Гость
Статьи
А у вас есть друзья …

А у вас есть друзья противоположного пола в отношениях?

У меня появился человек, с которым взаимны чувства, отношения начинать не торопится ни он, ни я. Меня так устраивает, но он против того, чтобы у меня были друзья мужского пола(он же в свою очередь не общается с девушками), я понимаю его позицию. У меня есть лучший друг, общаемся около года, видеться с ним перестала, общение постаралась снизить. Правильно ли будет предложить перестать ему общаться и как это лучше сделать? Как бы поступили вы?
Есть еще пару знакомых, они меня в качестве девушки не видят, как и я их в качестве парней, даже мыслей нет таких, как стоит прекратить общение, объяснить что не нужно мне писать #друзья

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С высоты личного опыта скажу, что все друзья противоположного пола, имеют чувства, тайно влюблены и прочее. Просто по каким либо причинам боятся признаться.

Гость
#2

У каждой пары есть свои правила. Я с мужчинами не дружу и прошу своего партнера не дружить с противоположным полом.
Нравилось бы вам, если бы ваш парень дружил с девушками?

Гость
#3

Я просто писала всем, что я в отношениях и не могу продолжать дружбу,

Гость
#4

Бревно - *** ненужно оно

Гость
#5

В начале брака мужу звонила знакомая, по-дружески в кафе звала. Без меня почему-то. Он отказался, сказал, что женат.
Я тоже с другом не общаюсь.

Гость
#6

Я перестала общаться с друзьями мужского пола, и он не общается. Первое время тяжело было, сейчас норм уже

#7

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Мой муж тоже против, единственное допускает друга детства(10 лет знакомы), у нас абсолютно разные семьи и характеры. Наедине не видимся, только в компаниях, либо в кругу мужей/жен). Но если что вдруг я могу ему позвонить и посплетничать наедине, мы это дело любим😂 муж знает)

Аноним
#8

Ответьте себе на два вопроса - 1) дорог ли вам этот парень, с которым вы ещё даже не в отношениях, а он уже диктует вам свои правила и 2) кто останется рядом с вами, если у данных отношений не будет будущего

А так же подумайте над тем, что мы вроде как люди, не животные. Контролировать свои "нормальные человеческие потребности" не то что должны, ОБЯЗАНЫ УМЕТЬ. Или для вас дружба с мужчиной это что-то большее, чем просто дружба? Это запасной аэродром на случай чтобы было с кем, ну вы сами понимаете что делать. Что для вас дружба с мужчиной? Это пожалуй третий вопрос

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: