно удивлены будут!

Turmalina
#7

Можно тематическую вечеринку,когд придумывается сценарий убийства и вам надо найти преступника, все разделяются не две команды и бегают ищут всякие доказательства убийства. Это может организовать только профессиональное агенство, стоить будет тоже много, зато увлекательно и интересно. Одним из заданий может быть поехать куда-нибудь, например в лес, темно уже и там искать вещьдоки. Какая команды быстрее спавится с заданием получит какой то приз, тут надо будет придумать какой, может на желание, например, члены проигравшей команды переодеваются в лохмоться первобытного человека и танцуют танец удачной охоты на мамонта. Будет прикольно. Особенно если все выпьют немного, расслабятся.

Гость
#8

Турмалина, вот сразу видно, миллионерша! и опыт есть и в костюме мамонта танцевала.

автор, если у вас денег *обосраться сколько* снимите клуб и закажите шоу... девушек с перьями, стразами, сиськами. как в лас-вегасе. потом номера дам-змей танцующиx восточные танцы и виляюущиx задами с монетками.

потом непременно живой оркестр, джаз. негра какого нибудь басом петь заставьте.

а эпофиозом сделайте огромный торт со свечами и выгригивающая из него вы, собственной персоной.

Turmalina
#9

8, ну нашла чем удивить миллионеров, бабами с перьями и сиськами. Их уже от этих сисек воротит.

Гость
#10

Турмалина, в таком случае каждой бабе с пером всучить бумажный пакет, на случай когда иx выворачивать начнет.

Гость
#11

не видела я в россии ни одного приличного шоу.

так что не знаю от чего именно миллионеров выворачивает.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: