Бывший достал!
Здравствуйте! Хотелось бы послушать вашего совета по поводу данной ситуации. Мы с парнем расстались 3 года назад. Из-за его же глупости(измена). Но он до сих пор меня преследует! Так вот, он ходит под моими окнами(он живет недалеко от меня), целуется с разными дамочками, и высматривает, типо вижу ли я. После работы пару раз приставал, я его послала далеко и надолго. Сказала об это своему парню, он пригрозил ему. Пока такое больше не повторялось.. Но все равно. Пишет мне в соц.сетях, отправляет фотки. Я его кидаю в чс - он заводит новый аккаунт. Я ему написала: отстань от меня, мне не интересна твоя жизнь. Он же начал песню заводить, типо вот, любишь ты меня. Как маленький ребенок, честное слово! В общем, не знаю, что делать.
Аромашка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 293 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 645 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Неважно
Отсоси ему как следует!
Аромашка
Неважно
Сообщение было удалено
Не смешно..
Гость
Лет через 5 утихомирится. У меня был такой друг,даже не бывший,мы дружили,оказалось нравлюсь,потом была ссора и два грду меня так мучал,сейчас уже 4 года прошло,но иногда является с изыинениями,но они мне нафиг не нужны. Помог хороший, долгий игнор,прям конкретный. Терпения вам.
Гость
Мне кажется, что его просто забавляет вас так троллить, а больше, что вы реагируете!Он тупо развлекается, пока ему не надоест-он не отстанет!Если это реально троллинг с его стороны, конечно, тупой троллинг, но ему нравится ваша реакция!Попробуйте просто игнорировать, вообще ноль эмоций!Не отвечайте ему на сообщения, звонки и пр, думаю, что перестанет
Кареглазая
Гость
Сообщение было удалено
согласна,игнор и всё.а вы реакцию даете,питаете либо его эго,либо его надежды
Гость
попробуйте выдать не прогнозируемую ним реакцию, если ничего адекватного не работает, вроде "о да, детка, продолжай, мне все нравится"
надцатого мартобря
Автор, посмотрите Тайная Улыбка с Дэвидом Теннантом. Там эта тема хорошо раскрыта...Не доводите до такого))
Гость
На все 100%согласна с гостем 3,только полный игнор,я это уже прошла.Также гулял с девицами под окнами,тем более у меня 3 этаж и все видно,девушек брал на СЗ,сам говорил,что это называлось показать богатство выбора,девушки естественно не догадывались о своей роли,то приезжал с шумной компанией,с музыкой,заходил в подъезд(у него есть квартира в нашем подъезде и он ее сдаёт),якобы к съемщикам( в 12 ночи!!) и как бы мимоходом говорил,что едет с девчонками в клуб(специально,чтобы мне потом передали,детский сад какой-то!Так же звонил,убеждал,что я глупая,такого мужика теряю,потом даже говорил,что какая-то баба от него беременная,что поезд вот-вот уйдёт,мне смешно было,а потом пошли такие угрозы,что ещё немного и пришлось бы обращаться в полицию,только тогда я поменяла Симки,выключила городской телефон,заблокировала городской телефон,вы с этим не шутите,может плохо все кончится,я тоже сначала хи-хи-хи да ха-ха-ха,а потом так бывший разъярился,что обнищал кислотой облить.Мой совет-абсолютный игнор,никаких разговоров по телефону,мне лично пришлось некоторое время просить родителей провожать и встречать с работы,а то обещал столкнуть меня под поезд в метро.
Гость
Не обнищал,а обещал!
Гость
[quote="надцатого мартобря" message_id="57557827"]Автор, посмотрите Тайная Улыбка с Дэвидом Теннантом. Там эта тема хорошо раскрыта...Не доводите до такого))
Спасибо за наводку!!! Досматриваю вторую серию, отличный фильм!
Спасибо за наводку!!! Досматриваю вторую серию, отличный фильм!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 585 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Это правда что в ес и сша запрещено знакомится4 ответа
- Ревность4 ответа
- Нужно коллективный разум, поведение родни4 ответа
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !21 ответ
- Большая разница в возрасте1 ответ
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?24 ответа
- Просто сюр2 ответа
- Я слишком милая и теплая рядом с парнем1 ответ
- Я не хочу замуж в 253 ответа
- Человек, который ищет отношения ро умолчанию уязвим. Согласны ли вы с этим?6 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Как понять вас, женщин?98 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?41 ответ
- Охмурение парня37 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого37 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?27 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?24 ответа
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?24 ответа
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый23 ответа
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !22 ответа
- Вам нравится такие пары?22 ответа
Предыдущая тема