Гость
Статьи
Он любит другую, что …

Он любит другую, что делать?

Добрый день! Мне 25. Есть любимый человек (28), так получилось, что знакомы с ним с раннего детства, но хорошо общаться начали, когда мне было 16, а ему 19. В тот момент он учился в другом городе, общались по интернету и когда он приезжал домой. Очень сильно его любила тогда, он тоже меня. Так прошло 4 года, потом я взбрыкнула, тк в 20 лет голова стояла не на месте и очень тяжело было поддерживать отношения на расстоянии, плюс он потом хотел уехать работать по контракту на дальний восток, а для меня в тот момент это было смерти подобно. Расстались, не общались 2 года, хотя были другие отношения, всё равно думала о нём. Потом он сам написал, из серии *давай забудем прошлое и останемся друзьями*. Забываний хватило на пару месяцев, потом вернулись к тем отношениям. Я понимаю, что это реально самая большая любовь в моей жизни. Но вот с его стороны…Он честно сказал, что в это время жил с другой девушкой, но после окончания учебы она вернулась в свой город, он было поехал за ней, но она его не приняла. И сейчас у него остались к ней чувства. После этого признания 7 месяцев назад мы перестали встречаться, но изредка случается секс. Не знаю, что делать. Люблю его, но строить отношения не могу

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

ээээ.Вы же сами на свой вопрос ответили в последнем предложении: отношения строить не могу.
Все,баста

Гость
#2

Чё-чё? Какие отношения?Ему никакие отношения с тобой не нужны. Ты у него в секс-онли.

#3

Смириться и отпустить Автор .

Данко ❤️
#4

Вот велика-то беда, конечно. Что делать? Любить другого.
Ну это же мерзость высшего порядка, когда мужчина смотрит на тебя как на пустое место, иногда поахивает.
Мужчины так себя и ведут потому, что им слишком многое позволяется.

Гость
#5

Эх , девушки, запомните , сколько бы вы не сидели и не ждали лУбимого, мужики одни никогда не будут как вы сидеть, сразу находят себе дырку. Пока вы там маялись со своей большой лУбовью, он о вас забыл и потрраххивал другую. С вами опять не получиться , он ОПЯТЬ другую себе быстро найдёт, советую поступить так же

Гость
#6

многие люди начинают строить новые отношения еще не отпустив старые. просто не все в этом признаются как ваш парень. На деле - вы уже потеряли 7 месяцев! за это время вы могли выбить ее у него из головы, все равно вы все это время ни с кем другим не встречались

Улюлю
#7
PennyLane

ээээ.Вы же сами на свой вопрос ответили в последнем предложении: отношения строить не могу.
Все,баста

Автор *** начиталась любовных романов - люблю его, но мы не может быть вместе! Ах, какая жизнь несправедливая! Ах!
Эбббанашка.
Автор, иди найди другого, пусть тебя качественно поэббёт и забудешь этого как сон
28 лет кобыле, а мозга до сих пор нет

#8

Принять это и вычеркнуть его из своей жизни. Найти новую любовь, выходить замуж, быть любимой и любящей женой.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: