Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Доброй ночи! Случайно короткий роман с женатым мужчиной перерос из просто секса в отношения. С ним интересно и хорошо во всех планах. Он предлагает от него родить. Зачем ему это надо? у него уже есть трое детей от третей жены, до нее были проблемы у него с функцией деторождения.
Мне 28 лет, ему 36. У меня нет детей и с бывшим мужем попытки завести ребенка были неудачны. Сама тема детей и материнства для меня больная - давно хочу и готова стать мамой. Но есть хронические восполительные процессы и боюсь диагноза бесплодия. К этому мужчине отношусь с уважением и большой симпатией, согласилась попробовать от него забеременеть. Он материально обеспеченнее. чем я - конечно же надеюсь на его поддержку. Живу с родителями, они очень давят меня темой замужества и внуков - больше хотят внуков (готовы без мужа принять). Сердце мое давно разбито, полюбить мужчину вообще вряд ли способна. да и вариант гостевого брака - всех более по душе. Прошу поделиться мнениями и советами на мою ситуацию.

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Элементарно. Ребенком привяжет навсегда. В итоге получит гарем на его условиях.

Гость
#2
Настя

больше хотят внуков (готовы без мужа принять).

совсем иппaнутые они у тебя. принеси им собаку-инвалида, чтоб ссалась под себя, пусть ухаживают, воспитывают и любятся

Гость
#3

Гостевой брак где у вас будет? В родительскую квартиру будет в гости приходить?

Гость
#4

Автор, у человека комплекс. Не хочу сказать ничего плохого. Найдите неженатого. Без странностей, который предложит вам полноценную семью

#5

Какой-то вариант совсем никакой... и мужик женатый, и трое детей от жены. Интересно, что сказала бы его жена ( мать троих детей), узнай она о ваших совместных намерениях...
Если вы готовы стать мамой, то это не должна быть готовность самки к спариванию, а готовность предоставить ребенку достойные условия для роста, развития, обеспечить его полноценной семьей - как минимум.

кузя
#6

Девушка! Вам всего 28, вы чего? Встетите еще неженатого, и без детей, на какой вам алиментщик? Сегодня обеспеченный, а завтра? Что оставит он своим детям, особенно самому младшему- вашему? Да и папа ребенку нужен а тут ему разорваться что ли? Ну его в баню! Ищите без проблемных.

гость
#7
кузя

Девушка! Вам всего 28, вы чего? Встетите еще неженатого, и без детей, на какой вам алиментщик? Сегодня обеспеченный, а завтра? Что оставит он своим детям, особенно самому младшему- вашему? Да и папа ребенку нужен а тут ему разорваться что ли? Ну его в баню! Ищите без проблемных.

++++++++++

Гость
#8

вот проблема баб в иппанутых родителях, которые чуть ли не с рождения нависают с взамужем и родами

Гость
#9

Если хотите детку именно от него- родите.Но готовьтесь дать ребенку все сама.И это...учтите , что ребенок заслуживает нормальную семью и каждодневного папу. Возраст у вас еще детский, можно найти мужчину у кого нет детей и тот же гостевой брак, раз так хочется. А ваш любовник не мусульманин? Мне тоже предлагает один- весь в женах, в детях как в репьях, вот зачем ему? Программа у них что-ли такая- плодится?

Гость
#10

каждая НОРМАЛЬНАЯ мать ОБЯЗАНА дать своему ребенку надежный кров и достаток. а главное - родного папу, который не будет уходить жить к другой тете и другим детям ( может, они лучше. поэтому и уходит?). Папа- это воспитатель, который живет с ребенком под одной крышей и дышит с ним одним воздухом, а не появляется воскресным санта-клаусом.Ещё хуже, когда осеменитель сливается, мамы начинают навязывать безотцовщине новых пап...
Автор, в свои 28 Вы настолько у-б-оги и ко-рявы, что женатик для Вас - последний шанс??? Нормальная женщина не позарится на чужие объедки.(Я бы, может, поняла, если бы Вы были предклимактерического возраста и стать матерью был бы для Вас последний шанс) В Европах в свои 28 вы даже не вошли в брачный возраст, а уже ставите на себе крест.
Я долго живу в арабских странах. Если музлим заводит вторую-четвертую жену, он их и детей полностью обеспечивает. Ваш женатик тоже непрочь почувствовать себя маленьким султанчиком. Впрочем, наверняка, его жена трудится, и он уверен, что Вы тоже полностью обеспечите себя сама...Ан нет! Пусть тогда заранее он купит Вам квартиру, где родится его ребенок, и положет кругленькую сумму на Ваш счет, чтобы обеспечить внебрачное чадушко и его мать заранее. Только при таком раскладе Вы не окажетесь лопоухой простофилей...

#11

Если готова рожай для себя, но только это очень большой грех от женатого мужчины.

Золотарева
#12

мое мнение: в 28 лет ставить на себе крест нельзя,займитесь своей самооценкой,ищите неженатого и создавайте гармоничную семью. Надеяться можно только на себя,ни на любовника,ни на родителей, а на свою материальную обеспеченность.
С любовника все взятки гладки,он уже обманывает одну женщину,обмануть другую ему труда не составит, будете потом ДНК делать? готовы к судам? Родители наши к сожалению не вечны,да и бабушки/дедушки никогда родителей не смогут заменить,вся нагрузка всё равно будет на вас.

Гость
#13

Ну ты и ***** автор ,такая ***** вообще и себя не уважаешь и еще рожать собралась. А ты не думала что родишь больного и мужик тебя кинет и будешь выхаживать,раз у него там проблемы? Совсем стыда нет и совести,какой он ***** обеспеченный? три ребенка? он тебе может квартиру за 200 штук в центре москвы купить? значит он *****,а не обеспеченный

Анжела
#14

Вы полоумная что ли. Бежааать! от этого гондона надо и искать нормального парня. За что над собой так издеваетесь, ноги о себя вытираете , чужое ***** подбираете и еще родить от этого гада хотите. У вас с головой все в порядке ???Пошлите его на *****..н и того предыдущего нудака вашего, который сердце якобы разбил, того тоже на..н! Кишка тонка у него была по-настоящему сердце вам разбить, раз силы в себе нашли с женатым потом встречаться. А душа ваша вообще бессмертна и никому не достать. Просто найдите нормального парня и заведите семью, очень вас прошу. Не гробьте себя в этой вакханалии с этими козлами

Гость
#15

Автор,связываться с женатым-уже сама по себе плохая история.В таком возрасте он уже вряд ли будет что-то менять.Плюс,если будет,готовы ли Вы к тому,что львиная доля его дохода будет уходить на его детей,а Вашим будет доставаться меньше?Ребенка он предлагает Вам родить не потому от большой и светлой,а потому что его мучает совесть от того,что забирает Ваше время.Относитесь к этим отношениям несерьезно и попутно ищите неженатого.

Асти
#16

Ваш женатик какие то свои амбиции удовлетворяет за ваш в том числе счёт. У него видимо комплекс был бездетности, а теперь ему перед друзьями козыряться надо, сколько у него детей.
А если его обеспеченность в пыль превратиться, что делать то будете? А жена узнает и прекратит он с вами общение, сколько таких историй. Автор, вам 28 лет, а ума нет. Да и порядочности тоже. Родить женатому - фу, гадость и свинство по отношению к его жене и детям.

Гость
#17

позорище.

Гость
#18

Рожать от женатого да ещё от того у кого уже есть трое. Вы ненормальная!

Гость
#19
гость

++++++++++

автор,вы редкостная дура.

#20

Я вообще не понимаю таких девушек которые виснут на женатых!Да еще и думают рожать или не рожать! Найдите свободного молодого человека,заведите свою семь и рожайте.А потом вот такая как Вы залезет в Ваши отношения и родит ему еще! Ха-Ха!

Гость
#21

Ебанушка...

Гость
#22

Да.. вот автор тогось. 28 лет, а так рассказывает будто 88. Вам видимо по уму лет 18, не больше и вата в голове. Куда рожать??? От женатого??? Вы что????! Он же играется просто, какие вообще отношения могут быть с женатиком? Отношения это когда он рядом, по-настоящему, а не прихожу-ухожу когда хочу, все розово-красиво. Он так заливает, потому, что вы дурочка, третья жена в 36 лет.. диагнозом попахивает. И одного нам хорошо вместе, с ним интересно маловато будет для рождения ребенка. Будете пожизненно колупаться с этим лохом. Секс с женатым я еще понимаю, для разнообразия, ну мало ли, понравился, коли владеет телом, а отношения это тупее не придумать. У девушки своя жизнь, у него своя, вы ему никто, хотите всю жизнь чувствовать себя на вторых ролях? Жрать объедки с чужого стола? А у вас обязательно будет чувство ненужности никому со временем, если еще нет. Самооценка и так судя по всему никакая, а так упадет вообще ниже плинтуса. Обрастете комплексами и вопросами, неужели я не такая, неужели я не достойная, будет депрессия и чувство страха, а все из-за того, что кому-то надо было кончить на стороне. Загнобите себя, будете ждать его как дура на привязи, и нииичего не получите! Отлично, вот вы и изуродовали себя и свою жизнь из-за своей неуверенности в себе. Поздравляю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: