Гость
Статьи
Ухаживает мужчина, …

Ухаживает мужчина, воспринимать его как помощь отвыкнуть от бывшего?

Дело в том, что чуть больше месяца назад я рассталась с парнем. Любила его безумно, да и он любил и любим все еще... Но дело в том, что у нас не может быть совместного будущего) Расставались и сходились, но на этот раз поставили жирную точку. Вместе были 2 года. Тянет сейчас друг к другу очень, но стараемся не видится и реже общаться, а то все разговоры складываются к сексу, к о нехватки друг друга, и тому подобное. Но уже легче. Дело в том, что на днях я сидела в кафе с подругой, и очень оригинально со мной познакомился мужчина, стал ухаживать за мной, искать случайных встреч, хотя на все его вопросы я отвечаю - нет. Дело в том, что он старше меня на 10 лет. Разведен. Но у меня к нему ничего не ёкает) Как начинаю представлять, что допустим мне целоваться с ним или ложиться в постель, сразу тошнит... Хочется к своему, родному. Я ему сказала о том, что больше, чем друзья мы быть не можем. Он говорит, ну ты мне нравишься.. Спрашивал причину, сказал что попробуем что получится... Я вот и думаю, мне сейчас воспринимать его как помощь отвыкнуть от бывшего? Ведь мне же приятны ухаживания) Или никак не воспринимать и послать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
Гость

. Я ему сказала о том, что больше, чем друзья мы быть не можем. Он говорит, ну ты мне нравишься..

И о чем тут думать дальше? Он даже не скрывает, что ему плевать, чего вы хотите, и что для него важны только его желания, пусть даже от их реализации вам будет плохо. Ладно если просто эгоцентричный бесхитростный дурачок, ну а вдруг психопат?

Гость
#2

лучше бывшего забывать с тем, кто хоть как-то симпатичен.
если от этого мужчины вас тошнит, то наверное не стоит, все равно все мысли будут о бывшем.

Гость
#3

Я точно так же после долгих отношений с безумной крышесносительной любовью быстро познакомилась с мужчиной на десять лет старше. Сначала вообще не нравился, ему прямо и говорила, но он брал штурмом, ухаживал красиво, сделал быстро предложение. Сначала из-за его отношения начала просыпаться симпатия а теперь вот люблю очень, живем три года, вижу в нем идеального кандидата в отцы моему ребёнку. Он все же до сих пор любит больше, но меня это более чем устраивает. Я как за каменной стеной, он носит на руках, балует, ходит и лелеет и я в таких отношениях я чувствую себя куда счастливее, чем в тех крышесносительных

Гость
#5

тот вам не родной. не храните верность человеку, с которым вас больше ничего не связывает. пообщайтесь с этим. никто не заставляет с ним вступать в связь. просто вам показывают, какие еще мужчины есть.

Гость
#7

Понимаю ваши ощущения. Но вы не можете оценить его сейчас, т.*****. Оценить его в полной Мере, сердцем. Потому что в сердце еще бывший сидит. Советую вам не начинать с этим мужчиной сейчас ничего. 1. Вряд ли получится сейчас ,на прежних душевных ранах построить хорошие отношения. 2. Снова сильно к нему привыкнете, и будете мучать его. А захотите расстаться - не получится так просто. Итог-вернетесь к тому, от чего сейчас уходите. Учитесь быть самодостаточной! Ходите на свидания, принимаете ухаживания, но не ложитесь в постель, зачем привязываться? А именно секс и вызывает самую сильную эмоциональную привязанность у женщин. Направьте энергию в другое русло, новое хобби , например. И постепенно, когда Вас попустит от прошлых отношений, сможете воспринимать трезво другого мужчину. А сейчас Вам просто скучно, просто привыкли к внимаю в свою сторону и сексу. Из личного опыта говорю(( начатые такие образом отношения ничего хорошего не принесут( только ему нервы подорвете(

Гость
#8

Автор, ерунду тебе тут насоветовали. Ходи на свидания с этим мужчиной, принимай знаки внимания! Тебе нужно выбить бывшего из головы! Никто тебя не принуждает спать или даже целоваться с этим ухажером! Тем более он предупрежден, что ты пока не готова! А значит, то, что ты ему не дашь впоследствии - будет только его проблема))) Тебе же одни ништяки -- комплименты, подарки, повышение убитой бывшим самооценки. Че отказываешься???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: