Ссора с мужчиной - рассудите
Ириска
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
55 ответов
Последний —
Перейти
Гость
а если хочет привести женщину к себе, то сначала нужно ее встретить, а не ждать как курьера
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------даже курьерам двери открывают. он думал только о своём утреннем стояке. а на планы и задачи авторши ему было глубоко фиолетово. это ТОЧНО не любовь.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------даже курьерам двери открывают. он думал только о своём утреннем стояке. а на планы и задачи авторши ему было глубоко фиолетово. это ТОЧНО не любовь.
Гость
Ну для расставанич повода нет. Просто больше не меняйте своих планов в угоду ему. Если он захочет увидеться с вами, подстроится под ваши планы.
Золотарева
прощать/не прощать ваш выбор,но ситуация явно показала,что на него положиться нельзя, друг познается в беде.
Это может быть:
Месть, ревность или просто все равно ему на вас, думайте сами.
В любом случае это не нормально, бросайте и не мучайтесь, жизнь слишком хороша, чтобы тратить ее на разбор и сортировку чужих тараканов в качестве волонтера
Месть, ревность или просто все равно ему на вас, думайте сами.
В любом случае это не нормально, бросайте и не мучайтесь, жизнь слишком хороша, чтобы тратить ее на разбор и сортировку чужих тараканов в качестве волонтера
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 607 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Влюбилась9 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах37 ответов
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?24 ответа
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет26 ответов
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии36 ответов
- Отдых с парнем18 ответов
- Девочки помогите понять правду!4 ответа
- Парень узнал обо мне нелицеприятную правду33 ответа
- Верить ли рассказам мужчино неадекватных бывших?5 ответов
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?6 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Колоссальная конкуренция на женщин224 ответа
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?170 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам101 ответ
- Типаж мужчины82 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант62 ответа
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+58 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?58 ответов
- Женщина на 15 лет моложе56 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
В общем, летала в командировку. Прилет в Москву в 5 утра условно во вторник. На этот день (т.к он свободный) запланирована гора важных дел. Для этого нужно забрать машину, которая в сервисе ждет. Я собиралась на такси от компании из аэропорта доехать до дома, потом сама добраться до сервиса (рядом), забрать тачку и по делам.
Мужчина предложил после прилета приехать к нему (это центр, но далеко и от сервиса, и о дома, и от дел). Я сказала, что ок, но мне к 12 максимум надо в сервис, объяснила важность дел. Он "Дада, я тебя к 12 отвезу сам, договорились".
Приезжаю к нему утром. Он мне даже дверь не открыл, чисто замок повернул и пошел обратно в кровать спать, мол сама с чемоданами открывай двери и заходи. Я надулась, молча легла в кровать, он пытался как то обнять там, ну так и уснули. Утром он меня будит в 10 и говорит "ой я уже опаздываю, у меня встреча в 11 в химках". Я говорю "ээ какая встреча, ты меня к 12 обещал отвезти вообще то". Далее начинается невнятная тема, мол сначала туда, потом тебя (ну приехали бы в сервис мы в 3 дня). Я послала его, он уехал.
Итог: заказала такси и поехала сама в сервис. Желания общаться с ним нет, какое то кидалово...
Стоит такое прощать? Или это свинство надо пресекать сразу?