Гость
Статьи
Он зовет меня в …

Он зовет меня в Анталию

Плзнакомилась с моим новым бойфрэндом Шахматом из Турции, он зовет меня жить в Анталию, сказал будет кормить меня виноградом каждый день. Я сама из Норильска и теплый край мне не помешал бы, но я не знаю как одеться, чтобы не чувствовать себя нелепо, в моем гардеробе преобладают мини юбки и короткие маечки, а также шубы на зиму. Но как меня воспримут в Анталии??

Рэджина Аляказам
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой целью вы выдумываете эти нелепые выбросы? Насмешить нас хотите? Самой посмеяться? Просто интересно.

Гость
#2

Мужик, иди доспи
Xyö твое не прошло

#3

Нормально воспримут, как русскую бл.

Гость
#4

Это ваша фэнтази? Не оч правдоподобно, на такие выбросы мало кто ведётся, так что придумайте чо нить пооригинальне

Гость
#5

Ахаха. Посмеялса. Лучше позови Шахмата жить в Норильск.

Гость
#6

Живу в Турции, пмж в Анталии, уверяю вас, несмотря на то, что на зимой температура может подниматься до плюс 20 и выше и можно спокойно гулять в футболке, вечером бывает жутко холодно, в том числе и в домах. Про батареи здесь слышали только в элитных новостройках, остальные пользуются кондиционерами с функцией обогрева и всевозможными обогревателями. Это единственное, что меня здесь расстраивает зимой, так что цените российское отопление, нигде в мире такого наверно нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: