Гость
Статьи
помогите мне,развод и …

помогите мне,развод и развал отношений после 9 лет

здравствуйте, уже писала но тему видимо не пропустили.а жаль....
помогите , и посоветуйте как быть и жить дальше? Вместе 9 лет,мне 27 ,ему 32, и раньше расходились сходились, но сейчас все сосем …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
шла мимо
#51

Автор, вам нужно бежать, возможно дальше вас ждет хороший и приличный мужчина! ))))
Вы унижаете сами себя, вы ему не нужны и по видимому уже давно. Вы ждет когда он вас силой вытолкает? И в глаз даст?
Вы были в официальном браке или как?
Вам бы сейчас нужно думать, не о том как его сохранить (там не чего сохранять уже) , а как максимально выгодно уйти для себя!
Все золотишко и.т.д вывезти, если была куплена машина, кхм попробывать забрать себя, да вообще материальное по максимуму брать.
Вот тут надо давить на что то! Вы потерпевшая сторона, готовы уйти, но.... милый так и так... грубо говоря (гони бабки)
Вам в 27 лет и на будуюшие, начните думать о себе, о своей подушке безопасности, и о том что с голой опой после мужика отставать нельзя

Золотарева
#52

решать проблему проживания в первую очередь.
Он же просит вас съехать и даже угрозы пошли в ход, зачем вы с ним так?Если хотите сохранить и восстановить с ним хорошие отношения,для начал надо съехать, а так вы его просто драконите и он вас возненавидит

Гость
#53
автор

Понимаете я его знаю лучше чем себя наверно....так вот я могу сказать что он на меня обижен очень скорее всего из за прочитанной переписке, она была интимная. Потому что и интим плохой...был и есть...да, конечно думаю есть раздражения за 9 то лет, как и он меня, но все равно есть еще чувства, и да вы правильно пишете он как моя 2 кожа. он мой первый мужчина был...я с ним с детства, и очень большая привязанность.
и я не поверю что он сможет проемнять меня на кого то

Сможет

автор
#54

Я его сама не понимаю, вот вчера буквально, приехал домой, нормально общается, ночью полез обниматься, привез моих любимых конфет, на утро, опять ледяной

автор
#55

Девушки ,женщины, я думаю почти любая из вас, так просто после первого уходи и проблем, не бросит все и уйдет а она попытается понять разобраться , и вернуть отношения в нормальное русло!!!!

автор
#56

и у меня такие же моменты были , я уходила сама, потом возвращалась в семью, понимала что он самый родной.

Гость
#57

Бедная вы девушка, попользовался вами и еще вас обвиняет.Квартира чья?Если его-то просите у него денег,пусть оплатит съемную хату,наврятли он вам купит квартиру. Короче денег требуйте с него за потраченные годы или думайте как их получить. На продолжение отношений не надейтесь он вам не нужен и радуйтесь что вам всего 27 лет и нет детей от него, такие скоты и с детьми бросают на шею вашу их вешают и впредь от мужчин только пользу материальную имейте и все

Гость
#58

Уважаю свое время и не уважаю себя. Если вам лишь бы за штаны держаться, то понятное дело сидите на месте, но пересматривайте свое поведение в плане покорности. Вам надо привыкать к изменам и отчуждениям. Может он и вправду перебеситься, но там 40 летний кризис впереди. Я 20 лет в браке и такого дурдом как сейчас ещё не было. Жалею что не свалила пока моложе была.
А может вы ещё встретите мужика с которым и секса будет и детей захотите.
Этого к сожалению никто не знает.

Гость
#59

автор,мне жаль вас. а еще больге жаль вашу маму-потому что она в страшных муках рожала вас НЕ для того,чтоб какой-то муудак оскорблял и выгонял вас,вытирая об вас ноги и плюя на ваши прожитые вместе 9 лет. Как вы в толк не возьмете-ОН ВАС НЕ любит!!!!!Будьте настоящей женщиной,соберите себя по частям,вытрите слезы,и уйдите сама!!!!!Пока он не сменил замок на двери!!!!Вы катитесь в никуда,со своей этой любовью и привязанностью. Пока однажды застанете в этой квартире другую женщину,вот это будет весело(((((((. Не делайте глупостей,ваш брак давно умер. Закопайте останки и станцуйте сальсу на его поминках.И вперед-к новой жизни и навстречу новой любви!!!

Гость
#60
автор

Каким поведение? Я борюсь за свое.
Так сделает каждая сильная девушка, которая не привыкла отдавать свое. 9 лет большой срок.

Какое свое автор?Если б он считал вас "своей"то давно женился бы.А так 9 лет в гб.На что вы рассчитывали,где раньше жили?Надо было о жилье позаботиться.Теперь снимайте.

Гость
#61

Автор,нафиг вы с ним 9 лет жиди неужели было неприятно что он за человек или вы мазохистка?

Гость
#62

Попользовался вами как ингрушкой а теппрь выбросил даже замки меняет.Просто вам надо было что то с этого иметь либо загс либо обеспечение(мож и на квартирку б накопили иль на комнату деньги ныкая которые дает),а так смычла нет.

Гость
#63
Гость

Попользовался вами как ингрушкой а теппрь выбросил даже замки меняет.

Ну и кому нужна приживалка ? Секса нет , уюта нет , мозги начала ипсти да права качать , за вложенную целку?. Не удалось вагину продать выгодно для автора - пишите уж честно )

Гость
#64
Гость

Ну и кому нужна приживалка ? Секса нет , уюта нет , мозги начала ипсти да права качать , за вложенную целку?. Не удалось вагину продать выгодно для автора - пишите уж честно )

А Вам не приходило в голову, что для девушки важна может быть девственность? Я потеряла в 28 с мужем. До этого выбирала, потому что для меня важно, чтобы был один мужчина. Достойный во всех смыслах. Конечно, никто не гарантирует, то когда-нибудь мы ни разведемся, но даже в этом случае я буду понимать, что сделала все от меня возможно, чтобы создать и сохранить семью. А тех, кто занимается сексом в первый месяц знакомства и непонятно с кем мне лично не понять никогда.

Lea
#65

Какой ужас, автор. Вам кажется, что вы сейчас действуете в интересах семьи, пытаетесь что-то сохранить, но сохранять нечего совсем. Когда мужчина говорит убираться из его квартиры, это значит, что у него любовь прошла. И даже уважения не осталось. У меня была обратная ситуация, когда я разлюбила человека, а он все никак не мог это принять. Довел до того, что от одного его вида аж тошнило, тоже себя не уважал, а могли бы по-человечески расстаться. Он вас разлюбил, вы не в силах ничего с этим поделать. Ваши унижения сейчас имеют только обратный эффект. Если вы сейчас ребенка родите, это будет просто нечеловеческой глупостью, потому что останетесь и без мужчины, и с ребенком не особо желанным на руках.

Sky
#66

Автор, не стала читать всю тему.
Только первые сообщения.
Я была в такой же ситуации, мы были вместе 10 лет, с моих 17 лет. 3 года жили в браке.
Началась такая же фигня, про то, что уезжай и т.п. Какие -то левые девки. сейчас прошло уже 5 лет после того моменты, очень тяжело, но мы расстались.Тоже думала, как так всю жизнь было мое, как кусок от себя отрывала. Так вот: единственное о чем я жалею, что я делала это очень долго, терпела такие отношение, мучалась ложными надеждами! Никогда отношения не станут у вас прежними. Это надо понять и принять.
Хотя и не сразу, прошла пара лет я встретила человека, с которым у меня абсолютно иные- теплые, добрые отношения. Я не живу как на вулкане, я не плачу ночами. Меня уважают, любят и говорят об этом.
Тогда же мн казалось мир рухнул! Ничего подобного/!!!!! Вы выросли из этих отношений и как бы не было больно они неизлечимо больны и не стоит мучиться себя и других. Вы будете счастливы)

Гость
#59

Присредините меня в мессенджере 9788120747
Укажите, что вы из этого журнала. Поговорим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: