Гость
Статьи
Был у кого-то опыт по …

Был у кого-то опыт по укрощению строптивых, возвращал кто-то любимых?

Девочки, помогите разобраться. Мы с любимым разошлись 1.5 месяца назад, я умоляла его вернуться, дурочка, сама надоела. Может сошлись бы уже. Перестала в один момент звонить и писать и тут от него звонки, целый день (он был выпивший), привет, как дела? и т.д. цветок моей жизни и т.д. Потом ночью позвонил и сказал, что он идиот. но любит меня (тогда уже в зюзю был). День следующий, он пишет мне, что извиняется за то, что наговорил фигни. Ночь, опять звонит и говорит, что любит и скучает (опять пьяный, др брата было), прижала его к стенке трезвого и сказала смотреть в глаза и сказать, что не любит, он и сказал - не люблю, не скучаю, ничего не хочу. Девочки, мы 2 года прожили вместе, разве он мог так быстро разлюбить? Ревнует меня 100%, проверено. Но быть со мной не хочет. Мне его каким словам верить? И,вообще, как его, заразу такую, назад вернуть, прям дышать без него не могу. Советы по поводу надо оно тебе и т..д. мне не помогут, все вокруг меня так успокаивают....Был у кого-то опыт по укрощению строптивых, возвращал кто-то любимых? Подскажите

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы бы правильнее вопрос задали- как заставить человека полюбить или как ума набраться, если его нет. Ну не любит он вас, не любит, такие судороги у всех есть после расставаний...

Гость
#3

Вот умиляют такие слова "проверено 100%"))))

скорп
#4

А он что-то потеряет в вашем лице?

скорп
#5

Другими словами: что он потеряет, потеряя вас?

Solnishko
#6

Девушки,помогите пожалуйста.Не могу создавать тему.От меня ушел парень водолей.Очень сильно любил,были на расстоянии.Потом у меня начались проблемы в семье и весь день я плакала он был рядом.Потом и у него проблемы начались в учебе и везде,начал работать день и ночь,был очень зол.Не писал неделью нормально,я не хотела мешать,говорили очень мало,вот опять не писал три дня,захожу в вк у него девушка в купальнике в друзьях.Пишу ему кто она,почему мне не писал а времени на такие вещи нашел(не изменял,такими вещами не занимался).он сказал,что занят потом позвонит,я написала что не вытерплю такое поведение и что может больше не звонить никогда не хочу его видеть и время потратить на него.Он не отвечал.В следующий день я сама звонила,чтобы понять в чем дело.Сказал что не может приезжать больше ко мне.проблемы с документами у него серьезные(это правда),я сказала что можем увидеться в другом месте,сказал что устал,не может больше на расстоянии,не может общаться со мной,а на вопрос кто эта девушка сказал,что добавил,чтобы я увидела,ее не знает и добавил просто потому что она была полуголая в купальнике на аватарке,тюи если надо было бы изменять он бы давно это сделал бы.Я даже сказала,что готова ждать месяц когда все наладится вкдь мы любим друг друга,а он сказал что большнюе не любит,я не верила просила,чтобы клялся,он заикался и сказал,что придется поверить и жто он решил в течении недели и больше.как это возможно вообще,помогите пожалуйста.

Юлия
#7
Solnishko

Девушки,помогите пожалуйста.Не могу создавать тему.От меня ушел парень водолей.Очень сильно любил,были на расстоянии.Потом у меня начались проблемы в семье и весь день я плакала он был рядом.Потом и у него проблемы начались в учебе и везде,начал работать день и ночь,был очень зол.Не писал неделью нормально,я не хотела мешать,говорили очень мало,вот опять не писал три дня,захожу в вк у него девушка в купальнике в друзьях.Пишу ему кто она,почему мне не писал а времени на такие вещи нашел(не изменял,такими вещами не занимался).он сказал,что занят потом позвонит,я написала что не вытерплю такое поведение и что может больше не звонить никогда не хочу его видеть и время потратить на него.Он не отвечал.В следующий день я сама звонила,чтобы понять в чем дело.Сказал что не может приезжать больше ко мне.проблемы с документами у него серьезные(это правда),я сказала что можем увидеться в другом месте,сказал что устал,не может больше на расстоянии,не может общаться со мной,а на вопрос кто эта девушка сказал,что добавил,чтобы я увидела,ее не знает и добавил просто потому что она была полуголая в купальнике на аватарке,тюи если надо было бы изменять он бы давно это сделал бы.Я даже сказала,что готова ждать месяц когда все наладится вкдь мы любим друг друга,а он сказал что большнюе не любит,я не верила просила,чтобы клялся,он заикался и сказал,что придется поверить и жто он решил в течении недели и больше.как это возможно вообще,помогите пожалуйста.

Сколько лет тебе? че за детсад? вк и девушка в купальнике. да какая разница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: