Гость
Статьи
Парень обзывал при …

Парень обзывал при ссорах , ушла, теперь мне очень плохо.

Часто, из-за сор по пустякам, парень позволял себе обзывать меня, посылать, просить больше не писать ему и так далее, и тому подобное. Я очень часто читала ему морали их под раздела "не нормально говорить такое своей девушке , тем более, если у тебя серьёзные намерения", в ответ были фразы из под раздела "я понимаю, просто я очень вспыльчивый, извини меня, я очень сильно тебя люблю и постараюсь измениться"
Через время то же самое, мольба о прощении, слова о безграничной любви.
Моя мама узнала об одной и ссор с моим молодым человеком, и после увиденного, терпеть его не может, я не смотря на это, простила его, ведь я люблю его.. И верю в то, что он измениться.
В итоге, в один день, когда он опять позволил себе то, что нельзя говорить в адрес любимого человека, я ушла. Он писал мне ещё очень долго, каждый день умолял простить, говорил что любит, хотел вернуть, "ты единственная девушка с которой я хочу быть в свою жизнь".
Но я не прощала его. Ведь я ни разу не позволяла себе таких слов в его адрес, однако, почему то, была достойна их слушать в свою сторону. По пустякам.
Плюс ко всему, все мои родные против него..
Прошло уже пол года, я очень скучаю по нему ( не по его словам, когда он злился, а по самому человеку), и я не знаю что делать. Очень прошу совета у вас..

Errml
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вернешься к нему ( если примет обратно) - будешь на этом же форуме плакаться, что твой муж\парень тебя оскорбляет. Будешь терпеть все это, а может нет. Если не будешь терпеть - разрыв, переживания и т.д., что ты уже прошла
Живи новой жизнью, забудь старое

Гость
#2

За полгода нового парня не встретила?
А он наверно уже давно с другой.
Забей.

Гость
#3

И если он за полгода не пытался тебя вернуть, то не любил и забыл давно.

Василиса
#4

Он психопат, ищи другого, с такими дела иметь опасно для здоровья.

Гость
#5

Зря ушла.Ты не дошла до самой экзотической стадии-когда он тебя бить начал бы или душить.Вот где экстрим.

Запомни:пока ты не научишься себя уважать,все мужчины будут тебя оскорблять и унижать.

Errml
#6
Гость

И если он за полгода не пытался тебя вернуть, то не любил и забыл давно.

Пытался.. Писал и пишет временами.. Родные говорят что через время я его забуду, а я не могу, люблю его, но не хочу жить так всю жизнь( с оскорблениями по пустякам)

Errml
#7
Aleksa

Вернешься к нему ( если примет обратно) - будешь на этом же форуме плакаться, что твой муж\парень тебя оскорбляет. Будешь терпеть все это, а может нет. Если не будешь терпеть - разрыв, переживания и т.д., что ты уже прошла
Живи новой жизнью, забудь старое

А как начать жить новой жизнью если я не могу перестать о нем думать?

8хВика
#8
Гость

Зря ушла.Ты не дошла до самой экзотической стадии-когда он тебя бить начал бы или душить.Вот где экстрим.

Запомни:пока ты не научишься себя уважать,все мужчины будут тебя оскорблять и унижать.

точно

8хВика
#9
Errml

Вернешься к нему ( если примет обратно) - будешь на этом же форуме плакаться, что твой муж\парень тебя оскорбляет. Будешь терпеть все это, а может нет. Если не будешь терпеть - разрыв, переживания и т.д., что ты уже прошла
Живи новой жизнью, забудь старое

А как начать жить новой жизнью если я не могу перестать о нем думать?

ну если ты дура, так и живи только им дальше. че ж такие тупые блин. страдать по тому, кто унижал тебя

Мая
#10

знаю такого Как он только меня не обзывал От него одна девушка сбежала с другим в другую страну А я бы на ее месте на другую галактику свалила от этого козла ))) Слава богу я с ним не встречалась никогда

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#12

Совет прост: влюбиться в другого, клин клином вышибают. А для этого: не сидим дома одна, гуляем с подругами по кафешкам, клубам, кино, знакомимся со всеми подряд кто подходит, плохих отсеиваем. Через пару месяцев находим хорошего парня, желательно воспитанного и из хорошей семьи и всё, ваш хам бывший забыт.

Гость
#13

Ситуация неоднозначна.Почему он кричал на вас? Может вы сами это провоцировали..
Нет,я его не защищаю,просто сам когда-то себя так вёл.

Просто девушка моя не наигралась в юношестве и в отношениях показывала что ей плевать на меня и что она никак от меня не зависит.Когда я хотел уже расстаться она возвращала меня обратно и все по новой.
Трудный характер ,никогда не признает себя виноватой,не пойдёт на примирение..

Errml
#14
Гость

Ситуация неоднозначна.Почему он кричал на вас? Может вы сами это провоцировали..
Нет,я его не защищаю,просто сам когда-то себя так вёл.

Просто девушка моя не наигралась в юношестве и в отношениях показывала что ей плевать на меня и что она никак от меня не зависит.Когда я хотел уже расстаться она возвращала меня обратно и все по новой.
Трудный характер ,никогда не признает себя виноватой,не пойдёт на примирение..

Нет, я сидела дома, и ни с кем кроме своего любимого из мужского пола не общалась, по клубам не ходила и так далее. Ссоры были буквально по пустякам.

Errml
#15
Гость

Ситуация неоднозначна.Почему он кричал на вас? Может вы сами это провоцировали..
Нет,я его не защищаю,просто сам когда-то себя так вёл.

Просто девушка моя не наигралась в юношестве и в отношениях показывала что ей плевать на меня и что она никак от меня не зависит.Когда я хотел уже расстаться она возвращала меня обратно и все по новой.
Трудный характер ,никогда не признает себя виноватой,не пойдёт на примирение..

И никогда мне не было всё равно на наши отношения, я очень для них старалась.

Юля Зайчик
#16

Память она такая.... оставляет лишь хорошее, а плохое забывает....

Но здесь даже глубже. Задумайтесь, почему вас тянет на такого человека, который не управляет гневом и вас унижает?!

В конечном счёте это история про вас, а не про него. Потому что какие-то девушки от такого отношения сразу бы шарахнулись, а вот вы залипли... вот тут-то и зацепка!!!!!

Я проходила лично через такое и хочу сказать, что впереди вас ждёт увлекательная внутренняя работа ))) вам нужно разобраться со своей головой, почему вам нравятся такие мужчины?! и в будущем выбирать здоровые отношения...

Почитайте книгу «Женщины, которые слишком сильно любят» - вам может пригодиться

#17

Вы себя не уважаете и любите быть жертвой, даже если открыто этого не признаете. Меня, например, никогда не привлекали агрессивные парни и оскорбить ни у кого язык не поднимался.

Errml
#19
Юля Зайчик

Память она такая.... оставляет лишь хорошее, а плохое забывает....

Но здесь даже глубже. Задумайтесь, почему вас тянет на такого человека, который не управляет гневом и вас унижает?!

В конечном счёте это история про вас, а не про него. Потому что какие-то девушки от такого отношения сразу бы шарахнулись, а вот вы залипли... вот тут-то и зацепка!!!!!

Я проходила лично через такое и хочу сказать, что впереди вас ждёт увлекательная внутренняя работа ))) вам нужно разобраться со своей головой, почему вам нравятся такие мужчины?! и в будущем выбирать здоровые отношения...

Почитайте книгу «Женщины, которые слишком сильно любят» - вам может пригодиться

Поверьте, мне ни капли не нравится такое отношение к себе, я терпела это только потому, что верила что это когда нибудь прекратиться и у нас всё будет хорошо, это была единственная моя мотивация.. И от того, что чувства не пропадают, мне очень грустно, так как я не хочу чтобы они были к такому человеку, а они есть, и мне от этого плохо.

#20
Errml

А как начать жить новой жизнью если я не могу перестать о нем думать?

Ты не можешь о нем думать, потому что это привычка. Как курить. Надень на руку резинку плотную и щелкай себя, как только вспомнишь о нем. И не накручивай себя, как героиня сериала. Займись чем нибудь увлекательным, найди хобби. погрузись в работу\учебу. Новые знакомства займут твои мысли

Гость
#21

вы может содержанка раз жома сидели возле него? А у него небось есть деньги Обычно бабы что то все больше по богатым убиваются а не по бедным

Errml
#22
Гость

вы может содержанка раз жома сидели возле него? А у него небось есть деньги Обычно бабы что то все больше по богатым убиваются а не по бедным

Не знаю как Бабы, но мне важны чувства а не деньги.

Ляля
#23

Точь-в-точь ситуация, очень жизненная. Тоже сейчас тяжело на душе, а представить себя с каким-то другим даже симпатичным парнем тошно. Делал больно неоднократно, но все готова простить

Звёздочка
#24
Errml

Поверьте, мне ни капли не нравится такое отношение к себе, я терпела это только потому, что верила что это когда нибудь прекратиться и у нас всё будет хорошо, это была единственная моя мотивация.. И от того, что чувства не пропадают, мне очень грустно, так как я не хочу чтобы они были к такому человеку, а они есть, и мне от этого плохо.

Аналогичная ситуация. Тянется практически 5 лет.

Гость
#25

Любовь это взаимоуважение, в первую очередь. Если он Вас не уважает, раз позволял оскорбления, значит не любит и не любил. Мужчины не знают чего хотят, поэтому Вы должны поставить четкую точку. Чтобы больше в Вашу жизнь не лез и жил дальше. Когда он полностью изчезнет, станет намного легче. Поверьте. И Вы сможете начать жизнь с чистого листа и найти мужчину намного лучше и достойнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: