Гость
Статьи
Энергетика и отношения

Энергетика и отношения

Нахожусь год в отношениях с девушкой. Мне 18, ей 19.
Начались сильные проблемы. Мне девушка говорит, что у меня тяжелая энергетика, которая не подходит ей. Я не понимаю этого. Я отношусь к ней шикарно. Все наши отношения я забочусь, ласково отношусь, понимаю, доверяю, всегда успокаиваю, никогда не кричу на нее, делаю многое.
Она говорит, что из-за энергетики моей какой-то, чувствует себя тяжело со мной, настроения нет и тд.
Предисловие-мы живем вместе на протяжении полугода. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В зеркале отражаешься? Прикус с клыками? Вид менструальной крови возбуждает? Привет Виктор, давненько не появлялся на форуме.

Гость
#2
Гость

В зеркале отражаешься? Прикус с клыками? Вид менструальной крови возбуждает? Привет Виктор, давненько не появлялся на форуме.

Если вы намекаете на энергетического вампира, то в этом и проблема. Я не наблюдаю за собой подобного, да и с девушкой разговаривал по поводу этого ю.

Гость
#3
Гость

Если вы намекаете на энергетического вампира, то в этом и проблема. Я не наблюдаю за собой подобного, да и с девушкой разговаривал по поводу этого ю.

Одно из двух Виктор, либо в тебе дело, либо в девушке. Может она просто ищет повод расстаться, а "тяжелая энергетика" - лишь шаблонное определение.

#4

Такое явление действительно есть.
Человек может быть прекрасным,добрым,вести себя идеально,но энергетически с ним тяжело.
Скорее всего плохая энергетическая совместимость,бывает.

Гость
#5
ASTROLOG

Такое явление действительно есть.
Человек может быть прекрасным,добрым,вести себя идеально,но энергетически с ним тяжело.
Скорее всего плохая энергетическая совместимость,бывает.

Ага. Действительно такое явление есть. Что правда то правда. Равно как абсолютной правдой является и то, что это явление мгновенно проходит и такая тяжёлая доселе энергетика хорошего, доброго и честного человека в мгновение ока превращается в лёгкую как пушинка, стоит только жизни поприжать как следует того, кто только что изнывал под невыносимой энергетической тяжестью.

#6
Гость

Если вы намекаете на энергетического вампира, то в этом и проблема. Я не наблюдаю за собой подобного, да и с девушкой разговаривал по поводу этого ю.

Может вы слишком много говорите,или уделяете внимания?Есть такой тип людей которым становится тяжело когда рядом такой человек,ну типо прям обходительный.Сбавьте обороты попробуйте пару дней не проявлять столь трепетного интереса и потом спросите ее как прошел этот день.Тогда возможно поймете в чем дело

Гость
#7
Ole

Может вы слишком много говорите,или уделяете внимания?Есть такой тип людей которым становится тяжело когда рядом такой человек,ну типо прям обходительный.Сбавьте обороты попробуйте пару дней не проявлять столь трепетного интереса и потом спросите ее как прошел этот день.Тогда возможно поймете в чем дело

Разумно!

Гость
#8
Ole

Может вы слишком много говорите,или уделяете внимания?Есть такой тип людей которым становится тяжело когда рядом такой человек,ну типо прям обходительный.Сбавьте обороты попробуйте пару дней не проявлять столь трепетного интереса и потом спросите ее как прошел этот день.Тогда возможно поймете в чем дело

Вы имеете ввиду несколько дней не проявлять заботу, не давать много внимания, а быть просто нейтральным человеком.

#9
Гость

Вы имеете ввиду несколько дней не проявлять заботу, не давать много внимания, а быть просто нейтральным человеком.

Да,попробуйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: