Гость
Статьи
Взрослый,состоятельный …

Взрослый,состоятельный мужчина и его комплексы

Поделитесь своими наблюдениями, плиз. Пример, мужчина 40 лет, имеет отличную внешность, состоятельный, умный, без вредных привычек, занимается спортом...разведен. Несколько лет не строит стабильных отношений с женщинами, намеренно. Видно по человеку, что у него имеются комплексы. Что это за комплексы могут быть? Кто встречал таких? Поговорить с ним на эту тему я не могу. Пытаюсь догадаться и помочь ему избавитс от этих комплексов.

Petale
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно у него просто проблемы с потенцией, вот он стабильные отношения ни с кем и не заводит

#2

"Несколько лет не строит стабильных отношений с женщинами, намеренно. Видно у него имеются комплексы..." Под сталом..... Да зачем ему постоянные отношения? Что он в них получит? Комплексы у него может и есть, но женщин они вряд ли касаются...

Гость
#3

не думаю, что мужчина хочет, чтобы вы помогали ему избавиться от комплексов. Или вы профессиональный психолог?

Гость
#4

А зачем стабильные отношения?

Ох уж это бабское желание взять "на слабО".:)

Если в ярмо не лезет, значит комплексы.:)

Накушался он уже этих т.н. "стабильных отношений", пора уже и для себя пожить.

Гость
#5

Если не понятно, "чтО это за комплексы", значит, нет никаких комплексов...просто человек решил "не строить стабильных отношений с женщинами". Разумеется, это его решение до-поры-до-времени, пока не встретит достойную подругу, каковой Вы, автор, однозначно не являетесь :-))). Своим желанием "помочь ему избавиться от комплексов", кстати, несуществующих, Вы, наоборот, оттталкиваете его, вызываете в нем раздражение, которое он, возможно, пока скрывает....Вообще, мне не очень понятно, зачем навязывать свое общество человеку, который в нем совершенно не нуждается?! Не хочет он с Вами ничего "стабильного", смиритесь или ищите другого, возможно, не столь красивого и состоятельного...:-))))))

Марика
#6

Автор! Слушайте, а зачем вам это надо? --- Может ему и не нужны стабильные отношения ни с вами, ни с кем-то еще. ЗАЧЕМ?

"Поговорить с ним на эту тему я не могу." - Ну что ж. А соблазнить его на другую "тему" слабо? Или Вы в себе не уверены?

Гость
#7

вы думаете, что это его комплексы мешают вам захомутать такого перспективного) мужчину? состоятельного и симпатичного. Это отсутствие интереса к вам, девушка, это не комплексы

#8

Почему сразу комплексы? Возможно, его всё устраивает. Люди большого бизнеса часто не принадлежат себе, поэтому многие из них не строят долговременных отношений, хотя, конечно, это не есть правило.

Ни кто не совершенен
#9

многие мужчины бояться отношений думая что с ними из-за денег...

Наталья.
#10

Не знаю, как вам автор, но мне такие мужчины не кажутся интересными. Зачем навязываться к кому-то, что-то перестраивать и мучаться. Если вы ему интересны - он будет обо всем этом заботиться. Это сложный человек и поберегите себя, сами приобретете комплексы. Сбегайте :)))

мики
#11

Автор - "избавится от этих комплексов" - вот именно этого он и боится - вмешательства вот таких "спасительниц", которым очень хочется "улучшить" его жизнь. А по большому счету, просто теток, которые не хотят его принимать таким какой он есть, а обязательно ищут тему, чем бы им там любовь его "заработать"

Злобный Заяц
#12

Нет у Вашего знакомого никаких комплексов. Просто живет для себя. Стабильные отношения - это еще и обязательства перед партнером. А Вашему знакомому, судя по всему, лишние проблемы в жизни не нужны. Обычный эгоист. Такие встречаются.

Гость
#13

Да не эгоист он, а просто нормальный умный человек, который баб насквозь видит. Молодец! Живет для себя, не стремясь посадить себе на шею очередную лярву, и не парится.

Леньчик
#14

просто он хочет быть свободным

#15

С чего вы взяли, что у него есть комплексы? С того, что отношений не имеет серьезных? Да накушался он их по самые сами знаете что. Он свободен и счастлив, а вот вы паритесь...

Petale
#16

Так и знала, что начнут тут про свободу мужскую. Я ж прошу, поделитесь своими наблюдениями.

Я не психолог. Про то, чо накушался серьезных отношений, соглашусь...если иметь в виду брак. Я про нормальные стабильные отношения. Он признает, что ему надоело быть одному.

Я не навязываю своей помощи. Боже упаси, я совсем его не трогаю. Я НАБЛЮДАЮ.Он мне нравится и я хочу быть с ним. Он СТЕСНЯЕТСЯ меня.

У меня есть предположения по поводу комплексов. Просто хочу услышать мнение тех женщин, у которых, возможно, есть опыт. И сравнить свои предположение. А потом уже плясать от этого. Что с того, что я просто пытаюсь строить отношения с человеком?

Зачем все обсирать. Помогите, если можете.

Petale
#17

извиняюсь за опечатки

Petale
#18

Никто не совершенен_______ у Вас такое было? я про деньги?Я этот момент обдумывала. 1-ое я нормально обеспечена, не так как он, но... 2ое я ничего у него не требую 3е я с ним правда не изза денег

Зёбра
#19

автор, потому что не хочет. при чем здесь комплексы?

Груша
#20

да не хочет он стабильных отношений... которые, чуть зазеваешься, могут перейти в брак - повторили вам уже здесь несколько раз. стесняется вас? это как? не раскрывает душу и не делится сокровенным? а вам хочется... как вы пытаетесь с ним построить отношения? наблюдениями ли только? сомневаюсь. надоело ему быть одному ))) сказал и забыл. больше слушайте. мужчина за 40 одинокий-успешный-обеспеченный хочет быть СВОБОДНЫМ.

Мурзик
#21

Вы хоть опишите, какие у него по-вашему комплексы? Мы же не ясновидящие, чтобы понять.

Чума
#22

Стесняется??? Когда женщина по-настоящему нравится, мужчины ничего не стесняются, как рукой снимает любую стеснительность :)

Кира
#23

Есть два у меня таких знакомых,один до сих пор жену свою любит,а она от него к более молодому ушла,он ибецца на право и налево,ей звонит типа с сыном поболтать и между делом,рассказывает,что у него тут девчата,кушать ему готовят,да как ему хорошо живется,уже года 4 как.А 2й,проблемы с потенцией имеет,окружает себя тоже тучей баб,но не спит с ними почти,просто ауру создает такого мачо-засранца))Оба крайне неуверены в себе,хотя не скажешь,болезненно воспринимают,не то что критику,а даже безобидные слова в свой адрес,видят часто подоплеку какую-то.Не связывайтесь,взрослый у вас уже кабанчик,с застарелыми заморочками

Кира
#24

Есть два у меня таких знакомых,один до сих пор жену свою любит,а она от него к более молодому ушла,он ибецца на право и налево,ей звонит типа с сыном поболтать и между делом,рассказывает,что у него тут девчата,кушать ему готовят,да как ему хорошо живется,уже года 4 как.А 2й,проблемы с потенцией имеет,окружает себя тоже тучей баб,но не спит с ними почти,просто ауру создает такого мачо-засранца))Оба крайне неуверены в себе,хотя не скажешь,болезненно воспринимают,не то что критику,а даже безобидные слова в свой адрес,видят часто подоплеку какую-то.Не связывайтесь,взрослый у вас уже кабанчик,с застарелыми заморочками

Кира
#25

Есть два у меня таких знакомых,один до сих пор жену свою любит,а она от него к более молодому ушла,он ибецца на право и налево,ей звонит типа с сыном поболтать и между делом,рассказывает,что у него тут девчата,кушать ему готовят,да как ему хорошо живется,уже года 4 как.А 2й,проблемы с потенцией имеет,окружает себя тоже тучей баб,но не спит с ними почти,просто ауру создает такого мачо-засранца))Оба крайне неуверены в себе,хотя не скажешь,болезненно воспринимают,не то что критику,а даже безобидные слова в свой адрес,видят часто подоплеку какую-то.Не связывайтесь,взрослый у вас уже кабанчик,с застарелыми заморочками

Кира
#26

ссори,глюк

Кира
#27

ссори,глюк

Кира
#28

ссори,глюк

тутси
#29

он пиDar

мяу
#30

комплексы есть почти у всех, только кто доводит их до абсурда, а кто-то знает и принимает себя таким...глупо бороться с этим,если человек сам не хочет

Дрима
#31

Меня удивляет сколько женщин готовы помагать каким-то засранцам, которые живут в своё удовольствие, всех кругом используют. И что-то я не одного мужика не знаю, который бы помагал советами одинокой 40-летней женщине. Главное, Автор, не знакомьте таких с подругами, если вы этим подругам добра желаете. А, если вы не понимаете какие у него проблемы, поедьте с ним куда-нибудь, не обязательно вдвоём, там, где не будет привычного круга, он и раскроется. А то у нас в компании есть один такой товарищ, Тоже одна дама питала иллюзии, какой он замечательный. Когда поехали компанией на НГ в санаторий, вот там он себя и показал. К нам с рёвом прибежала женщина жаловаться на него, маска интеллигентного добродушного ухажёра слетела с полпинка. Как правило ,такие мужчины не уважают женщин, недолюбливают их. Много таких знаю, эгоисты они, потребительски настроенные, да ещё с психическими проблемами.

Anonymous
#32

а зачем ему стабильные отношения? только потому что вы на него глаз положили и решили прибрать к рукам? :)) а если он с вами не хочет так сразу навешали ему комплексов. что за логика дурацкая. вот я когда то давно знала человека, по соседству жили, ему в то время тоже было 40 лет, женат никогда не был, и ни с кем не встречался, его сестра рассказывала что за свои 40 лет его раз 5 насильно родня знакомила с женщинами, а он не хотел, сопротивлялся. приводили очередную "невесту", а он молчал, никакого внимания к женщине не проявлял, родня сама развлекала ее как могли. и так каждый раз. у него было отличное образ., прекрасная работа, его уважали ценили как специалиста. но человек безлюдный, совершенно необщительный. дома сидел постоянно за компом, один ходил на концерты, в театр. весь подъезд был уверен что он импотент, весь ум его ушел в работу, а так по жизни он ненормальный какой то. случайно узнала от кого то из бывших соседей что он лет в 45 или даже больше сам познакомился где то с женщиной, разведенной с ребенком, она тоже слишком умная, вроде профессор в университете, они поженились.

Анна
#33

32, как это "слишком умная"? ума много не бывает :)

#34

Вы настолько себя не любите, чтобы копаться в чужих комплексах, или на безрыбье и рак рыба?

Petale
#35

Ну вот сижу, читаю Вас.....думаю...Начну с конца.Мэри Свонсон__..про безрыбье - Не влюблялась давно, а тут БАЦ...Пытаюсь человека понять. Как-то не хочется рубить с плеча сразу.

Кира____с потенцией все нормально у него,Аноним___ на умного профессора не похож. Дрима___это дело времени, согласна с Вами. Груша___ как стесняется?например смущается(хоть и старается вида не подавать), волнуется...да не могу я объяснить..вот Вы как стесняетесь?

та чьё имя мы не называем
#36

а что, во Ф ранции не смогла найти нормального мужчину?

Petale
#37

Может про комплексы я загнула, конечно...Но я так рассуждаю - нормальный мужик с женщиной, которая ему нравится, будет вести себя адекватно...ну по какому-нибудь сценарию по-любому. Этот экземпляр ведет себя очень странно. Ну видно что я ему нравлюсь - пытается всячески мне угодить, понравится, какбы невзначай про то какой он хороший рассказывает..Как только отношения подходят к следующему этапу, он исчезает. Начинаем все заново. Чуть ли ни " привет, давай познакомимся..." Снова подходим к тому этапу, на котором остановились..Ура! Сегодня мы преодолели(первый секс, например, срывался несколько раз, причем по его вине.) Вобщем складывается такое впечатление, что он оттягивал этот момент как только мог:) _________Исчезает и начинает все заново он сам. Я вначале то забила, думаю, раз ты такой балбес.страдай сам от этого. Но его настойчивое предложение все-таки подолжать отношения, какбы вызвало во мне спортивный интерес - ну давай посомтрим, что же будет дальше.

#38

Ой, был бы нормальным - один бы не сидел. Уж слишко проблемный, чтобы в него что-то вкладывать, вряд ли окупится. 40 лет, большая часть жизни прожита. Думаю, дальше у него будет только прогрессировать нынешний анамнез.

Орхидея
#39

"Ура! Сегодня мы преодолели(первый секс, например, срывался несколько раз, причем по его вине.) " и после этого автор говорит, что у него нет проблемы с потенцией.......... автор, вы уверенны? Почему секс срывался?

Konvar
#40

Оставте человека в покое, если ему надо, он сам со своими комплексами справится.

Профессор вон в 45 женился и счастлив. Помогать надо только когда просят!

Кошка
#41

автор, а почему бы вам не начать со своих комплексов?:))) И с чего вы взяли, что у него комплексы, а не жизненная установка?

Petale
#42

Орхидея__неправильно поняли...встречи срывались, которые должны были логически закончится...а не из-за того что не встал. Конвар и Кошка читайте меня внимательно.

ПримаВера
#43

Может быть, он в первом браке хлебнул и теперь боится серьезных отношений.Мне кажется, что такое его поведение оттуда.У меня есть один знакомый, поведение похожее.Так его бывшая на себе женила, теперь он побаивается энергичных и ярких женщин, а западает именно на таких.И хочется, и колется...Наверно, не надо просто переть, как трактор, а тактично и незаметно вползать ему в душу.Ну есть такие мужчины, просто с детства стеснительные в отношениях с женщинами.Они часто, кстати, добиваются многого в работе и бизнесе.

Petale
#44

ПримаВера ____ хочется Вам так поверить, честно-честно...А то я уже отчаялась. Еще этот чемпионат по футболу...забрал остатки его свободного времени, которые перепадали мне. Надеюсь, только футбол. ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: