Гость
Статьи
Если мужчина "мой" - …

Если мужчина "мой" - он сделает все, чтобы быть рядом?

Девочки, всем привет. Я в полном трансе вот уже несколько месяцев хожу. С мужчиной встречаемся год. Он иностранец, познакомились в университете, в июне ему маячил перевод в свою страну обратно(у них вахтовый метод - год здесь, три там, и наоборот), но он договорился чтобы еще остаться, разрешили на полгода только пока. И вот сейчас мы оба в подвешенном состоянии, так как в январе маячит расставание навсегда. Я уехать за ним не могу, университет(очень престижный, учусь на платном, надо закончить обязательно, перевод невозможен, узнавала..). В будущем планирую работать в его стране, его родной язык - моя специализация, но это только через 3-4 года. Сами понимаете - если он га три года в свою страну вернется - это 99% расставание или как минимум измены. Он не женат точно. В свою страну ездил 1 раз, продлить визу, но когда был там - я не особо была нужна, у него там друзья любимые, все знакомое, обо мне ничего не напоминает, писал редко. Понимаю, что если туда вернется жить - забудет и охладеет быстро, а у меня тут все о нем напоминает.
О будущем ничего определенного не говорит, говорит "давай жить настоящим и наслвждаться". При этом мужчина идеальный, мы с ним как паззл совпали, я чувствую себя любимой, нужной, он все для меня делает, я как королева, все мои мечты с ним исполнились. К сексу не требователен, темперамент оч низкий, бывает скандалю даже, что я хочу, а ему раз в неделю хватает. Работа у него на первом месте, каждый день вкалывает по 10-12 часов, с коллегами и начальником дружит, ради любимой работы готов на все.
И вот я как бы все понимаю, но.. Хочется себя убедить, что если правда любит - найдет способ остаться, или как-то продолжить отношения.. Или же нет? Бывают ли для мужчины, который любит, непреодолимые обстоятельства?
Я с ужасом думаю о том моменте, когда придет время расставаться. Просто чувствую, что "мой" человек на 100%. С другими общалась в это время(просто общение, без измен), но каждый раз понимаю, что только он подходит так хорошо.

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значение любви сильно преувеличивают. Это кратковременное явление, а жизнь длинная и думать надо не только о любви, но и хлебе насущном. Второе намного важнее.

Гость
#2

Не ваш это мужчина, он же сказал, что вы должны наслаждаться друг другом ровно до того момента, пока он не уедет, а дальше у него никаких планов нет на вас. Я бы советовала вам за ним не гнаться никуда, уедет и ничего не скажет - то просто расставайтесь. Если он оставит вас в подвешенном состоянии или типа "сама решай, я на все решения согласен", то ему 100% пофиг.

Гость
#3

А почему бы вам не "пойти на всё" ради своего мужчины?

Гость
#4

Вы так уверены, что он Ваш на 100%, а он сам знает, что он "Ваш"? А если серьезно, представьте себя на его месте. Человек - существо приспосабливаемое. Представьте, Вас направили на Чукотку на 3 года, жить-учиться как-то надо. И Вы в один прекрасный день начнете жить с чукчей в чуме. Ну а что? Молодой парень, хоть и чукча, тем более что никого иного и рядом не найти. А жизнь-то действительно происходит здесь и сейчас. И вот Вас переводят в куда-нибудь Германию, и погоревав месяц-другой, начнете жить с молодым здоровым немчиком. И точно также будете говорить и чукче, и немчику - давай жить настоящим и наслаждаться. Так что никакой трагедии нет.

Гость
#5

Кто дочитал портянку розовых с0плей ???

Гость
#6

Мужик из Бангладежа что ли?

Гость
#7
Гость

Мужик из Бангладежа что ли?

или китаец

самый лучший парень Питера
#8
Гость

Кто дочитал портянку розовых с0плей ???

Я прочитал_) Скажу так. Получай диплом и запомни, что таких 100% совпадающий парней будет у тебя еще и не один. Не парься и плыви по течению расслабившись

Гость
#9
самый лучший парень Питера

Я прочитал_) Скажу так. Получай диплом и запомни, что таких 100% совпадающий парней будет у тебя еще и не один. Не парься и плыви по течению расслабившись

Поддерживаю на 100%. Он с вами временно, потому что знает, что уедет. Если бы были серьезные планы, он уже сам бы разговор завел, как быть дальше. Вот вы сами пишете, что когда уезжал, даже временно- то вас почти не вспоминал, а если на совсем уедет- так и вообще не вспомнит. И да, кажется, что мой человек- пока вы в него влюблены.

Автор
#10

В принципе, со всеми вышенаписавшими согласна.. Просто правду тяжело принимать.

Может есть способы показать ему как-то, что я Та Самая? Я ведь в него тоже не сразу влюбилась, это был сначала скорее ответ на его любовь и заботу, а потом влюбилась в личность, в характер, начала встраиваться в его жизнь и характер, изначально считала его приключением на пару недель и экзотическим опытом.

Гость
#11
Гость

Кто дочитал портянку розовых с0плей ???

Только первые 3 строчки,потом уснула от скуки.

Гость
#12

Да. Он сделает всё чтобы быть рядом. ( если "Ваш")

Гость
#13

автор, проведи гадание на мышиных какашках и будет совершенно ясно твой или не твой

Гость
#14

Фу, подстилка для иноземца. Вешать таких как авторша нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: