Гость
Статьи
Парень обзывает

Парень обзывает

Встречаюсь с парнем три месяца. В начале отношений мы обсуждали то, что для обоих неприемлемо материться и грубить друг другу. Оба утверждали, что все вопросы можно решать цивилизованным диалогом. До этого я была в отношениях с другим парнем 5 лет и он НИ РАЗ не обозвал меня! Хоть мы и ссорились, всякое было. С моим новым мч началось все с того, что если я задам нелепый вопрос или выведу его как-то из себя, он стал возмущаться "ты что конченная?!". Я была в шоке, обиделась и высказалась, что если такие подозрения имеются, то мы не пара. Дальше хуже, вчера мы договорились о встрече в парке. Я пришла вовремя, стою жду его ровно 4 минуты. После чего смотрю на телефон, а он находится в беззвучном режиме(+пропущенный от парня). Я сразу перезвонила, извинилась и сказала, что на месте нахожусь и виновата, что не видела звонок. Он стал материть меня, что я ш..., которую кто-то снял на 5 минут и я не могла ответить в это время. Затем прибежал и орал как больной, говорил, что я протитутка, дешевка... Что ге верит мне и что я должна быть честной, признаться, что я с кем-то флиртовала. Говорил это в грубой форме. Поводов такое слышать в свой адрес я не даю. Но при малейшем недопонимании он кричит, обзывается. Затем извиняется, мол он не вкладывал смысл в эти слова. как с этим бороться?

Амелия
37 ответов
Последний — Перейти
Юю
#1

Бросать такого морального урода!

Marge_Simpson 👸
#2

Раз водка) два водка))
Таких набитых куриц не бывает)))

Тапки
#3

Говорите как просит: удовлетворяла соседа, таксиста, продавца овощей, сейчас еще мальчики подъедут, но это часа на полтора, не больше.

Гость
#4

Он ненормальный, бросайте его скорее.

Лилит
#5

Мда. Ему глубоко наплевать на вас. Рвать с ним отношения не задумываясь. И научитесь уважать себя.

Гость
#6

" Затем извиняется, мол он не вкладывал смысл в эти слова."
-------------------------------------------------------------------------------------
Автор, вы на острове, где остались только вот такие?

Гость
#7

По щам еще не получала? Ну жди, вот-вот.

Гость
#8

Автор с таким истеричным мужиком лучше не связываться, потом и по лицу получать будете, оно вам надо

Гость
#9

Автор, он типичный быддлан просто. В след раз скажите ему "мать твоя конченая" . Хотя не надо, он наверно на вас накинется 😀

Гормон роста
#10

девушка, если вы себя ведете как дешевка, то, простите, ему трудно сделать иные выводы. Я не представляю себе девушку, которая осталась бы со мной после таких высказываний

Гость
#11

только уходить! 3 месяца вместе это ни о чем! вы его быстро забудете.открывая тему я думала он вас "глупышкой" назвал, а он действительно какой-то неадекват.

Гость
#12

Комментарий 7, точно)))) вот вот отхватит эта конченная по щам и почкам

Гость
#13

Автор, не обижайтесь, но вы, действительно, "конченная". Нормальная девушка, уважающая себя. при первой же попытке порвала бы отношения бесповоротно. Вы это допускаете, здесь пытаетесь выяснить, "как с этим бороться". С этим не надо бороться, таких экземпляров нельзя к себе даже близко подпускать. Вы же с ним одного уровня. Так же будет вас обзывать, потом начнет руку поднимать, а вы все будете плакать и думать, "как с этим бороться".

Гость
#14
Marge_Simpson 👸

Раз водка) два водка))
Таких набитых куриц не бывает)))

К сожалению, бывает, и немало. Вы прочтите ее текст - по стилю видно, что маргиналы. Их много таких сейчас.

Гость
#15

Вот мамаши воспитают то уродов! Кошмар!

Гость
#16

Девушка, включите голову и бросайте скорее этого от мо роз как , и бегите быстрее от него.

Гость
#17

Ага вам сейчас тут понапишут! У человека стиль такой общения! Улыбнитесь и ответе ему в его же стиле. Что происходит между двумя людьми и как они на самом деле общаются вы никогда не узнаете! Это только на людях все любимые, киски, зайки и т.д.

Гость
#18

Автор, ты и вправду д*у*р*а конченая, если только такой у*род на тебя клюнул. Думаешь, что это последний ******ер н Земле и больше тебе уже не достанется??? Жди, скоро он тебя п*и*з*д*и*т*ь* начнёт.И тогда будешь держаться за эти ссаные портки?

Гость
#19

Девушка, бегите от него. Блин, у меня муж так себя вел, правда начал он так делать, когда дети родились. А ваш хорошо хоть сразу себя показал.

Гость
#20

Автор,выходи за него замуж и рожай детей!!! Подряд,то бишь погодок!

Гость
#21

скоро до мордобоя дойдет. автор, не надо бороться!!!! нужно бежать от него. он неадекват

Гость
#22
Гость

Ага вам сейчас тут понапишут! У человека стиль такой общения! Улыбнитесь и ответе ему в его же стиле. Что происходит между двумя людьми и как они на самом деле общаются вы никогда не узнаете! Это только на людях все любимые, киски, зайки и т.д.

ну и зачем ей это нужно? после такого я вижу два варианта развития событий(1й более вероятный):
1) он ее двинет, т.к. по его мнению женщине не подобает так обращаться с так называемым мужчиной.
2) он решит, что раз она ему так отвечает, то в их отношениях это норма и его обзывательства никуда не денутся. Ему будет норм - он так привык, а ей?

Гость
#23

Пошли его на ************Р!

Игого и бутылка рома
#24
Marge_Simpson 👸

Раз водка) два водка))
Таких набитых куриц не бывает)))

+++++++++++

Что я только что прочитала? Что за туп-а---я разводка

Гость
#26

А меня муж какашкой называет)))

#27

У вас с головой все в порядке, что вы еще спрашиваете что делать???

Чесночек
#28

Серьёзно ? Вы 3 месяца вместе , а он уже такое выдаёт ? Не любит, не ценит, не уважает. Неужели вы сами этого не видите ?
Ещё раз,пощечину влепили,развернулись и с гордым видом ушли. Как можно себя так не уважать и принебрегать собой!?

Гость
#29
Гость

ну и зачем ей это нужно? после такого я вижу два варианта развития событий(1й более вероятный):
1) он ее двинет, т.к. по его мнению женщине не подобает так обращаться с так называемым мужчиной.
2) он решит, что раз она ему так отвечает, то в их отношениях это норма и его обзывательства никуда не денутся. Ему будет норм - он так привык, а ей?

Естественно зачем??? Может он обеспечивает её и детей! Все для них делает! А наедине называет конченой! Надо его брасать! Лучше алкаш перед телевизором с возгласом, зайка принеси пивка!!

Гость
#30
Гость

Естественно зачем??? Может он обеспечивает её и детей! Все для них делает! А наедине называет конченой! Надо его брасать! Лучше алкаш перед телевизором с возгласом, зайка принеси пивка!!

Ааа, от оно как Михалыч.. Мужики либо ласковые алкаши, либо обзывающие обеспечители.....

#31
Амелия

Он стал материть меня, что я ш..., которую кто-то снял на 5 минут и я не могла ответить в это время.

Вы после этого еще с ним? Значит, Вас это устраивает. Как бороться? А никак. Раз Вы с ним после этого - привыкайте терпеть, так с ним будет всегда.

Гость
#32

А это уже не изменить. Вы молодая и наверняка думаете, что ваша любовь особенная и он обязательно изменится, ведь он обещает. НО НЕТ. Чтобы не говорил, не обещал - он таким и останется. Он так воспитан - это его норма. Посмотрите, что происходит в семье его родителей, наверняка отец тиранит мать. Уходите просто.

Гость
#33
Амелия

Парень обзывает

а кого-то облизы - вАет

Эль
#34

Зачем бороться? Дальше - хуже, сталкивались. Обзывая, даже в шутку, ревнуя по каждой мелочи, человек сам потом убедит себя, что вы ничего не значите. И во всем виноваты будете вы. С таким светлое будущее вряд ли можно будет увидеть. Вам решать, а как совет - отвязывайтесь и уходите

Адекватное
#35
Амелия

Встречаюсь с парнем три месяца. В начале отношений мы обсуждали то, что для обоих неприемлемо материться и грубить друг другу. Оба утверждали, что все вопросы можно решать цивилизованным диалогом. До этого я была в отношениях с другим парнем 5 лет и он НИ РАЗ не обозвал меня! Хоть мы и ссорились, всякое было. С моим новым мч началось все с того, что если я задам нелепый вопрос или выведу его как-то из себя, он стал возмущаться "ты что конченная?!". Я была в шоке, обиделась и высказалась, что если такие подозрения имеются, то мы не пара. Дальше хуже, вчера мы договорились о встрече в парке. Я пришла вовремя, стою жду его ровно 4 минуты. После чего смотрю на телефон, а он находится в беззвучном режиме(+пропущенный от парня). Я сразу перезвонила, извинилась и сказала, что на месте нахожусь и виновата, что не видела звонок. Он стал материть меня, что я ш..., которую кто-то снял на 5 минут и я не могла ответить в это время. Затем прибежал и орал как больной, говорил, что я протитутка, дешевка... Что ге верит мне и что я должна быть честной, признаться, что я с кем-то флиртовала. Говорил это в грубой форме. Поводов такое слышать в свой адрес я не даю. Но при малейшем недопонимании он кричит, обзывается. Затем извиняется, мол он не вкладывал смысл в эти слова. как с этим бороться?

Он больной на голову, валите, пока можете

#36
Амелия

Встречаюсь с парнем три месяца. В начале отношений мы обсуждали то, что для обоих неприемлемо материться и грубить друг другу. Оба утверждали, что все вопросы можно решать цивилизованным диалогом. До этого я была в отношениях с другим парнем 5 лет и он НИ РАЗ не обозвал меня! Хоть мы и ссорились, всякое было. С моим новым мч началось все с того, что если я задам нелепый вопрос или выведу его как-то из себя, он стал возмущаться "ты что конченная?!". Я была в шоке, обиделась и высказалась, что если такие подозрения имеются, то мы не пара. Дальше хуже, вчера мы договорились о встрече в парке. Я пришла вовремя, стою жду его ровно 4 минуты. После чего смотрю на телефон, а он находится в беззвучном режиме(+пропущенный от парня). Я сразу перезвонила, извинилась и сказала, что на месте нахожусь и виновата, что не видела звонок. Он стал материть меня, что я ш..., которую кто-то снял на 5 минут и я не могла ответить в это время. Затем прибежал и орал как больной, говорил, что я протитутка, дешевка... Что ге верит мне и что я должна быть честной, признаться, что я с кем-то флиртовала. Говорил это в грубой форме. Поводов такое слышать в свой адрес я не даю. Но при малейшем недопонимании он кричит, обзывается. Затем извиняется, мол он не вкладывал смысл в эти слова. как с этим бороться?

Что-то с психикой или употребляет чего. Зачем Вам ЭТО?Представляете себя с ним через 5, 10 лет?;)

Алина
#37

Знаешь у маня такая же ситуация только мы виесте 2 оода
И знаешь думала что что-то поменяется но нет
Надо набраться сил и уходить
Потому что ты себя занизишь так что потом не сможешь поднять самооценку
Такие уроды морально занижают

Гость
#38

Ты - дура на всю голову поэтому парень над тобой куражится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: