Гость
Статьи
Парень обзывает меня …

Парень обзывает меня из-за прошлого

Мой парень в начале отношений вынудил меня рассказать ему про то что было у меня в жизни до него. Я понимаю что такое не рассказывают обычно но я была так ослеплена влюбленностью что сдала себя.
Теперь почти каждый раз когда я не хочу заниматься сексом (только если я не устала или типо того) , я становлюсь *** в его глазах и он сравнивает мое прошлое с настоящим. Типо ты там давала а мне не даешь. Такое чувство что я ему должна доказывать.
Возможно ли такое что бы парень перестал так себя вести со мной. Мне кажется он никогда не смирится с моим прошлым. (Сам не чист) #секс #отношения

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
гусь
#2

он придурок, а ты терпила.

Гость
#3

Зачем с долбо///еб/ом живешь?

Гость
#4

Ну так если ты не даёшь, а ему хочется. Так-то верно говорит. Там давала, а ему нет.

Бабкины трусы
#5

У него чердак подтекает. Есть люди, любят всё раскрашивать, а у самих рыло в пуху и про себя не рассказывают. Твой такой же. Сравнивает, у кого грехов больше. Про себя рассказал ? Чтоб ты его тоже кусала. Нехороший он человек. С гнильцой.

Гость
#6

Уходите от него. Нечего с ним оставаться. Пусть себе девственницу ищет, раз такая низкая самооценка

Гость
#7

Он просто г*ндон. Бросайте его. Вы не будете с ним счастливой, он только угробит вашу психику и самооценку, будет унижаться еще больше. Это недостойный человек, нормальные люди так себя не ведут.

Гость
#8
Гость

Он просто г*ндон. Бросайте его. Вы не будете с ним счастливой, он только угробит вашу психику и самооценку, будет унижаться еще больше. Это недостойный человек, нормальные люди так себя не ведут.

*унижать

Гость
#9

Он не имеет права требовать, чтобы ему вообще кто-то "давал" с любым прошлым. Номальный человек даже не подумает на этом настаивать.
Твое право ему рассказать, что было так и эдак, а его право либо принять это или найти себе другую девушку. Но судя по его поведению, ему не важна девственность, ему важно только в постель затащить и твой прошлый опыт он использует как средство давления на тебя. Ничего хорошего.

Гость
#10
Гость

Он не имеет права требовать, чтобы ему вообще кто-то "давал" с любым прошлым. Номальный человек даже не подумает на этом настаивать.
Твое право ему рассказать, что было так и эдак, а его право либо принять это или найти себе другую девушку. Но судя по его поведению, ему не важна девственность, ему важно только в постель затащить и твой прошлый опыт он использует как средство давления на тебя. Ничего хорошего.

Именно да. Подумала, что с девственницей так не прокатит. Не скажешь ей там давала, а мне нет. Но будет другое говорить. Типа женщина обязана давать, я тебя лишил девственности, а больше никто бы тебя такую девственницу не взял бы, чтоб не париться, не учить

Гость
#11
Гость

Он просто г*ндон. Бросайте его. Вы не будете с ним счастливой, он только угробит вашу психику и самооценку, будет унижаться еще больше. Это недостойный человек, нормальные люди так себя не ведут.

Вот, типичный совет вумен ру...
А как надо? Если ты там по членам прыгала, а своему сожителю не даёшь? Как быть?

Гость
#12

Ну видимо он еще не дорос до серьезных отношений. Такие манипуляции обычно дети используют

Гость
#13

Как мило))) А давайте называть вещи своими именами? Не "опыт" и "прошлое", а уместный термин потасканность. Не "обзывает", а называет объективно и обоснованно. Да и автору уже ничего не изменить в своей жизни, так как ею управляет зов вагины, а не чувства или здравая оценка удачности потенциального партнёрства. На путь блади можно ступить, но сойти с него - невозможно.

Гость
#14
Гость

Ну так если ты не даёшь, а ему хочется. Так-то верно говорит. Там давала, а ему нет.

Отказывать нехорошо , это точно

Гость
#15

Фу бл.едище обоссранная помойная тв.арь🤮🤮🤮🤮🤢🤮🤮🤮

Гость
#16

Бросайте его. Ищите другого и все про себя не рассказывайте.

Гость
#17
Гость

Зачем с долбо///еб/ом живешь?

Мамаше своей задай этот вопрос

Гость
#18
Гость

Вот, типичный совет вумен ру...
А как надо? Если ты там по членам прыгала, а своему сожителю не даёшь? Как быть?

Я даю, иногда не хочется просто , или если человек например занят своими делами, а потом приходит и пристает и чувство складывается что нужно только это. Ну хорошо , получил и пошел дальше заниматься делами. Я может что то не понимаю но по моему девушки созданы не только для секса)

Гость
#19

Ему это важно. У Вас с ним ничего не получится. Ищите того, которому Ваше прошлое будет не так важно, ну и соответственно Вы тоже..(((

Гость
#20
Гость

Вот, типичный совет вумен ру...
А как надо? Если ты там по членам прыгала, а своему сожителю не даёшь? Как быть?

Если я живу с мужчиной, значит даю. Если он хочет чего-то, что я когда-то с кем-то пробовала, но не понравилось и теперь это не приемлю - расстаемся и пусть идет ищет другую. Значит он выбрал не ту. А использовать личную информацию для унижения и давления, требуя того, чего ему хочется, а мне нет - поведение м*дака. Такое днище мне не нужно.

Гость
#21
Гость

Как мило))) А давайте называть вещи своими именами? Не "опыт" и "прошлое", а уместный термин потасканность. Не "обзывает", а называет объективно и обоснованно. Да и автору уже ничего не изменить в своей жизни, так как ею управляет зов вагины, а не чувства или здравая оценка удачности потенциального партнёрства. На путь блади можно ступить, но сойти с него - невозможно.

Откуда такие люди, как вы берутся? Идите назад в свое болото, пещеру, или откуда вылезли..
Автор, не слушайте неудачников, всё в вас нормально..

Гость
#22
Гость

Я даю, иногда не хочется просто , или если человек например занят своими делами, а потом приходит и пристает и чувство складывается что нужно только это. Ну хорошо , получил и пошел дальше заниматься делами. Я может что то не понимаю но по моему девушки созданы не только для секса)

Не хочется секса с любимым человеком? Это как?
Девушка в первую очередь для секса, все остальное потом. А если она не даёт, когда я хочу, на фиг она нужна??
Нет ну бывают моменты, никто не спорит. Но если это постоянно, то ваш парень скорее прав. Наверное ты ещё и не сосет ему?

Гость
#23
Гость

Как мило))) А давайте называть вещи своими именами? Не "опыт" и "прошлое", а уместный термин потасканность. Не "обзывает", а называет объективно и обоснованно. Да и автору уже ничего не изменить в своей жизни, так как ею управляет зов вагины, а не чувства или здравая оценка удачности потенциального партнёрства. На путь блади можно ступить, но сойти с него - невозможно.

Ну так а зачем он такую выбрал? Он же в самом начале все про неё выяснил. Пусть тогда ищет себе девственницу.

Гость
#24
Гость

Я даю, иногда не хочется просто , или если человек например занят своими делами, а потом приходит и пристает и чувство складывается что нужно только это. Ну хорошо , получил и пошел дальше заниматься делами. Я может что то не понимаю но по моему девушки созданы не только для секса)

Это нормально - иногда не хотеть. Вы не обязаны давать по первому требованию. Вы - не насадка для слива сексуального напряжения, а тоже человек. И то, что вместо того, чтобы выяснить, как сделать так, чтобы вам хотелось чаще, он начал вас гнобить и давить на вас, формируя вам комплексы - это очень плохой знак. Бегите.

Гость
#25
Гость

Вот, типичный совет вумен ру...
А как надо? Если ты там по членам прыгала, а своему сожителю не даёшь? Как быть?

А женщина обязана давать по первому требованию? Её желания не учитываются?

Гость
#26

Я когда жил с любимой бабой, которая мне нравилась, готов был шпилить её всегда, в любое время суток и везде. Хоть по будильнику подними - вставил бы с удовольствием. А вы его скорее всего просто не любите.

Гость
#27
Гость

Не хочется секса с любимым человеком? Это как?
Девушка в первую очередь для секса, все остальное потом. А если она не даёт, когда я хочу, на фиг она нужна??
Нет ну бывают моменты, никто не спорит. Но если это постоянно, то ваш парень скорее прав. Наверное ты ещё и не сосет ему?

Я поняла :) спасибо

Гость
#28
Гость

Откуда такие люди, как вы берутся? Идите назад в свое болото, пещеру, или откуда вылезли..
Автор, не слушайте неудачников, всё в вас нормально..

Откуда берутся лживые потасканные твари и дешёвые марамойки как ты? Идите к своим васянам и сосите у них по очереди и хором. Автор с собой заберите.

Гость
#29
Гость

Это нормально - иногда не хотеть. Вы не обязаны давать по первому требованию. Вы - не насадка для слива сексуального напряжения, а тоже человек. И то, что вместо того, чтобы выяснить, как сделать так, чтобы вам хотелось чаще, он начал вас гнобить и давить на вас, формируя вам комплексы - это очень плохой знак. Бегите.

Обязана! Иначе какой смысл с такой жить и ещё тратить на нее деньги?

Гость
#30
Гость

Я когда жил с любимой бабой, которая мне нравилась, готов был шпилить её всегда, в любое время суток и везде. Хоть по будильнику подними - вставил бы с удовольствием. А вы его скорее всего просто не любите.

Ну кто виноват, что вы такой спермотоксикозник. Видимо, вы настолько любили, что вам заняться было больше нечем, поговорить было не о чем, только трахать её везде и всегда

Гость
#31
Гость

Я поняла :) спасибо

Так сосешь ему или нет? Это важно).

Гость
#32
Гость

Обязана! Иначе какой смысл с такой жить и ещё тратить на нее деньги?

Фух, как хорошо, что можно посылать подальше таких мужиков, которые воспринимают девушек как насадку для члена

Гость
#33
Гость

Мамаше своей задай этот вопрос

Твою можно и не спрашивать.Сама,поди,не знает,от кого тебя принесла.

Гость
#34
Гость

Обязана! Иначе какой смысл с такой жить и ещё тратить на нее деньги?

Ну дак и пусть живет с другой. В чем проблема? А то покупаешь колбасу, а хочешь, чтобы она была сладкой. Не надо хватать то, что тебе не подходит.

Гость
#35
Гость

Я даю, иногда не хочется просто , или если человек например занят своими делами, а потом приходит и пристает и чувство складывается что нужно только это. Ну хорошо , получил и пошел дальше заниматься делами. Я может что то не понимаю но по моему девушки созданы не только для секса)

Подари ему Зину,а сама уходи.Всем хорошо будет.

Гость
#36
Гость

Фух, как хорошо, что можно посылать подальше таких мужиков, которые воспринимают девушек как насадку для члена

Посылай сколько тебе влезет). После 30 переосмыслишь все свои взгляды на жизнь).

Гость
#37
Гость

Если я живу с мужчиной, значит даю. Если он хочет чего-то, что я когда-то с кем-то пробовала, но не понравилось и теперь это не приемлю - расстаемся и пусть идет ищет другую. Значит он выбрал не ту. А использовать личную информацию для унижения и давления, требуя того, чего ему хочется, а мне нет - поведение м*дака. Такое днище мне не нужно.

Гов.но не спрашивали

Гость
#38
Гость

Посылай сколько тебе влезет). После 30 переосмыслишь все свои взгляды на жизнь).

А почему должна переосмыслить?

Гость
#39
Гость

Ну дак и пусть живет с другой. В чем проблема? А то покупаешь колбасу, а хочешь, чтобы она была сладкой. Не надо хватать то, что тебе не подходит.

Ни в чем. Вы потом удивляетесь, почему мужик ушел. Он и не будет жить с такой. Рано или поздно уйдет к нормальной.

Гость
#40
Гость

Твою можно и не спрашивать.Сама,поди,не знает,от кого тебя принесла.

Спроси у своей бл.ядомамашы почему твой батя не вытер тебя об занавеску

Гость
#41
Гость

А почему должна переосмыслить?

Потому что с твоей политикой нормальный мужик с тобой вряд ли уживётся))

Гость
#42
Гость

Ни в чем. Вы потом удивляетесь, почему мужик ушел. Он и не будет жить с такой. Рано или поздно уйдет к нормальной.

Так и нормальная женщина от такого уйдёт. Женщина хочет быть любимой, а не куклой для секса без собственных желаний

Гость
#43
Гость

Ни в чем. Вы потом удивляетесь, почему мужик ушел. Он и не будет жить с такой. Рано или поздно уйдет к нормальной.

Ну а почему не уходит то? Удобно?

Гость
#44
Гость

Потому что с твоей политикой нормальный мужик с тобой вряд ли уживётся))

Значит, мой муж ненормальный((

Гость
#45
Гость

Фух, как хорошо, что можно посылать подальше таких мужиков, которые воспринимают девушек как насадку для члена

Ваша писочка, внешность и фигура и созданы для того, чтобы вас на член насаживали). Будь в курсе))

Гость
#46
Гость

Ни в чем. Вы потом удивляетесь, почему мужик ушел. Он и не будет жить с такой. Рано или поздно уйдет к нормальной.

Любая «нормальная» станет такой, после того, как пройдет этап гормональной влюбленности или после рождения рождения ребенка. Так что уходить то особо не к кому. Остается только баб перебирать до старости, пока не станешь импотентом, одиноким и никому не нужным, потому что нормальные отношения построить ни с кем так и не смог.

Гость
#47
Гость

Ну а почему не уходит то? Удобно?

Да, удобно. Он вам унижает, а вы не уходите. Кто его ещё такого терпеть будет

Гость
#48

автор, вам не нужно было рассказывать ни о чем, это вообще не его дело. но раз рассказали, то запомните на будущее, что так лучше не делать. отвечайте, что вы просто не хотите об этом говорить да и зачем? прошлое есть у всех, что теперь с этим делать? время и опыт назад не откатить.
я бы советовала вам уйти от него, иначе он будет гнобить постоянно, а это нечестно по отношению к вам.
вы же не на помойке себя нашли? наверняка красотка. забейте на него, уходите и скажите, что с вами так обращаться нельзя. либо он сделает выводы и изменит поведение, либо вы найдете себе кого-то получше
удачи!

Гость
#49
Гость

Ну а почему не уходит то? Удобно?

Пока не нашел девственницу. А пока будет ахать и плакать.

Гость
#50
Гость

Ну а почему не уходит то? Удобно?

Да. Попользуется и уйдет. Ну или как только другую найдет, сразу от тебя свалит. Кстати, может быть он уже на стороне ахает кого-то, раз ты не даёшь ему частенько.