Гость
Статьи
постоянно с друзьями

постоянно с друзьями

живем с мужем уже 8 лет,в последнее ремя,точнее уже год постоянно находится с друзьями!они у нас дома,у него на работе,у нас во дворе,он везде с ними!сколько не разговаривала,мол мне времени столько не уделяешь,сколько им,обещает,что чуть меньше общаться ьудет,но нет,они звонят и днем и ночью,постоянно!не любовницы,это точно!уже устала бороться с ними

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы САМИ сделали выбор быть с таким человеком. Ни муж, ни его друзья здесь не при чем. Вас никто насильно не заставлял. Вы принимали решение, а виноваты другие?

насморк
#2

Ничего вы с этим не сделаете, все разговоры - как мертвому припарка. Это можно либо принять , либо нет. Я со своим так как вы промучилась пять лет, больше не смогла. Выбор за вами или вы будете так жить или нет.

KisaBarbarisa
#3

Так радуйтесь, что не любовницы)))
А вам бы посоветовала взять подружек и по магазинам на денёк или в кафешке посидеть. Это же сколько у вас теперь свободного времени для себя любимой!)
Мама мне всегда говорит: глупея женщина следит за мужем, умная женщина следит за собой!
Удачи вам))

Гость
#4

самое удивительное,что мне то с подружками нельзя.Если я куда то ухожу с подругами,то у него ревность какая то,думает,что по мужикам пошли!не дает нормально о дохнуть,через 3 часа обязательно за мнлй приедет

Гость
#5

когда я с ним начинала жить,он так не бегал по друзьям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: