Гость
Статьи
Мужчина не поздравил с …

Мужчина не поздравил с др, как отомстить ?

Не то, что отомститься , но как проучить ? Он тупо или забыл или увлёкся «другой», но сам факт даже меня не поздравил !! Хотя мы встречались 3 года.. как достойно отреагировать на данную ситуацию ? Знаю, что скоро объявится , поэтому хочется просто красиво поставить на место , без истерик , но чтоб он пожалел #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы расстались с мужчиной и ждёте поздравлений?

#3

Не удивлюсь, если он тупо забыл об этом! Они все такие! Ни один мужчина не помнит ни день свадьбы, ни день рождения, ни годовщину свадьбы ни день рождения детей! Это им НЕ ДАНО! Хоть мстите, хоть нет! Меня муж на руках носит, машину каждые три года на новую меняет, все блага для меня, а вот ничего не помнит. Просто я знаю это, и если что напоминаю заранее.

Гость
#4

Какой то посторонний мужик не поздравил тя с др, а ты мстить?

Больная штоль?

Гость
#5

Если вы с ним рассталичь то какие поздравления вы от него ждёте?

Адъютант его осеменительства
#6
Гость

Какой то посторонний мужик не поздравил тя с др, а ты мстить?

Больная штоль?

Из пнд пишет)

Оля
#7
Vika - Vika

Не удивлюсь, если он тупо забыл об этом! Они все такие! Ни один мужчина не помнит ни день свадьбы, ни день рождения, ни годовщину свадьбы ни день рождения детей! Это им НЕ ДАНО! Хоть мстите, хоть нет! Меня муж на руках носит, машину каждые три года на новую меняет, все блага для меня, а вот ничего не помнит. Просто я знаю это, и если что напоминаю заранее.

Господи, сдохни уже, ТП

#8

Он уже вас послал и 3 года, как я понимаю, вытирал об вас ноги, а эта все бежит, волосы назад, доказать ему, чтобы он пожалел, что потерял. Позор! Нищенка с протянутой рукой, только и всего!

#9
Vika - Vika

Не удивлюсь, если он тупо забыл об этом! Они все такие! Ни один мужчина не помнит ни день свадьбы, ни день рождения, ни годовщину свадьбы ни день рождения детей! Это им НЕ ДАНО! Хоть мстите, хоть нет! Меня муж на руках носит, машину каждые три года на новую меняет, все блага для меня, а вот ничего не помнит. Просто я знаю это, и если что напоминаю заранее.

Ваш муж делает для вас то, что ему нетрудно. Эх, милочка. А вот там, где бы он ради вас старался - этого-то и нет. Потому вы тут и сидите.)

Гость
#10
Vika - Vika

Не удивлюсь, если он тупо забыл об этом! Они все такие! Ни один мужчина не помнит ни день свадьбы, ни день рождения, ни годовщину свадьбы ни день рождения детей! Это им НЕ ДАНО! Хоть мстите, хоть нет! Меня муж на руках носит, машину каждые три года на новую меняет, все блага для меня, а вот ничего не помнит. Просто я знаю это, и если что напоминаю заранее.

Садись. Два.

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Ваш муж делает для вас то, что ему нетрудно. Эх, милочка. А вот там, где бы он ради вас старался - этого-то и нет. Потому вы тут и сидите.)

Каждые три года новая машина- это мужик не старается? Может с небес на землю спуститься немного имеет смысл)

#12

*** ему под дверь

#13
Гость

Каждые три года новая машина- это мужик не старается? Может с небес на землю спуститься немного имеет смысл)

Вам бы жизненного опыта получить немного.)

Захария
#14

Пожалел о чем?

Гость
#15

На какое "место" вы собрались его ставить, милая?

Гость
#16

Не поздравить его тоже

Гость
#17

Да плевать ему на Вас. При любом Вашем демарше пошлёт Вас очень грубо. Это Вы за него отчаянно цепляетесь, ему Вы не шибко нужны. Так что или прогибаетесь и угождаете, или будете слиты.

Гость
#18

Самая лучшая мстя - это заблокировать его всюду , внести в черные списки и никогда о нём больше не вспоминать.

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Вам бы жизненного опыта получить немного.)

Вам бы зависти поменьше)

Гость
#20
Vika - Vika

Не удивлюсь, если он тупо забыл об этом! Они все такие! Ни один мужчина не помнит ни день свадьбы, ни день рождения, ни годовщину свадьбы ни день рождения детей! Это им НЕ ДАНО! Хоть мстите, хоть нет! Меня муж на руках носит, машину каждые три года на новую меняет, все блага для меня, а вот ничего не помнит. Просто я знаю это, и если что напоминаю заранее.

Мой тоже все-все для меня делает, но однажды в одной конторе где нужно было заполнить документы, у него спросили дату рождения жены, и он перепутал - назвал дату нашей свадьбы!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: