Гость
Статьи
Возможны ли друзья …

Возможны ли друзья противоположного пола в отношениях

У меня сложилась такая ситуация с МЧ. У меня есть друг из децтва так сказать, встречались когда нам было 15, потом остались друзьями, который иногда звонит просто что бы спросить как дела и все ли хорошо (знает что у меня есть парень). Я сама не проявляю никакой инициативы в общении. Мой парень сначала был против но потом решил что ничего в этом плохого нет и решил что тоже будет отвечать на звонки своей подруги но не будет сам проявлять инициативы. Тоесть, так же как и я. Вообщем, как поступать в такой ситуации? Себе то я верю что мне никто не нужен кроме любимого, а вот с его стороны меня это будет напрягать, ревновать буду.. Как думаете возможны ли такие друзья или знакомые у людей в отношениях? Естественно без личных встреч сам на сам, проявления инициативы со своей стороны и тд. Или же нужно прекратить любое общение с друзьями противоположных полов?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить! Немедленно! Обоим!

Гость
#2

Он отзеркалил вам ситуацию, чтоб вы поняли какого это. Естесствено никакой дружбы между М и Ж не бывает. Если вам дорог тот, кто рядом то прекращайте это общение.

Гость
#3

Русский выучи ,неуч

Гость
#4
Гость

Русский выучи ,неуч

Ну, что вы к ерунде придираетесь? Делать больше нечего, только ошибки на вумене проверять.

Гость
#5

У меня тоже был такой друг детства. Последний раз виделись на моей свадьбе. Муж даже потанцевать с ним не разрешил)
Что Вам важнее: общение с другом или мч?

Гость
#6

Выбирай парня,что за бред. Отношения в первую очередь-взаимные обязательства и верность. Общение и внимание другому мужчине уже измена

Гость
#7
Гость

Ну, что вы к ерунде придираетесь? Делать больше нечего, только ошибки на вумене проверять.

если грамотный, их не надо "проверять", сами в глаза бросаются

#8

А как же доверие и свобода?

Ариана
#9

Выбирайте, что для вас важнее, парень или друзья-мужчины. Лично для меня парень должен быть и любимым человеком, и лучшим другом.

Анжела
#10

Ну а сами как чувствуете, оставить вам общение вашего парня с его бывшими подругами или вас это коробит? Зачем спрашиваете глупости? Вам что пообщаться больше не с кем, как с чужими мужчинами

'''гостья
#11

у женщин возможно,а мужчины по любому хотят переспать поэтому,вам можно общаться а ему нельзя

Ret
#12

Децтва😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Как можно быть настолько неграмотной? Даже Т9 с тупостью не справился)))

Гость
#13
Гость

Ну, что вы к ерунде придираетесь? Делать больше нечего, только ошибки на вумене проверять.

это спятившая училка-маразматичка на пенсии, она и на других женских сайтах активничает, у нее мания

Гость
#14

нет не верю. мой друг стал моим мужчиной после моего развода. тк был все это время увлечен и влюблен в меня.

Гость
#15

друзья возможны, если это друзья, но так бывает довольно редко. если парами общаются или компаниями. чаще один непременно хочет большего. вот такие "друзья" бывает что напрягают, а бывает что льстят самолюбию. надо договариваться

Гость
#16

Меня муж ревновал до поры до времени, у меня друзья детства почти все мужчины, кто с семьями, а кто одинок. Близких человека 3 друзей мужчины и 2 близкие подруги.
Но я с ними всякие идиотские бытовые ситуации обсуждаю, про детей и так далее. То есть по дружески. И на дни рождения приходят. Муж всех знает и знаком. Я с ними практически с дет сада общаюсь.
Поэтому со временем муж перестал ревновать, потому что повода нет.

Гость
#17
Гость

это спятившая училка-маразматичка на пенсии, она и на других женских сайтах активничает, у нее мания

Но согласитесь, невозможно что-то серьезное советовать человеку, который пишет "деЦтво".

Гость
#18

глупости,и женская дружба есть,и между мужчиной и женщиной есть,а если ты просто *********,то у тебя ни с кем дружбы не выйдет,пол здесь не при чём

Гость
#19
'''гостья

у женщин возможно,а мужчины по любому хотят переспать поэтому,вам можно общаться а ему нельзя

Пошла ты ***, тварь азуевгая

Гость
#20

Возможны, но не с вашим отношением: "Мне можно, а ему нельзя, напрягать будет". Работайте над доверием)

Гость
#21
'''гостья

у женщин возможно,а мужчины по любому хотят переспать поэтому,вам можно общаться а ему нельзя

Избавляйтесь от комплексов)

Гость
#22
Гость

Меня муж ревновал до поры до времени, у меня друзья детства почти все мужчины, кто с семьями, а кто одинок. Близких человека 3 друзей мужчины и 2 близкие подруги.
Но я с ними всякие идиотские бытовые ситуации обсуждаю, про детей и так далее. То есть по дружески. И на дни рождения приходят. Муж всех знает и знаком. Я с ними практически с дет сада общаюсь.
Поэтому со временем муж перестал ревновать, потому что повода нет.

Вот как раз то и повод есть, зачем замужней женщине трясти @опой перед другими мужиками?, это было раньше и вы были детьми и в то время когда вы общались то это нормально потому что мальчики и девочки в детском саду всё одинаковые, но вот во взрослой жизни всё по-другому и тем более замужем что за детский сад, друзья противоположного пола не могут быть друзьями , а только знакомыми, одно дело если вы случайно встретились но и немного поболтали то это одна история а когда приглашать на день рождения другого мужика то это уже слишком это большой повод, да и с чего вы взяли что ваш муж перестал ревновать?, я бы на месте вашего мужа выставила этого друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: