Гость
Статьи
Просто с ума схожу, не …

Просто с ума схожу, не могу сделать выбор

Полтора года встречалась с парнем, все было хорошо, по любви, да не было цветов конфет и т. Д но была любовь. Но мы никуда не ездили ни разу ,ни на пикник ни на море. С мамой моей он не знаком. Последние месяцы отношения подразладились, стали реже общаться, виделись раз в месяц и то из-за секса, он был у меня первый но страсти никогда не было, все делали как-то будто надо и все. Он может и хотел но не показывал желания своего. Звонить перестал, писал редко. Я не выдержала и бросила его, расчитывая на скорое примерение. Прошло несколько дней и в общей компании я познакомилась с парнем, он парень оторва, без комплексов и немного не воспитан. Он стал оказывать мне внимание и в итоге через три недели видясь почти каждый день, в порыве дикой страсти мы чуть не переспали,но я вовремя остановилась. Такой безумной страсти у меня никогда не было. Меня и сейчас к нему тянетв интимном плане, очень сильно хочу его, хотя он мне кажется не надежным. Отслужил в армии, работает. С бывшим учимся в одном месте и скоро начнется учеба. От него уже отвыкла так как прошёл месяц, спустя неделю или две после ссоры пытались помириться, но я решила не торопиться. Сейчас снова объявился, хочет быть со мной. А я знаю что так будет лучше тк давно вместе и расстались по глупости, но эта безумная страсть есть только к новому знакомому. Он вывернул мне душу наизнанку и сказал что ни с кем не хочет секса кроме меня (секса год с лишним не было) он надумал кое-что о нас, хочет большего, начать отношения хочет со временем...но он кажется мне не совсем надежным. Вобщем совсем запуталась, плачу постоянно, не могу сделать выбор, оба знают друг про друга... С ума просто схожу... Не могу определиться

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх дети дети

могу сказать одно, на первом не зацикливайся.

Гость
#2

вам не помешает немного перенять у мужчин "ихней" психологии, если кратко то всегда чётко понимать че к чему. например, вот этотдля секса, эт друг хороший, это приятель. и по возможности примерять каждый вариант на будущее. сможете жить сексом лет десять, велкам к мачо, нужно чтото большее - думайте дальше. нельзя ж настолько животные инстинкты под контроль не брать. ну разве туда попозжей)))

Гость
#3
Гость

эх дети дети
могу сказать одно, на первом не зацикливайся.

Во-во)) Каникулы свели с ума)))

Гость
#4

Школота. Пришёл из армии , бла-бла-бла..секса охото..ничего серьёзного , душевного, ничего стоящего. Даже читать противно.

Гость
#5

В случае, если не можете сделать выбор между двумя, найдите третьего и начните с нуля. Иначе так и будете жить с вопросом "а тому ли я дала".

Юлия (автор)
#9
Гость

эх дети дети
могу сказать одно, на первом не зацикливайся.

Дети не дети но учусь я на 4 курсе и мне 19

Юлия (автор)
#10
Гость

вам не помешает немного перенять у мужчин "ихней" психологии, если кратко то всегда чётко понимать че к чему. например, вот этотдля секса, эт друг хороший, это приятель. и по возможности примерять каждый вариант на будущее. сможете жить сексом лет десять, велкам к мачо, нужно чтото большее - думайте дальше. нельзя ж настолько животные инстинкты под контроль не брать. ну разве туда попозжей)))

И что тогда , иметь 33парня?? Даже два много, потому и нужен выбор

Ната
#11

С первым ничего не ждите, уже проехали, так это называется. Со вторым вам надо что-то серьёзное обязательно? Хочется секса, пусть будет секс, только предохраняться надо! Вы взрослая девушка, и не можете позволить себе секс по своему желанию? Найдете себе другого кандидата в мужья, со временем. а сейчас что выбирать? ни тот, ни другой не подходит.

Юлия
#12
Ната

С первым ничего не ждите, уже проехали, так это называется. Со вторым вам надо что-то серьёзное обязательно? Хочется секса, пусть будет секс, только предохраняться надо! Вы взрослая девушка, и не можете позволить себе секс по своему желанию? Найдете себе другого кандидата в мужья, со временем. а сейчас что выбирать? ни тот, ни другой не подходит.

Не хочу прослыть "давалкой" ,он не только секса хочет, в этом плане уже говорит не торопит хоть и самому невмоготу ) просто чувства у обоих. А меня тяготят воспоминания хорошие и скорее всего уже прошедшая любовь к бывшему

Автор
#13

что хочу сказать.. Помирилась я с парнем и поняла что только он меня любит и ценит по-настоящему)) сейчас у нас все хорошо, снова вспыхнули чувства никуда они и не девались, и появилось какое-то более глубокое чувство очень приятно просто быть рядом и хочется утонуть в нем) такая необычайная взаимная теплота и нежность, что касается того который отслужил, оказалось мимолетное увлечение.. как же все-таки важно сделать правильный выбор, через пару дней нашего расхода, нашел другую себе поиграться этот солдатик. Хорошо еще что глупостей не успела наделать) Всем желаю удачи, и советую всегда сто раз подумать прежде чем принимать скороспешные решения и поддаваться мимолетным обманчивым увлечениям) P/S с любимым 2 года скоро отметим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: