Гость
Статьи
Когда я в отношениях …

Когда я в отношениях другие мужчины перестают меня замечать

Даввно заметила за собой такое. Если я в отношениях получаю очень небольшое внимание от мужчин.со мной очень редко знакомятся и мне кажется меньше обращают внимание.сколько раз пробовала когда отношения уже не очень.найти что то новое.не теряя при этом старое.чтобы было куда уйти. Не фига....Но стоит мне только растаться.сразу начинается вокруг меня бурление.то .вот и позавчера.расталась с мужем.собрал вещи и уехал.сразу на следующий день.молодой симпатичный парень сначала круги вокруг меня в супермаркете наворачивал.а когда я выходила из магазина.подошел ко мне познакомится.но я сказала ему что замужем. вот насколько я знаю у девушек часто по другому все. когда в отношениях. Тогда и липнут другие мужчины. а у вас какие тенденции прослеживаются?))))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня как раз наоборот. Когда в отношениях, роятся как пчелы. А если свободна, то проблема найти. Мне кажется это что-то с женской энергией. Возле мужчины ты как распустившийся цветок наслаждаешься бурлением энергии в отношениях, а без мужчины сворачиваешь лепестки. У вас наверное на оборот. Вне отношений стараетесь приманить, а в отношениях наоборот перестаете распространять флюиды.

Гость
#2

зря отказали)

":гостья
#3

зря да

Гость
#4

Согласна с первым комментом, пока есть кто-то рядом, то не отобьёшься, а одна, без человека), на фик никому не нужна. И так не только у меня одной. Проверено. Мне даже странно, что бывает иначе, как у автора. Если так, то это проще простого, берите, автор , любого понравившегося, никто ничто и никто не стоит на пути. Это вообще прекрасно.

Гость
#5

у меня как у автора, но когда я в отношениях у меня морда кирпичом - никто не интересен, некогда, незачем. Или, возможно, я просто не вижу чего-то.

Гость
#6
Гость

у меня как у автора, но когда я в отношениях у меня морда кирпичом - никто не интересен, некогда, незачем. Или, возможно, я просто не вижу чего-то.

А может и наоборот, не как у автора. Тут вопрос моего внимания скорее...

Гость
#7

И у меня так , до замужа были ухажёры, а сейчас невидимкой стала

Гость
#8

видимо сказывается степень ухоженность дам. кто в браке ударяет на этот момент кто после. статистически чаще после)

Гость
#9
Гость

И у меня так , до замужа были ухажёры, а сейчас невидимкой стала

ну а какие могут быть ухажеры в браке... ну смотрят на тебя, заговаривают... но не станешь же поддерживать флирт - не зачем же...

Гость
#10

Уверена,что те,кто в отношениях интереснее,просто с бОльшим вниманием смотрят на каждого из мужчин(не просчитались ли),потому и кажется,что их больше,а будь свободными на них бы не обратили внимания и забыли.Вот и "мало".
Когда я сомневаюсь в выборе, тогда и появляются те,кто увеличивает сомнения,а в другом случае,что они есть-что нет,никакой разницы.

Автор
#11
Гость

видимо сказывается степень ухоженность дам. кто в браке ударяет на этот момент кто после. статистически чаще после)

Нет.про ухоженность это не про меня.я еще ухоженнее стала в замужестве .потому что денег стало больше)

Гость
#12

Тут 2 варианта всегда. 1.мужчины тоже чувствуют энергетику женщины, и когда женщина верна своему мужчине, для других она закрыта и не притягивает к себе других мужиков. 2. Если вас что-то не устраивает в вашем партнере, не приняли его таким, какой есть - действует обратный закон: мужчина чувствует это и поэтому появляются другие варианты для нее, мол проверка, а сможешь уйти к другому или нет. Точно на себе это прочувствовала!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: