Гость
Статьи
Обо мне забывают

Обо мне забывают

Сложно выразить словами то, что происходит. Это тянется на протяжении многих лет: меня игнорируют. Когда мы видимся, гуляем вместе, устраиваем посиделки - все идеально! Мне никогда ни с кем не было так хорошо и легко! но, как только я исчезаю из поля зрения человека - меня не существует!Мы живем на одной улице, у нас есть номера друг друга, я написываю каждый день, звоню, прихожу к дому, А ЧЕЛОВЕКУ ВООБЩЕ ПЛЕВАТЬ, ИГНОРИРУЕТ! Неделями не смотрит, не отвечает, трубки не берет! Но при этом всем, когда мы вместе, говорит, что я очень важный и близкий человек, как хотелось бы всю жизнь быть рядом и т.п, расписывает, как любит и ценит, а потом уходит домой и снова - меня будто бы нет. Было дело, когда целых три месяца меня игнорировали, а потом, когда мы все-таки встретились, были и извинения, и снова мне говорили, что очень любят и ценят, и *** не изменилось! я не хочу всю жизнь играть в "горячо/холодно"! Но и перестать общаться с человеком не могу! Я ж-то действительно очень люблю, не только, когда мы непосредственно друг перед другом, а всегда! Что делать? Разговоров уже было сотни на эту тему, и навзрыд пытаюсь объяснить, как неприятно до слез такое отношение, и спокойно разговаривали, и на повышенных тонах, но ни в какую! Недавно снова все хорошо было, отмечали дни рождения вместе, договорились о следующей встрече, и на неделю снова человек пропал, и сейчас не отвечает, хоть звони, хоть в окно ори, хоть в дверь долбись, не реагирует от слова совсем!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Адъютант его осеменительства
#1

« я написываю каждый день»

Чокнутая психопатка, он уже не знает как от тебя отделаться)

Cвета
#2

Как же я боюсь таких людей как автор - эгоцентричны, зациклены только на себе, навязчивы, прущие напролом.
Их в дверь, они в окно, потом хоть в форточку, хоть в щелочку пролезут и будут надоедать, тянуть одеяло на себя, попусту обижаться и стрррадать.

Гость
#3

Не унижайся, он не знает как от тебя отвязаться

Гость
#4

Парннь странный,конечно. Если вы ему не нужны,зачем тогда о любви говорить? Мне кажется, он либо ,кроме вас,еще и другим девушкам лапшу любовную вешает, либо просто такой сам по себе. Попробуйте не писать и не звонить ему,вообще. И посмотрите: если будет игнорировать,значит,это не ваш человек, вы ему не нужны

Гость
#5
Адъютант его осеменительства

« я написываю каждый день»

Чокнутая психопатка, он уже не знает как от тебя отделаться)

Вы настолько бегло прочитали, серьезно? А "когда мы вместе, говорит, что я очень важный и близкий человек, как хотелось бы всю жизнь быть рядом и т.п, расписывает, как любит и ценит" пропустили, да? Я не сумасшедшая, если бы человек и хотел от меня "отделаться", все было бы намного проще, перестала бы "надоедать" и благополучно забыла о нем. Когда мы снова видимся, он всегда отрицает то, что игнорирует меня, а потом извиняется и уверяет, что это недоразумение, и так происходит стабильно на протяжении уже больше пяти лет.

Гость
#6
Cвета

Как же я боюсь таких людей как автор - эгоцентричны, зациклены только на себе, навязчивы, прущие напролом.
Их в дверь, они в окно, потом хоть в форточку, хоть в щелочку пролезут и будут надоедать, тянуть одеяло на себя, попусту обижаться и стрррадать.

Почему уже второй человек упускает самую важную деталь? Я не какая-то психичка, которая караулит его, мы вместе уже много лет, и он, когда мы рядом, ярко показывает мне, что я ему очень нужна, что любит меня, ухаживает за мной, а потом это все улетучивается стоит только разойтись по домам. Если я уточнила, что иногда после работы прохожу мимо его дома и пытаюсь к нему зайти, то с какого перепугу это делает меня какой-то сумасшедшей? Мы на одной улице живем, я в любом случае пройду мимо его дома, почему мне нельзя пойти и заглянуть к нему, когда мы уже больше пяти лет вместе?

Гость
#7
Гость

Парннь странный,конечно. Если вы ему не нужны,зачем тогда о любви говорить? Мне кажется, он либо ,кроме вас,еще и другим девушкам лапшу любовную вешает, либо просто такой сам по себе. Попробуйте не писать и не звонить ему,вообще. И посмотрите: если будет игнорировать,значит,это не ваш человек, вы ему не нужны

У

Гость
#8
Гость

Парннь странный,конечно. Если вы ему не нужны,зачем тогда о любви говорить? Мне кажется, он либо ,кроме вас,еще и другим девушкам лапшу любовную вешает, либо просто такой сам по себе. Попробуйте не писать и не звонить ему,вообще. И посмотрите: если будет игнорировать,значит,это не ваш человек, вы ему не нужны

У меня тоже закрадывались такие мысли, что я у него не одна, но судя по его стилю жизни вряд ли (он только на работу и сразу домой, кроме магазинов и со мной, никуда и не ходит). Не писать...ну, я и не писала тогда, когда он забыл обо мне на три месяца, повторять это я бы не хотела.

Гоша
#9

А почему во множественном силе э числе, это несколько мужчин и все забывают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: