Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с ревностью и как полюбить себя?

Встречаюсь с парнем 2 года, до этого 2 года дружили, всегда смотрел на разных девушек, оценивал фигуры и тд. Сейчас говорит что ему все это не нужно, что есть я, но я никак не могу поверить, все время всплывает в памяти каким он был, и какой мне кажется есть и сейчас. Ревную ко всему, к актрисам с фильмов, к картинках, к фото других девушек и тд, постоянно довожу себя до истерик, и не верю что ему хватает меня. У самой много комплексов изза маленькой груди, изза того что у других больше и лучше... постоянно извожу себя этим. Как мне полюбить себя, поверить в то что меня могут любить? И как хотя бы более менее спокойно относиться к тому что он смотрит и на других девушек?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда разлюбите, тогда и станет безразлично.

Хельга
#2

Для начала - отделите мух от котлет.
Ваше отношение к своей внешности и связанные с этим комплексы - отдельно. Характер поведения вашего парня - отдельно.
И не ставьте первое в зависимость от второго.

Гость
#3

Проблема не в вас а в парне, у меня была точно такая же ситуация, итог просто мужчине было по настоящему до фени и все это чувствовалось без слов,так что лучше вам расстаться сейчас. Просто вы в нем не уверены на подсознательном уровне и он вас не любит. Говорите ему либо ты мне даешь понять своим поведением что я для тебя самая самая-либо -до свидания.и не надо себя обманывать и бороться с ревностью это чушь -причина только в парне и в вашей неуверенности в нем. Если мою ситуацию прокрутить назад,а она как ваша. То любое высказывание на счет внешности девушек или моей-до свидания.Не трепите себе нервы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: