Бывший достал!
Здравствуйте! Хотелось бы послушать вашего совета по поводу данной ситуации. Мы с парнем расстались 3 года назад. Из-за его же глупости(измена). Но он до сих пор меня преследует! Так вот, он ходит под моими окнами(он живет недалеко от меня), целуется с разными дамочками, и высматривает, типо вижу ли я. После работы пару раз приставал, я его послала далеко и надолго. Сказала об это своему парню, он пригрозил ему. Пока такое больше не повторялось.. Но все равно. Пишет мне в соц.сетях, отправляет фотки. Я его кидаю в чс - он заводит новый аккаунт. Я ему написала: отстань от меня, мне не интересна твоя жизнь. Он же начал песню заводить, типо вот, любишь ты меня. Как маленький ребенок, честное слово! В общем, не знаю, что делать.
Аромашка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Он, я и его дочка524 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 190 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Неважно
Отсоси ему как следует!
Аромашка
Сообщение было удалено
Не смешно..
Гость
Лет через 5 утихомирится. У меня был такой друг,даже не бывший,мы дружили,оказалось нравлюсь,потом была ссора и два грду меня так мучал,сейчас уже 4 года прошло,но иногда является с изыинениями,но они мне нафиг не нужны. Помог хороший, долгий игнор,прям конкретный. Терпения вам.
Гость
Мне кажется, что его просто забавляет вас так троллить, а больше, что вы реагируете!Он тупо развлекается, пока ему не надоест-он не отстанет!Если это реально троллинг с его стороны, конечно, тупой троллинг, но ему нравится ваша реакция!Попробуйте просто игнорировать, вообще ноль эмоций!Не отвечайте ему на сообщения, звонки и пр, думаю, что перестанет
Кареглазая
Сообщение было удалено
согласна,игнор и всё.а вы реакцию даете,питаете либо его эго,либо его надежды
Гость
попробуйте выдать не прогнозируемую ним реакцию, если ничего адекватного не работает, вроде "о да, детка, продолжай, мне все нравится"
надцатого мартобря
Автор, посмотрите Тайная Улыбка с Дэвидом Теннантом. Там эта тема хорошо раскрыта...Не доводите до такого))
Гость
На все 100%согласна с гостем 3,только полный игнор,я это уже прошла.Также гулял с девицами под окнами,тем более у меня 3 этаж и все видно,девушек брал на СЗ,сам говорил,что это называлось показать богатство выбора,девушки естественно не догадывались о своей роли,то приезжал с шумной компанией,с музыкой,заходил в подъезд(у него есть квартира в нашем подъезде и он ее сдаёт),якобы к съемщикам( в 12 ночи!!) и как бы мимоходом говорил,что едет с девчонками в клуб(специально,чтобы мне потом передали,детский сад какой-то!Так же звонил,убеждал,что я глупая,такого мужика теряю,потом даже говорил,что какая-то баба от него беременная,что поезд вот-вот уйдёт,мне смешно было,а потом пошли такие угрозы,что ещё немного и пришлось бы обращаться в полицию,только тогда я поменяла Симки,выключила городской телефон,заблокировала городской телефон,вы с этим не шутите,может плохо все кончится,я тоже сначала хи-хи-хи да ха-ха-ха,а потом так бывший разъярился,что обнищал кислотой облить.Мой совет-абсолютный игнор,никаких разговоров по телефону,мне лично пришлось некоторое время просить родителей провожать и встречать с работы,а то обещал столкнуть меня под поезд в метро.
Гость
Не обнищал,а обещал!
Гость
[quote="надцатого мартобря" message_id="57557827"]Автор, посмотрите Тайная Улыбка с Дэвидом Теннантом. Там эта тема хорошо раскрыта...Не доводите до такого))
Спасибо за наводку!!! Досматриваю вторую серию, отличный фильм!
Спасибо за наводку!!! Досматриваю вторую серию, отличный фильм!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 493 темы
Новые темы за сутки: 107 тем
- Здоровые манипуляции1 ответ
- Ненавижу делать шаг навстречу мужчине9 ответов
- Почему женщины любят высоких?30 ответов
- Я стесняюсь ходить в паназиатские рестораны с девушками, потому что там нужно есть палочками4 ответа
- Мужчины что с вами?11 ответов
- Я глупая или он дурак?9 ответов
- Какое Ваше главное разочарование в мужчинах54 ответа
- Вы можете отказывать вернуться больше из вредности?4 ответа
- Глупость мужчин16 ответов
- Где встретить не нарцисса?20 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?214 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"175 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов127 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал124 ответа
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей90 ответов
- Молодые девушки62 ответа
- Кто как унижался при расставании? Поддержите55 ответов
- Какое Ваше главное разочарование в мужчинах54 ответа
- Собираюсь его бросить, как пережить это?47 ответов
- Удивительно под 40 лет без детей и браков37 ответов
Предыдущая тема