Гость
Статьи
Отпустил работать за …

Отпустил работать за границу, но попрекает и хочет расстаться

С парнем год, живем вместе. Он активно ухаживал в начале отношений, проявил заботу и внимание, говорил, что очень любит и хочет со мной семью. Я влюбилась, переехала к нему. Жил он один в родительской однушке, но вскоре вернулась его мама, незнаю уж по какой причине решила перехать обратно от дочки, хотя обещала ему остаться там, чтобы он имел возможность жить со мной. Мы стали жить втроем в однокомнатной, естественно помимо периода притирки появилась еще одна проблема, нет возможности уединится. Я не чувствую себя хозяйкой. Начали ссориться. Он квартирный вопрос не решал, я не местная. Начались у него проблемы с деньгами, оказалось не все так безоблачно, как он описывал. В итоге возможности симать жилье нет. Я его люблю, уже рассматривала как будущего мужа, терпела. Хотя я очень вспыльчивая и могу устроить скандал, из-за этого чувства подостывали. Я разочаровываться начала, уже не воспринимала его, как мужчину с которым никакие проблемы не страшны. Подруга предложила поехать заграницу подзаработать на пол года, она вернулась все хорошо, привезла деньги, все безопасно. Я ему сказала об этом, как о возможности мне, а потом и ему уехать заработать, решить квартирный вопрос и т.п. Он согласился, когда увидел, что мне проще уехать, чем ему был против, но потом сказал выхода нет, с маомой живем, денег я пока особо заработать не могу, не хочу тебя держать, пол года переживем. Я начала готовиться, в итоге неделя до вылета он попрекает меня, пропадает на работе, не помогает с переездом, говорит я его бросаю и т.п. Я плачу, ссоримся. Хотелось побыть с ним побольше перед вылетом, кажется ему это не надо. Что посоветуете, предложил чутли не расстаться. Люблю его.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда и кем Вы собираетесь работать? Все от этого зависит.

Гость
#2

gospodi kakie je ludi temnie v toj Rushke .. na pol goda vsego lish yejaete, a vse kak konec sveta , a kak ludi godami ezdiat po miry, rabotayut i vse v poriadke .. poterpit uje vash paren pol goda, net tak pyst' sledom edit .. ya b luchshe o drygom zadymalas kem vi tam rabotat sobralis bez dokumentov, tipo tancevschica - nelegalschica?!

Гость
#3
Гость

gospodi kakie je ludi temnie v toj Rushke .. na pol goda vsego lish yejaete, a vse kak konec sveta , a kak ludi godami ezdiat po miry, rabotayut i vse v poriadke .. poterpit uje vash paren pol goda, net tak pyst' sledom edit .. ya b luchshe o drygom zadymalas kem vi tam rabotat sobralis bez dokumentov, tipo tancevschica - nelegalschica?!

Неужто кто-то прочитает эти каракули?
Денег нет на русскую клавиатуру?
Совсем нищенки?

#4

Непонятно как вообще можно жить в ОДНУШКЕ с парнем и его мамой. Нонсенс какой то. Пишите, что вы не местная, А как вы оказались в этом городе? Переехали именно к нему?До встречи с ним жили в другом городе??

Гость
#5
Гость

Неужто кто-то прочитает эти каракули?
Денег нет на русскую клавиатуру?
Совсем нищенки?

О...я тоже не осилила, но после вашего поста мужественно разобрала каракули)) Она возмущается, что в России люди "темные", а автор будет "танцовщицей-нелегалкой" )))) Светлая заграничная душа несет добро темной России. Снизошла душа заграничная до вумана, аллилуйя. Правда, что такое транслит светлая душа еще не выучила. Не до этого, не до этого... Тут девка танцевать поедет, спасать, понимаешь, надо!!!

Гость
#6
Гость

gospodi kakie je ludi temnie v toj Rushke .. na pol goda vsego lish yejaete, a vse kak konec sveta , a kak ludi godami ezdiat po miry, rabotayut i vse v poriadke .. poterpit uje vash paren pol goda, net tak pyst' sledom edit .. ya b luchshe o drygom zadymalas kem vi tam rabotat sobralis bez dokumentov, tipo tancevschica - nelegalschica?!

Это из нищих стран по миру скитаются, а в России есть где и чем заработать, кроме приватных танцев. Ну если одна извилина, то сойдут и танцы.
P.S. неуважение форуму мысли свои ценные изображать крючками.

Гость
#7

Ваш парень должен обеспечить вам такой уровень благосостояния, чтобы вы не нуждались в этих поездках. Если он не в состоянии вас обеспечить, то пусть молчит в тряпочку. Он бесится от того, что заработав свои деньги, вы перестанете от него зависеть, и ваш уровень повыситься, а он останется на прежнем уровне и перестанет вам соответствовать. Подумайте, нужен ли вам парень, который для вас является тормозом и помехой на пути к достижению благосостояния? "Люблю-не могу" - это подростковая влюбленность, которая скоро изойдет на нет.

Гость
#8

Парень автора обычный хвастливый луузер. Из него муж, как из коровы балерина.

Гость
#9
Гость

gospodi kakie je ludi temnie v toj Rushke .. na pol goda vsego lish yejaete, a vse kak konec sveta , a kak ludi godami ezdiat po miry, rabotayut i vse v poriadke .. poterpit uje vash paren pol goda, net tak pyst' sledom edit .. ya b luchshe o drygom zadymalas kem vi tam rabotat sobralis bez dokumentov, tipo tancevschica - nelegalschica?!

В настройках языка ставите флажок возле "русский". Несмываемым маркером на своей клавиатуре пишите кириличный алфавит (либо покупаете готовые наклейки). Не благодарите.

Гость
#10
Гость

gospodi kakie je ludi temnie v toj Rushke .. na pol goda vsego lish yejaete, a vse kak konec sveta , a kak ludi godami ezdiat po miry, rabotayut i vse v poriadke .. poterpit uje vash paren pol goda, net tak pyst' sledom edit .. ya b luchshe o drygom zadymalas kem vi tam rabotat sobralis bez dokumentov, tipo tancevschica - nelegalschica?!

++ именно ей, раз про безопасность вещает

Гость
#11

Расставайтесь и езжайте на заработки.

Гость
#12

Расставайтесь и езжайте на заработки.

Гость
#13

1 Танцы не обязательно приватные
2 рабочая виза обязательна
Работала лично я во многих странах по контрактам.
Поражают такие ханжи...Повстречала я таких скромницы в жизни:) скромница-портниха например.Внешне -мышь серая с одеждой из 90-*****, а переахалась со всякими мужичками: и женатыми и страшными, и к чурке женатому себя возила в другой город (за свой счет), а все туда-же"Она же ТАНЦОВЩИЦА О-о )"
И чё *****...?
Я среди девочек -танцовщиц часто умниц-красавиц встречала.И девственницы, и с высшим образованием, наситанных и просто порядочных людей..
Езжай, если уверена в безопасности.
возможно и в парне своем разочаруешься разобравшись спокойно за пол года.

Гость
#14

Н

Гость
#15
Гость

1 Танцы не обязательно приватные
2 рабочая виза обязательна
Работала лично я во многих странах по контрактам.
Поражают такие ханжи...Повстречала я таких скромницы в жизни:) скромница-портниха например.Внешне -мышь серая с одеждой из 90-*****, а переахалась со всякими мужичками: и женатыми и страшными, и к чурке женатому себя возила в другой город (за свой счет), а все туда-же"Она же ТАНЦОВЩИЦА О-о )"
И чё *****...?
Я среди девочек -танцовщиц часто умниц-красавиц встречала.И девственницы, и с высшим образованием, наситанных и просто порядочных людей..
Езжай, если уверена в безопасности.
возможно и в парне своем разочаруешься разобравшись спокойно за пол года.

+100. Умные и красивые и яркие девушки знают себе цену, несмотря на работу танцовщицей и даже стриптизершей. Такие девушки не будут себя ронять, жить с разными мужиками, рожать нипоймиоткого, пачкаться и вести безалаберную жизнь.
а вот как раз скромные серые мыши и позорят женский пол, трахушкаясь с разными низкопробными мужиками, еще и хвастаются "Зато у меня мужик есть". А мужики радуются, потому что за такими скромницами не надо ухаживать, чего-то добиваться, скромницам и так сойдет. Эти скромницы расхолаживают мужиков, Ненавижу этих давалок!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: