Гость
Статьи
Вы заметили, что когда …

Вы заметили, что когда ты с мужчиной (причём любым!) к тебе другое отношение?

Большую часть жизни я живу одна, сама, все у меня хорошо, достаток, работа итд. Я девушка не робкая и мужчина мне вообще-то не нужен. Но! Все равно я заметила, что отношение РАЗНОЕ. Когда я сама приезжаю на сервис - одно, когда приезжаю с мужчиной (с братом или с отцом) - совсем по-другому разговаривают. Сейчас работаю над проектом вместе с коллегой-мужчиной. Когда идём на переговоры вместе - одно отношение и интонации. Когда я одна иду (он не может или на другой встрече) - сразу другие интонации и они мне не нравятся. И так во всем и везде. Причём мужчина может быть никаким, вообще молчать и не ввязываться ни во что, но все равно к тебе будет уважение. Вы замечали это?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Солнечная зайка
#1

Замечала и неоднократно. Помню, ещё мама об этом мне говорила, что когда она с мужем (моим отцом), то к ней отношение другое. Сейчас я поняла маму. Женщина создана для любви и семьи. Женщины-одиночки вызывают жалость и неприязнь, даже если успешны и хороши собой. Даже в Европе так.

Гость
#2

Бред.

Гость
#3
Солнечная зайка

Замечала и неоднократно. Помню, ещё мама об этом мне говорила, что когда она с мужем (моим отцом), то к ней отношение другое. Сейчас я поняла маму. Женщина создана для любви и семьи. Женщины-одиночки вызывают жалость и неприязнь, даже если успешны и хороши собой. Даже в Европе так.

У меня мама так же говорит. Она живет с отцом всю жизнь, и не смотря на то, что семью по факту содержит она сама (зп матери - 200 т р), зп отца (15 т р и это не шутка), но при этом она всем рассказывает, какой он бизнесмен и выставляет так, что все, что она купила на свои деньги (шуба, машина, дача итд) - как будто это все купил ей муж (наш отец). Еще и вот такие случаи не редки. И у многих женщин так, у моей подруги так же. Ее зп 500 т р, ее мужа - 100 т р. Но она всем говорит, что это он ее содержит, а она работает якобы в своё удовольствие. Только самые близкие знают правду.

Гость
#4

Т е по сути женщины покупают себе мужчин в качестве сопровождения по жизни, чтобы их не считали одинокими и чтобы к ним относились с уважением. А я вот так не могу (хотя финансы позволяют). Мне прямо тошно платить за мужчин, содержать их.

Гость
#5

Ещё одна знакомая прямо полностью содержала отца своего ребёнка (он ей даже мужем не был), чтобы у ребёнка был отец и чтобы не думали, что она - мать одиночка. Хотя по факту будучи матерью-одиночкой у неё бы гораздо больше было денег на ребёнка и на себЯ.

Гость
#6

Некоторые женщины более изобретальны и нанимали себе «мужей для Инстаграмм» (сейчас это уже не нужно), т е мужчин, с которыми они периодически выкладывали совместные фотки в Инстаграмм. Некоторые даже возили их в отпуска, чтобы там фотки сделать. Например, Волочкова.

Влад
#7

Теперь я понимаю, откуда на форуме произошло выражение "лишь бы были штаны"

Влад
#8
Гость

Некоторые женщины более изобретальны и нанимали себе «мужей для Инстаграмм» (сейчас это уже не нужно), т е мужчин, с которыми они периодически выкладывали совместные фотки в Инстаграмм. Некоторые даже возили их в отпуска, чтобы там фотки сделать. Например, Волочкова.

Вижу, вас это очень волнует, что аж исследования проводили. Может лучше вместо исследований время тратить на поиск подходящего парня?

гость
#9

автор, чему удивляться. Мужиков мало, бап многа.

Минусуйте алкашей, нариков, зэков - это все мужики. Мужиков тогда пригодных для жизни воще не остается. Вот и терпят и держат.

Пы. сы. Я замужем. Зарабатывали с мужем по разному - иногда я больше, иногда он. Бюджет общий всегда. Полгода я вообще не работала из-за болезни - муж отпрашивался с работы и возил меня по врачам.

Гость
#10
Влад

Вижу, вас это очень волнует, что аж исследования проводили. Может лучше вместо исследований время тратить на поиск подходящего парня?

Подходящего парня найти не могу(( давно искала, были парни, но мне они не подходят, т к начинают захватывать мое личное пространство, и ещё давать мне какие-то советы и указания. Я этого терпеть не могу.

Гость
#11
Влад

Теперь я понимаю, откуда на форуме произошло выражение "лишь бы были штаны"

Да, по сути эти штаны выполняют «представительские функции», создают видимость наличия мужчины у данной женщины, видимость того, что она под защитой.

Гость
#12
гость

автор, чему удивляться. Мужиков мало, бап многа.

Минусуйте алкашей, нариков, зэков - это все мужики. Мужиков тогда пригодных для жизни воще не остается. Вот и терпят и держат.

Пы. сы. Я замужем. Зарабатывали с мужем по разному - иногда я больше, иногда он. Бюджет общий всегда. Полгода я вообще не работала из-за болезни - муж отпрашивался с работы и возил меня по врачам.

Зеков и алкашей тоже всех разбирают. Некоторые и нариками не брезгуют.

Гость
#13
Гость

Зеков и алкашей тоже всех разбирают. Некоторые и нариками не брезгуют.

Среди моих немолодых знакомых, родственников, бывших коллег, соседей 55-70 лет я знаю немало женщин, которые никогда не выходили замуж. А вот среди мужчин не встречала ни разу того, кто хоть раз не был бы женат...

Гость
#14
Гость

Среди моих немолодых знакомых, родственников, бывших коллег, соседей 55-70 лет я знаю немало женщин, которые никогда не выходили замуж. А вот среди мужчин не встречала ни разу того, кто хоть раз не был бы женат...

Конечно, потому что мужчин любых прибирают к рукам. Сам факт, что он - мужчина с пенисом делает его уже ценностью! (Как бы не было грустно и смешно, но это так).

Лапусик
#15
Гость

Да, по сути эти штаны выполняют «представительские функции», создают видимость наличия мужчины у данной женщины, видимость того, что она под защитой.

Мужской эскорт

Лапусик
#16

Кривых, косых, бесполезных как мебель, криворуких и паразитов берут и живут.

Гость
#17
Солнечная зайка

Замечала и неоднократно. Помню, ещё мама об этом мне говорила, что когда она с мужем (моим отцом), то к ней отношение другое. Сейчас я поняла маму. Женщина создана для любви и семьи. Женщины-одиночки вызывают жалость и неприязнь, даже если успешны и хороши собой. Даже в Европе так.

Бред.

Солнечная зайка
#18
Гость

Бред.

Сама ты бред) я высказала своё мнение. Женщина без мужчины очень жалкое зрелище.

Солнечная зайка
#19
Гость

Т е по сути женщины покупают себе мужчин в качестве сопровождения по жизни, чтобы их не считали одинокими и чтобы к ним относились с уважением. А я вот так не могу (хотя финансы позволяют). Мне прямо тошно платить за мужчин, содержать их.

Мой отец всю жизнь содержал нашу семью. Мама работала, но ее зарплата была копейки. Так что лично моя семья была под папиной защитой.

#20

Да.
* Соседка бабка постоянно лезла в мою жизнь. Я жила одна. Молча мимо не пройдет. Когда я шла со взрослым мужчиной, она ничего не говорила и на какое то время заткнулась. Он сам сказал, что цепляется бабка, потому что ты одна.
* У меня сильный характер+ мы верующие, никаких связей, поэтому многие поздно женятся/замуж. На работе одна женщина из начальствующего состава цеплялась. Я была молодая и неуверенная в себе, сошлась с мужчиной, прям принц, жильё в перспективе, детей нет, язык подвешен. Быстро достал меня, не для семьи. А всё неуверенность в себе. Да, отношение поменялось, прям в лицо говорили - ты молодец, мы рады за тебя.
* Я нашла выход. Ни с кем не откровеничаю. У меня окружение верующие, они всё понимают. А на работе я сразу сказала "я не свободна, не одинока, никого не ищу". Почему не говорю кто, где работает? Вот такая я скрытная :)

#21
Гость

У меня мама так же говорит. Она живет с отцом всю жизнь, и не смотря на то, что семью по факту содержит она сама (зп матери - 200 т р), зп отца (15 т р и это не шутка), но при этом она всем рассказывает, какой он бизнесмен и выставляет так, что все, что она купила на свои деньги (шуба, машина, дача итд) - как будто это все купил ей муж (наш отец). Еще и вот такие случаи не редки. И у многих женщин так, у моей подруги так же. Ее зп 500 т р, ее мужа - 100 т р. Но она всем говорит, что это он ее содержит, а она работает якобы в своё удовольствие. Только самые близкие знают правду.

Замечала такое. Когда-то у меня была начальница 60+, вся больная, с онкологией, но ходила на работу, сражалась за место. А муж у неё пенсионер, ходил на дачу, поливал огурцы. Странная ситуация. Была ещё одна начальница - красивая женщина, удачный брак, муж обеспечитель семьи, никаких понтов, а работала потому что умная и воспитали так патриотом страны, желая помочь людям и вот эта бабуля её просто ненавидела и изводила. Я всю жизнь одна, помочь некому, привыкла сражаться за место под солнцем. И боюсь... Жена не должна быть воином. Любой мужчина быстро расслабится и переложит ответственность на жену. Так и было. Офицер, а постепенно почувствовал, что можно расслабиться и вот уже я за всё плачу, таскаю сумки, и решаю где нам жить и кого куда прописать. Последней каплей было, что офицер с хорошей зарплатой заявил мне, что уйдет на пенсию в 15.000 а я пойду на его место 72.000. вопрос - зачем мне ты???? С такой зп я могу без тебя жить.

Василий
#22

Вы правы. Так и есть....

Тающая Зефирка
#23

О, да!
Самое обидное и нелепое, когда с тобой идет абсолютно рандомный мужик, который может быть триста раз неудачником и омежкой, но относятся к тебе все равно иначе.
Гораздо больше уважения и внимания.

Гость
#24
Солнечная зайка

Сама ты бред) я высказала своё мнение. Женщина без мужчины очень жалкое зрелище.

Скорее не жалкое, а стереотипно-слабое, а слабого все пытаются укусить, пока не получат отпор, конечно

Солнечная зайка
#25
Гость

Скорее не жалкое, а стереотипно-слабое, а слабого все пытаются укусить, пока не получат отпор, конечно

Я считаю, что именно жалкое, как будто никому не нужна. Слабой быть нормально для женщины. Жалкой унизительно.

Гость
#26
Солнечная зайка

Я считаю, что именно жалкое, как будто никому не нужна. Слабой быть нормально для женщины. Жалкой унизительно.

Это объективизация женщин: если не нужна в сексуальном плане мужчине - значит никому не нужна. Да, это патриархальный стереотип.

Гость
#27

Более того, путём такой объективизации общество давит на женщину, чтобы она взяла хоть плохонького, ниже ее уровнем мужика и обслуживала его.

Гость
#28

конечно, у меня с бабками из дома так же. Они просто боятся мужиков. Бабки никогда не подойдут к вас, если вы будете с мужчиной, они и побоятся поздороваться. А когда вы одни, они могут приставать, что-то расспрашивать. В нашей стране бояться мужиков. А одних девушек не боятся...

Гость
#29
Гость

конечно, у меня с бабками из дома так же. Они просто боятся мужиков. Бабки никогда не подойдут к вас, если вы будете с мужчиной, они и побоятся поздороваться. А когда вы одни, они могут приставать, что-то расспрашивать. В нашей стране бояться мужиков. А одних девушек не боятся...

Однажды такая бабка налетела на меня у подъезда, я ее хорошо раскатала по асфальту. Тоже она думала, что я одна и не смогу постоять за себя)) не на ту напала

Гость
#30
Гость

Бред.

а вот *** не бред!это правда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: