Гость
Статьи
Бывший муж завел сразу …

Бывший муж завел сразу двух подружек

Девочки,прожили мы с ним 18 лет,ему 43 года),всякое было...пил,гулял...имеем 2 детей.Так вот ,3 мес назад (во время очередного попоя) я ему собрала пожитки и выставила вон.(живет у своей матери теперь).Не общаемся абсолютно ,хотя он имел тощие попытки что -либо исправить ...
я не тоскую ,не переживаю ,я не люблю его более...А он раньше все как напьется ,твердит :я тебя люблю ,да люблю....и вот ,приходит вчера с улицы дочь ,рассказывает мне,что с отцом общалась,то да се,короче он сейчас сразу с двумя (по очереди )дамами встречается(продолжает жить у мамы). а сам в разговоре с дочерью то и дело спрашивает обо мне...
А моя дочь ему заявляет ,что мама давно знает про твоих подружек и ей пофиг на этот факт!!
Я к чему...Что с бывшим происходит?? Почему с двумя??Что он может чувствовать ,если он для меня в абсолютном неинтересе??

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну любит мужичонко секс втроём. Что такого? Хотите - к ним присоединяйтесь.

Гость
#2

Самоутверждается. Пытается показать вам как он востребован, чтобы вы кусали локти, что отказались от такого сокровища.

Гость
#3

" Что с бывшим происходит?? Почему с двумя??Что он может чувствовать ,если он для меня в абсолютном неинтересе?? "

Автор, он Вам ох как интересен, хоть и БЫВШИЙ. Он бывший, и не все ли равно что у него и сколько? Чего носик суем? Обидки?

"А моя дочь ему заявляет ,что мама давно знает про твоих подружек и ей пофиг на этот факт!!"

Еще раз подтвержает, что ВЫ обе живете его жизнью. И зачем всех убеждаете, что Вам пофиг????? Это из оперы - я бежала за ним, что бы сказать ему, что он мне не нужен.

Гость
#4

Красавчик. Всех нужно перее6ать за свою запоганенную жизнь с тобой.

гост
#5

мой муж после первого брака, после развода ушел в ОГРОМНЫЙ загул, который на мне закончился. но он молодой был . отрыв . свобода

Гость
#6

Автор, так дочь именно ваша или ваша с ним общая? а то странно- "моя дочь ему заявляет...", если у вас такое неуважение в семье к мужу воспитывалось неудивительно что он гулял и пил... не все же сразу так было? или сразу после свадьбы начал?

#7
Гость

Автор, так дочь именно ваша или ваша с ним общая? а то странно- "моя дочь ему заявляет...", если у вас такое неуважение в семье к мужу воспитывалось неудивительно что он гулял и пил... не все же сразу так было? или сразу после свадьбы начал?

Это наша с ним дочь,да,сразу после свадьбы...

#8

То что пытается самоутвердится-факт,живет с мамой-потому что ,видимо ,ему не нужны сейчас серьезные отношения,Про неуважение-наслушалась я от него выражений всяческих,какое тут может быть уважение...Наши общие дети живут со мной,старшей около 17 лет,девка взрослая,она много знает ,чего мне пришлось с ним пережить ,потому и заявляет ему,что маме посрать на то,что у тебя есть подружки...
Лет 5 назад мы тоже расставались,НО когда я узнала,что у него кто-то появился,я его стала возвращать назад к себе,в семью...
Я думаю ,он хочет такого же эффекта,как в прошлый раз..А мне как-то все равно ...Жить я с ним не буду НИКОГДА,но еще раны не затянулись..
Он (как в песне поется)просто старый знакомый...

Гость
#9

Молодец мужик,отмучился,теперь живёт как хочет,и правильно делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: