Гость
Статьи
Парень обзывает

Парень обзывает

Мы с парнем 3 года вместе. Первые 2 года было все хорошо, он был добрым и отзывчивым. Но сейчас все изменилась. Он прочитал какую-то книгу, стал высокомерным, начал говорить что он главный и тд, не радуется моим достижениям, если зову гулять, то говорит что нету времени, хоть мы и вместе живём. Сегодня случилась ситуация, у меня есть знакомый, познакомились мы с ним в отеле, он владелец крупной компании, ему 55+ и он мне помогал составлять резюме на работу, в одно время он проявлял ко мне интерес, но я дала понять, что у меня есть парень. У самого семья, и я не дура, чтобы встречаться со старым мужиком, иногда мне пишет и спрашивает как мои дела, ничего личного, только дружеская беседа, я отвечаю иногда, переставать с этим человеком общаться я не хочу, потому что он может меня потом устроить на работу и для меня это важно. Сегодня парень залез ко мне в телефон и увидел переписку с ним, начал орать, что я *** и *** и тд, сказал, что я конченая и ведусь на деньги, кричал на меня, обзывал, сказал, что ему надоело, что я постоянно требую от него внимание, что лучше найдёт страшную девушку, которая ничего не хочет. Звонил своим родителям и говорил, какая я *** и дура. Сказал, что я тупая и ведусь на деньги. Сказал, что хочет расстаться, что я как все остальные и мне нужны только подарки и внимание. Нам по 23 года. Как думаете, это нормально, что мужчина так относится ко мне? Может я что-то делаю не так?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Be Your Own Wind Keeper. "How do you expect me to grow if you won't let me blow?"

Гость
#2

It's a matter of feeling. Said enough.
Let's try again later.

#3

Это плохо, так быть не должно в отношениях
Просто нужно было нормально спросить и поговорить
Может, конечно, крышу сорвало от ревности, но оскорблять любимую девушку недопустимо в принципе
Ты сильно расстроилась?

#4

Интересно какую книгу прочитал, а если про взаимоотношения то вдвойне интереснее :)

500 дней Лета
#5

С парнем должно быть лучше, чем без него. А он уже перешёл все границы. Оскорбляет, орёт, виноватит. Зачем тебе это надо?
Таким как был в начале в конфетно букетном периоде "хорошим" он уже не будет, не надейся.

#6

Книги меняют мышление, я вот стал девушек лучше понимать..
Однако в его случае, возможно, всё совсем не так..

Василиса
#7

Нет, ненормально, лазить в телефонах - это унижение прежде всего (а вообще что мешает иметь второй телефон для переписки с любовником?), а вообще это больной на голову ревнивец, как раз в таком возрасте чаще всего появляется шизофрения, брось его и всё, не надо ждать, когда болезнь перейдёт в буйную стадию.

Инсайдер
#8

Где ты видишь мужчину? Там мальчик не уверенный.По сути еще не понимающий как с тобой правильно выстраивать отношения. Не прибегая к истерикам.

Гость
#9
Артем Канов

Это плохо, так быть не должно в отношениях
Просто нужно было нормально спросить и поговорить
Может, конечно, крышу сорвало от ревности, но оскорблять любимую девушку недопустимо в принципе
Ты сильно расстроилась?

Да, расстроилась сильно, потому что я общительный человек, рядом со мной всегда много людей, мне нравится общение, находить новые связи, которые помогут в дальнейшем, брать опыт у других людей, но так агрессивно реагировать, было очень больно слышать такие слова😔

Гость
#10
Артем Канов

Интересно какую книгу прочитал, а если про взаимоотношения то вдвойне интереснее :)

12 правил жизни, Питерсон. Он не понял скорее всего что такое эгоизм а что такое уверенность в себе, поэтому стал чересчур уверенным в себе и забыл о других людях

Гость
#11

Я бы сразу сказала, что любовь ведь типа и живет три года, вот на третий год и пошел спад ваших отношений, но когда вы начали писать, что он там книжек каких-то начитался и еще стал лазить по вашим личным вещам и т.д., то сразу возник вопрос - а не за комплексовал ли он часом? Тут либо садится и разговаривать с ним напрямую, либо расходится, потому что такое отношение к вам ни к чему хорошему не приведет. А парню советую меньше всякого бреда читать, а то он так скоро и вовсе женщин ненавидеть начнет.

#12
Гость

Да, расстроилась сильно, потому что я общительный человек, рядом со мной всегда много людей, мне нравится общение, находить новые связи, которые помогут в дальнейшем, брать опыт у других людей, но так агрессивно реагировать, было очень больно слышать такие слова😔

Важно иметь полезные знакомства, о будущем нужно думать уже сейчас..
Жаль, что он этого не понимает или отказывается понимать, ведь взаимопонимание это неотъемлемая часть отношений, правда ведь? :)
Учитывая какие девушки эмоциональные я бы осторожнее выбирал слова, просто он не понимает насколько это может ранить..
Когда девушка действительно влюблена, кроме своего мужчины ей никто и никогда не будет нужен, вот именно эти слова я бы ему произнес и добавил чтобы извинился и больше не расстраивал любимую ;)

Инсайдер
#13

Уверенность это когда за правотой скрываются объективные убеждения. Эгоизм не объективен. Это закрепление, удержание. Присвоение себе того что тебе изначально не принадлежит. Вообщем подкладывание в свою психику мины которая рано или поздно раскалится и взорвется.

#14

Фу, у меня такой в анамнезе, с такими же заявочками. Тиран

Гость
#15

Я бы спросила его значение всех слов, что он говорит.
После этого попросила бы аргументировать его высказывания.
Ну так, чтобы человек думал, что и на кого говорит.
Не знаю, смогла бы я сохранить такие отношения. Может он правда очень тупой, тогда жаль его

#16
Гость

Я бы спросила его значение всех слов, что он говорит.
После этого попросила бы аргументировать его высказывания.
Ну так, чтобы человек думал, что и на кого говорит.
Не знаю, смогла бы я сохранить такие отношения. Может он правда очень тупой, тогда жаль его

Если ты в порыве его гнева попросила бы аргументировать его высказывания, он бы в ещё более грубой форме сказал куда тебе идти ;)

Гость
#17
Артем Канов

Если ты в порыве его гнева попросила бы аргументировать его высказывания, он бы в ещё более грубой форме сказал куда тебе идти ;)

Вывод: не умеет сглаживать углы и не идёт на уступки.
С такими сложно построить семью, учитывая, что у нас все-таки присутствуют патриархальные нотки в семье

#18
Гость

Вывод: не умеет сглаживать углы и не идёт на уступки.
С такими сложно построить семью, учитывая, что у нас все-таки присутствуют патриархальные нотки в семье

Абсолютная правда, зачем подвергать себя эмоциональному насилию?
Все мы стремимся к получению удовольствия, незабываемым ощущениям и эмоциями, а тут сплошной негатив..

Гость
#19
Артем Канов

Если ты в порыве его гнева попросила бы аргументировать его высказывания, он бы в ещё более грубой форме сказал куда тебе идти ;)

Да, согласна, я всегда стараюсь построить адекватный разговор без криков и истерик, я попыталась сказать, что это ничего не значит и тд, но в ответ я получила ещё больший гнев и негатив, он закрывает комнату ключом и пугает меня тем, что позвонит своим родителям

Гость
#20
Гость

Да, согласна, я всегда стараюсь построить адекватный разговор без криков и истерик, я попыталась сказать, что это ничего не значит и тд, но в ответ я получила ещё больший гнев и негатив, он закрывает комнату ключом и пугает меня тем, что позвонит своим родителям

Очень глупо. Если Вы сама адекватная, а это факт, судя по вашему тексту, то этот парень просто днище. Вы спокойная, целеустремленная и продумывающая шаги на Н лет вперёд. А он просто бесится и тянет вас на дно с таким поведением, желание выставить вас неправильной, чувствовать виноватой себя.
Отношения - это дополнения друг друга, но уж точно не разрушение

#21
Гость

Да, согласна, я всегда стараюсь построить адекватный разговор без криков и истерик, я попыталась сказать, что это ничего не значит и тд, но в ответ я получила ещё больший гнев и негатив, он закрывает комнату ключом и пугает меня тем, что позвонит своим родителям

Ты прекрасная девушка! Мне жаль, что тебе пришлось слушать весь этот незаслуженный и несправедливый бред в свою сторону, ведь ничего общего с правдой в его словах не было!
Что такое отношения и на основе чего они строятся тема отдельного разговора, но у меня нет сомнений в том что у тебя есть понимание того что и как должно происходить, а вот у парня, мне кажется, полное отсутствие понимания что такое взаимоотношения, если он позволяет себе так себя вести..
Скажи пожалуйста, какие выводы ты сделала для себя?

Катя
#22

+380999646275 вайбер , WhatsApp

Катя
#23

Долгое время не могла выйти замуж и не понимала почему. Вроде кавалеров много вокруг и на свидания зовут, и сама я красивая, спортом занимаюсь. Сначала думала, что парни такие встречаются, но когда начали подруги одна за другой выходить замуж, стала задумываться, что что-то не так. Мама дала телефон Анны Альбертовны , сказала, что она потомственная ясновидящая, очень хорошая. Я позвонила, она раскинула карты и сказала, что видит венец безбрачия. Потом я все сделала, как она сказала, венец сняли, поставили защиту. Буквально через месяц мой парень предложил выйти замуж, я очень довольна. Рекомендую и вам ее +380999646275 вайбер , WhatsApp

Гость
#24
Артем Канов

Ты прекрасная девушка! Мне жаль, что тебе пришлось слушать весь этот незаслуженный и несправедливый бред в свою сторону, ведь ничего общего с правдой в его словах не было!
Что такое отношения и на основе чего они строятся тема отдельного разговора, но у меня нет сомнений в том что у тебя есть понимание того что и как должно происходить, а вот у парня, мне кажется, полное отсутствие понимания что такое взаимоотношения, если он позволяет себе так себя вести..
Скажи пожалуйста, какие выводы ты сделала для себя?

Надеюсь, она его пошлёт и найдёт себе адекватного человека. А если простит, то научиться ставить его на место, но надо ли ей это?

Катька
#25

Ужасно, уходи от него, комплекс собственной важности, жестокость и отсутствие логичности, паранойя, хамство. Даже страшным он не нужен, он думает, что мужчина в женской жизни всё. Ему нужна не любовь, жертва для садизма, не рискуй.

#26
Гость

Надеюсь, она его пошлёт и найдёт себе адекватного человека. А если простит, то научиться ставить его на место, но надо ли ей это?

Мы, безусловно, знаем правильный ответ, но так ли всё просто?
Я знаю девушек которые цепляются за токсичные отношения только бы не остаться в одиночестве, это ведь так страшно!
У людей в голове может происходить что угодно, от этого и страдают..
Тебе никогда не приходилось переживать расставание?

Проктолог Жмых Пердило Карпович
#27
Катя

Долгое время не могла выйти замуж и не понимала почему. Вроде кавалеров много вокруг и на свидания зовут, и сама я красивая, спортом занимаюсь. Сначала думала, что парни такие встречаются, но когда начали подруги одна за другой выходить замуж, стала задумываться, что что-то не так. Мама дала телефон Анны Альбертовны , сказала, что она потомственная ясновидящая, очень хорошая. Я позвонила, она раскинула карты и сказала, что видит венец безбрачия. Потом я все сделала, как она сказала, венец сняли, поставили защиту. Буквально через месяц мой парень предложил выйти замуж, я очень довольна. Рекомендую и вам ее +380999646275 вайбер , WhatsApp

Ухади курва

Гость
#28

То, что вы «ведётесь на деньги» как раз наоборот, говорит о том, что вы не дура)) бросайте этого парня, он вас разлюбил.

Гость
#29

На *** вам это ерьмо которое оперирует понятиями "страшная девка"? Уже одно это выдаёт в нем хандона,простите за мой нерусский.

#30

За общение с богатенькими папиками должен был дать пинка под зад и спустить с лестницы, так что ещё хорошо отделалась.

Гуля
#31
Гоша

За общение с богатенькими папиками должен был дать пинка под зад и спустить с лестницы, так что ещё хорошо отделалась.

Если ты больной, то оставь свой бред при себе, не тебе указывать кому что делать.

Гость
#32
Артем Канов

Мы, безусловно, знаем правильный ответ, но так ли всё просто?
Я знаю девушек которые цепляются за токсичные отношения только бы не остаться в одиночестве, это ведь так страшно!
У людей в голове может происходить что угодно, от этого и страдают..
Тебе никогда не приходилось переживать расставание?

Да, я знаю о токсичных отношениях, уже один раз это пережила, все в один момент навалилось тогда, переезд в другую страну, расставание с парнем, новый язык, но я справилась. Просто я не понимаю, почему человек был адекватным 2,5 года, а сейчас стал полной противоположностью, после карантина изменился очень. И я тоже, я стала больше прислушиваться к себе, любить себя, стала более спокойнее и рассудительнее, я хожу в тренажёрный зал, развиваю себя духовно, ко мне притягиваются хорошие люди и события, а он даже не поддержит, не скажет, что рад за меня. У него же наоборот какие-то проблемы то на учебе, то на работе, я пыталась ему сказать, что нужно смотреть на мир с позитивной стороны, но это ничего не меняет. Я сама позитивный человек, люблю отдавать и дарить радость людям.

#33
Гость

Да, я знаю о токсичных отношениях, уже один раз это пережила, все в один момент навалилось тогда, переезд в другую страну, расставание с парнем, новый язык, но я справилась. Просто я не понимаю, почему человек был адекватным 2,5 года, а сейчас стал полной противоположностью, после карантина изменился очень. И я тоже, я стала больше прислушиваться к себе, любить себя, стала более спокойнее и рассудительнее, я хожу в тренажёрный зал, развиваю себя духовно, ко мне притягиваются хорошие люди и события, а он даже не поддержит, не скажет, что рад за меня. У него же наоборот какие-то проблемы то на учебе, то на работе, я пыталась ему сказать, что нужно смотреть на мир с позитивной стороны, но это ничего не меняет. Я сама позитивный человек, люблю отдавать и дарить радость людям.

Люди со временем меняются, ты изменилась, он изменился, а чтобы на длительной дистанции поддерживать хорошие и теплые отношения нужно идти на уступки другому человеку, а так же понимать, ценить, уважать, и самое главное искренне любить!
2,5 года были хорошими, конфетно-букетный период, но это, к сожалению, не длится вечно, как хотелось бы многим людям..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: