Гость
Статьи
Как поздравить …

Как поздравить состоятельного мужчину с ДР?

Он женат, очень состоятелен. Отношения у нас близкие и очень тёплые. Как можно поздравить его с Днем рождения, не знаю.. С учётом того, что я не работаю, содержит муж, какие-то материальные подарки будут неуместны... на предыдущий его день рождения я готовила вкусности, посидели с ним. Мне он дарит всегда хорошие подарки, понятно, что от меня такого не ждёт, но я хочу как-то порадовать его, сделать приятно) посоветуйте. Всем любительницам читать мораль и поучать - не нужно ничего писать, пожалуйста🌺

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший алкоголь, смотря что он там любит.

Папа Лето
#2

Подари ему анал

#3

Любовники что ли...? Подари ему себя... в виде ниотамори...оценит это точно )))

Автор
#4
Ромыч

Любовники что ли...? Подари ему себя... в виде ниотамори...оценит это точно )))

Даа, мы любовники) подарки в виде шикарного секса в самых различных его проявлениях он получает регулярно, и перепробовано уже все) поэтому секс не советуйте, для нас это не праздник, а наша почти повседневная жизнь)

#5
Автор

Даа, мы любовники) подарки в виде шикарного секса в самых различных его проявлениях он получает регулярно, и перепробовано уже все) поэтому секс не советуйте, для нас это не праздник, а наша почти повседневная жизнь)

Так ниотамори это не секс... если что)))) можешь подарить ему ребенка тогда... Вот это будет подарок.... для всех вас...))))))

Автор
#6
Ромыч

Так ниотамори это не секс... если что)))) можешь подарить ему ребенка тогда... Вот это будет подарок.... для всех вас...))))))

Загуглила, что это такое) а как я сама это сделаю все, это кто-то помочь должен)) а вообще это немного смешно мне кажется, хотя, может и понравилось бы ему) а насчёт ребёнка , так быстро не успею, а жаль!) Вы мужчина ведь? посоветуйте ещё что нибудь)

#7

Да мужчина... )))) И имя настоящее....))) так можно тест с двумя полосочками красиво упаковать и готово..! А если честно.. ничего материального тут не посоветуешь... разве что только эмоции обличенные в совместные мероприятия... будь то поход в театр, цирк)), зоопарк, прыжок с тарзанки... я б оценил подарок в виде похода в эротический СПА салон... там есть программы для пар...))))

Гость
#8

так секс втроем :вы муж и йопарь! заодно продемонстрируете теплые отношения с ахателем перед мужем

Автор
#9
Ромыч

Да мужчина... )))) И имя настоящее....))) так можно тест с двумя полосочками красиво упаковать и готово..! А если честно.. ничего материального тут не посоветуешь... разве что только эмоции обличенные в совместные мероприятия... будь то поход в театр, цирк)), зоопарк, прыжок с тарзанки... я б оценил подарок в виде похода в эротический СПА салон... там есть программы для пар...))))

Спасибо за советы!) Да, материальные подарки - мимо. Некрасиво дарить то, что ясное дело, куплено на деньги мужа, ну или на его деньги. Ещё и такой нюанс, что он имеет ну реально все... Спа это неплохая идея... я тоже думала об этом. Или например приготовить ему ужин классный, может даже заморочиться, научиться и испечь какой-то торт, не простой, а прям такой красивый. Чтобы ему было приятно, как я старалась )

Автор
#10
Гость

так секс втроем :вы муж и йопарь! заодно продемонстрируете теплые отношения с ахателем перед мужем

Ой, очень смешно. Кстати, секс втроём в различных вариациях мы пробовали. Конечно, не в том составе, которым вы попытались «уколоть». И от дальнейших экспериментов в данной области обоюдно решили воздержаться.

Гость
#11

вам не противно из под чужого фуя под мужа ложиться?

Автор
#12
Гость

вам не противно из под чужого фуя под мужа ложиться?

Нет

Гость
#13

мужчины! смотрите какие б л я д и здесь сидят! женитесь на таких , они вам рога будут наставлять и сидеть на вашей шее.

Новогодняя белочка
#14
Гость

мужчины! смотрите какие б л я д и здесь сидят! женитесь на таких , они вам рога будут наставлять и сидеть на вашей шее.

.а сами они святые, ага

Гость
#15

Носки ему свяжите.

Гость
#16
Новогодняя белочка

.а сами они святые, ага

То есть надо загодя обвинить всех мужиков в том, что они козлы? Изменяют-то как раз честным. А перед козлами сами бегают овечками и страдают: ах, как он может мне изменять? ах, только не уходи, не бросай меня!

Гость
#17
Ромыч

Так ниотамори это не секс... если что)))) можешь подарить ему ребенка тогда... Вот это будет подарок.... для всех вас...))))))

Да: "милый я готова родить тебе и быть твоей женой, вот мое свидетельство о разводе". Вот это будет подарок!

Бывалый
#18

Сделайте сюрприз. Его водитель возит или он сам за рулем? Если сам, попытайтесь его подкараулить по его пути на работу прямо на улице. Обычно в местах скопления машин это бывает просто сделать. Зайдите в машину и сделайте минет пока он за рулем. И сразу выходите. Эдакая безмолвная фея.

Бывалый
#19

А всякие торты, ужин и прочее.... Я бы, конечно, умилился тому как вы заморочились, но если будет сделано не профессионально, будет смотреться жалко. А профессионально не будет, скорее всего, если я праильно понял.
Все остальные идеи, которые мне приходят в голову требуют денег.

гостья
#20

Автор, а как ты объясняешь мужу возникновение дорогих подарков?

#21

... походу день рождения прошел... тему можно закрывать)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: