Гость
Статьи
эмоции или мозг?

эмоции или мозг?

Мне 25 и у меня ребенок, после развода было 2 отношений по году, но либо парни молодые, либо еще гулёны😂хотят тусить и проводить время в вечном угаре) так вот я всегда руководствовалась эмоциями, я с мч и все я радостная мне весело и все круто, ну ничего хорошего из этого никогда не получалось. То парень выпивает часто, то ребенка не воспринимает, то истеричка, то маменькин сынок ... Вообщем недостатки можно долго перечислять, все мы не идеальны) у меня так вообще ребенок)😹работа постоЯнная хорошая, в жилье не нуждаюсь. Мне все советовали найти мужчину постарше, сказано сделано . Нашла.... На 10 лет старше меня... Квартира, машина, дача. Вообщем полный набор. С сыном нормально общается, со мной хочет быть. Головой я понимаю идеальный вариант( вариант когда я люблю, а меня нет-проходили, не очень хороший) ну эмоций нет к нему никаких.... Вот вообще, а я очень эмоциональный человек я живу эмоциями, я их получаю на работе, в общении с друзьями, с сыном, с родными .... А с ним ну просто пусто(((( может от того что мы мало общались еще? 3-4 раза виделись. Так в чем вопрос) забить на все свои сопли про эмоции и жить уже с человеком надежным, потому что *** вариантов то хороших не особо много, или опять довериться чувствам и искать человека с кем хоть чуть чуть будет весело и радостно) и опять разочароваться😂об упущенном хорошем мужике) секса не было еще.

мура
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за 3-4 встречи вы поняли, что он надежный. Смешно

Гость
#2

интуиция и намерение

Гость
#3

Женщина, говорящая про себя-***-на многое может не рассчитывать.

даздраперма
#4

А я выхватила себе красивого пупса, на которого вешались всякие, и родственники пару ему все подбирали , но не тут-то было
Это ж мое☺️

даздраперма
#5

До чего тетки бывают навязчивые , это ж посто ужас, и в двери и в окна. Напридумывают себе любовь взаимную невье""бенную и прут, намеков вообще не понимают😳

Гость
#6
даздраперма

А я выхватила себе красивого пупса, на которого вешались всякие, и родственники пару ему все подбирали , но не тут-то было
Это ж мое☺️

Молодец!

Аля
#7

Откуда вы знаете насколько он хороший, если виделись 3-4 раза?

даздраперма
#8
Гость

А я выхватила себе красивого пупса, на которого вешались всякие, и родственники пару ему все подбирали , но не тут-то было
Это ж мое☺️

Молодец!
Спасибо! За настоящую любовь ,действительно, нужно бороться: с обстоятельствами , людьми, судьбой, своим характером, гороскопами, чужой завистью 😢

Гость
#9

Если в теме есть лексикон типичной вумашни, значит типичная вуманская разводка.

П
#10

Видели три- четыре раза и при этом говорите что он хорошо к вашему сыну относится и вообще уже замуж собрались?? Не,автор,таким ккурам как вы вообще замуж противопоказано

мура
#11

Ну это не разводка, и не говорила что он хорошо относиться к сыну( нормально общается) , ну вообще можно сказать что хорошо, всегда предлагает 3 погулять, спрашивает не нужно ли чего привезти, купил арбуз здоровый потому что знает что мне тяжело тащить его с магазина без машины. Ну и как я поняла за 4 свидания...что надежный, ну вот знаете есть такие люди с самого начала понятно что козел) и бабник, и мордашка симпатична, или денег дофига избалован женским вниманием, или еще какие тараканы... Так вот это все не про него😂он полноват, на моську... Ну так) на любителя) до этого он встречался с женщиной которой 35 и у нее 11 летний сын. Вот.

Гость
#12

И где тут мозг? Тараканы есть у всех. Мужчины в старшем возрасте лучше умеют их скрывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: