Гость
Статьи
Ревность и как с ней …

Ревность и как с ней бороться????😱😱😱😱

Все парни попадаются с бешеной ревностью из за этого пропадает к ним интерес, хотя поводов никаких не даю вообще! Просто к каждому столбу и даже подругам, до скандалов и оскорблений. Что я делаю не так?

I'm way
7 ответов
Последний — Перейти
Лентяйка!
#1

Хмммм, я с таким мужем живу уже 10 лет!! И к подругам и к столбу)))) А вот как бороться понятия не имею

I'm way
#2
Лентяйка!

Хмммм, я с таким мужем живу уже 10 лет!! И к подругам и к столбу)))) А вот как бороться понятия не имею

. И как все устраивает??? Это ведь полная ограничение свободы! А рабство уже давно отменили!))

":гостья
#3

лучше пусть ревнует чем безразличен..пока мужик ревнует он любит

Гость
#4
":гостья

лучше пусть ревнует чем безразличен..пока мужик ревнует он любит

Совершенно необязательно. Он может полагать вас своей собственностью.

Юлия
#5

первый муж был жутко ревнив...ничего хорошего из этого не вышло .так жить невозможно-постоянно терпеть вынос мозга невозможно. и с любовью это никак не связано, только комплексы человека, который ревнует.

#6
":гостья

лучше пусть ревнует чем безразличен..пока мужик ревнует он любит

Что за ***** городите? Ревность-не обязательный атрибут любви и отношений. Ревность от страха и неуважения.

I'm way
#7
Юлия

первый муж был жутко ревнив...ничего хорошего из этого не вышло .так жить невозможно-постоянно терпеть вынос мозга невозможно. и с любовью это никак не связано, только комплексы человека, который ревнует.

Согласна, если человек уверен в себе, то он и уверен в своём выборе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: