Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с соперницей которая в наглую лезет ???

Девушки, особенно психологи !!!!! Помогите разрулить ситуацию.....
Встречаюсь с молодым человеком месяц. Мы друг другу очень сильно нравимся, судя по его словам и действиям намерения …

Jojo
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50

49. Проверочный_кот | 10.09.2016, 03:41:52 [3343679516]
Он успокаивал меня, когда я психовала из-за этого. Говорил, что мне не из-за чего переживать. Что он со мной.
.
Он не Вам должен уши полоскать краснобайством, а обеспечить покой и уверенность в нем. Пусть разглагольствует и втирает домогательнице, что ей ничего не светит и указывает на дверь. Или убеждает ее отстать по-другому. Не может обеспечить Вашу безмятежность - пакуйте чемодан.

Jojo
#51
Гость

43. Jojo | 10.09.2016, 02:34:35 [1218602898]
А это не спровоцирует у нее спортивный интерес??
Да хоть десять интересов. Мужчина обязан обеспечить Ваш мир и покой. Если он этого не делает, а радостно потирает ручки, наблюдая сражение двух женщин за его персону... то рискует потерять Вас.
Все просто.

Спасибо большое.

Гость
#52

49. Проверочный_кот | 10.09.2016, 03:41:52 [3343679516]
Он успокаивал меня, когда я психовала из-за этого. Говорил, что мне не из-за чего переживать. Что он со мной.

Или позвольте мужчине разрулить ситуацию, обеспечив Вам уверенность в нем и покой, или оставьте его домогательнице, лишив собственного присутствия. Он не Вам должен уши полоскать краснобайством, а расставить все по местам, защитив любимую и дав окончательный отлуп претендентке. Пусть определяется... иначе это определите Вы сама... и не в его пользу.Не вздумайте лично вступать с ней в схватку.

Гость
#53

Если бы ты ему нравилась, он бы пасть не смог закрыть от потекшей слюнки. А он просто наслаждается представлением как две самки дерутся за него. Тебе следовало с достоинством себя повести и уйти сразу же как он отказался поставить девку на место. А сейчас уж что... Остается только молча слиться по английски чтобы не быть еще более униженной.
Вчера в ашане видела как какая та наглая баба снимает мужа подруги, которая отошла от него. Мерзкое зрелище. Самки.

Золотарева
#54

удивлю вас,но психологически грамотнее дать в морду вашему МЧ

Гость
#55

53. Гость | 10.09.2016, 07:46:47 [1257954225]
Вчера в ашане видела как какая та наглая баба снимает мужа подруги, которая отошла от него. Мерзкое зрелище. Самки.
.
хорошо, что сейчас народ немного поостыл в отношении иностранцев, перестали считать их небожителями с разбухшими от валюты карманами... А лет этак ...надцать назад я смужем-иностранцем не могла нормально сходить в бар или ресторан в нашей глубинке, чтобы какая-нибудь соотечественница, а то и не одна, не навязывала нам свое общество при виде привлекательного мужчины и звуках иностранной речи. Они смело усаживались рядом, при мне едва не мостились к мужу на колени, вероятно считая меня одной из них, старались оттеснить меня от мужа и привлечь его внимание. Тоже мерзкое зрелище бывало...Я, конечно, понимаю, что любому мужчине невероятно льстит такой небывалый интерес. Поначалу муж растерянно улыбался, не зная как реагировать и пытался быть вежливым. Но видя, как меня коробят эти атаки, научился пресекать любые поползновения домогательниц. А мне за соотечественниц бывало так стыдно. Одна мне сказала на русском: " Чего ты тут расселась? Сдвинься. Я тоже познакомиться хочу". Нормально?

Гость
#56
Jojo

СветаНеее, проблема в нищем парне, который меняет ваше спокойствие на выручку от сссраной комнатухи.
Он у вас че, не работает?
Если вам 30-тник, то ему явно не меньше.
И в этом возрасте зрелый мужик вынужден держать квартиранток, тем более баПП?
Да ему 35, он работает. Мы живем за границей и тут это нормально - сдавАть комнаты, чтоб были деньги. Здесь все сдают. Это не россия. А про то что девушка сняла, я уже выше писала, что ему было все равно.

Ой ,ну сколько понтов в России сдают комнаты тоже)) Нищеброды заграницей и в России одинаковы Да и девушка явно не в курсе про ваши отношения)

Гость
#57

автор похооже с псих. болезнью.в 30 лет интеллект утенка.

Гость
#58

Хосспади, комнаты снимают ..откуда хоть понаехали ? Месяц они встречаются и уже претензии, что к нему кто-то лезет..

Gvalhgvin
#59
Света

А почему он комнату сдает? Тем более девушке, а?
Оооочень странно.

- а че тут такого то? если бы мне приспичило сдавать часть своего жилья, я бы тоже сдавал девушке. я бы не смог терпеть рядом с собой постороннего мужика. а если бы девушка мне понравилась я бы и бесплатно пустил пожить

ася
#60

Быть полегче! Относится с юмором и не участвовать в борьбе. Не видеть в ней соперницу. А вы сами сходите с ней покурите, покажите что вам плевать. Да и вообще что вы там просиживаете, пусть он переживает вас потерять! А то сидит как султан а вокруг него девки скачут. Идите погуляйте с по дружками не караульте его! Один на один он ей быстро не нужен станет. Да и он по переживает где вы и с кем. Покажите что вам скучно от этой обстановки и вам эта суета не интересна. Именно не интересна, а не обидна. Пусть он переживает что из за этой ситуации ваши чувства угасают. Не вздумайте психовать, будьте весёлой но пусть видит что ваша заинтересованность падает. Подругу подговорите чтоб когда вы с ним названивала и звала вас куда нибудь, пусть вам тоже смс приходят. А вы с улыбочкой! Ой а что сдесь такого это друзья!

jojo
#61

Спасибо огромное всем, кто не остался равнодушным и написал мне своё видение ситуации и посоветовал от души ! Я очень благодарна за мнения и поддержку, в такие моменты чувствуешь, что не одна и есть люди , готовые помочь.

Ситуация разрулилась сама собой. В эти выходные она к нему лезла с разговорами, а он поставил её на место жестким тоном. И все дни с её стороны была тишина... дай бог успокоилась.

Гость
#65

Автор, а я вас понимаю. У нас на работе есть Шолдышева Ксения - портянка упоровская. Всё лезет и лезет и ничего её не смущает, даже то, что мужчина (Павел) вообще живёт в другой местности. Пишет ему в Контакте, названивает, где он, там и она следом сразу же. Всё хочет, чтобы на ней женились.
Но, знаете, я по-другому сделала, я вообще перестала общаться с этим мужчиной, так как если он не может эту чушку на место поставить и перестать с ней вести диалоги, зачем он такой нужен. Лучше встретить мужчину без таких вот "девиц".
Всё же я желаю вам встретить такого мужчину, чтобы таких мыслей у вас даже не возникало. Желаю вам крепкой и верной любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: