Гость
Статьи
Оказалось у него есть …

Оказалось у него есть девушка

В июне познакомились с парнем на работе, он там был от агентсва, всего один день. Обменялись номерами, пару раз пересекались и долго и часто переписывались по ватсапу. В сентябре стали активнее видиться, и так уж сложилось, провели ночь. В течении всего времени, он меня заваливал уж больно ванильными сообщения типа "только ты мне нужна, я в тебя влюблен и бла бла"
Эти сообщения мне казались странными, и я все думала на его возраст.(нам обоим 21)
Сегодня мне написала его девушка. Спрашивает, обащемся ли мы.
Я просто упала.
И в этот момент я вспомнила, что в день знакомства, в момент обмена номерами я заметила девушку на заставке телефона, но не обратила внимания.
Что мне теперь делать?
Я вроде бы привзялась к нему, да и других вариантов сейчас нет.
Понимаю, что подпортила себе карму.
Скинула ему скриншот ее сообщения, он говорит, что она бывшая.
Кому верить? Копать через эту девушку не хочу ибо знаю, как девушки умеют врать...так же как и парни...
Что делать?

Лола
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы девушке ответила так:
да, мы встречаемся и обшаемся, а что?

Рина Пиантанида
#2

Да бросьте вы, голубушка, карму вы себе не испортили. И еще не факт, что девушка с телефона и звонившая вам - одно лицо. Не факт, что он с ней познакомился до вас, может быть после.
Не факт, что если она себя считает ЕГО девушкой, то и он ее так считает.
В этом случае нужно не дергаться и не пениться, а задать вопросы - как давно вы его знаете? Как давно встречаетесь? Как часто? И если познакомились они два дня назад, и сразу трахнулись, то вопрос не к девушке, а к парню.
А если у него была интрижка с ней до вас, то вопрос к парню.
И вообще не люблю я эту любовь по СМСкам. Чувства распаляет чудовищно, а в реальности мужчина просто играется.

Гость
#3

Всего скорее она и есть бывшая,не капайте парню на мозг,не выясняйте отношения и он останется исключительно с вами. а как вы хотели? значит парень нормальный,интересный.Свободные только тy п ы e лoхoпеды нищебродные. Так что успокойтесь,всё-таки у него не жена с ребёнком,а просто какая-то бывшая девка,и встречайтесь дальше,у всех были бывшие. Вот к детным не лезьте,это на будущее.

самый лучший парень Питера
#4

тебе надо с ним переспать

lola
#5
самый лучший парень Питера

тебе надо с ним переспать

узе :Д

Гость
#6

Давалки такие давалки, на уши присел и она уже в койку прыгнула после пару смс

#7
Гость

Давалки такие давалки, на уши присел и она уже в койку прыгнула после пару смс

да нет же, мы общались несколько месяцев и периодечски просто виделись.

Гость
#8

6. Гость | 21.09.2016, 13:19:59 [1780329944]
Давалки такие давалки, на уши присел и она уже в койку прыгнула после пару смс
...А в чем проблема? захотела - сексанулась. Через час-другой увидела другого мужика - опять сексанулась. К утру с третьим. Главное - чтобы желание было. Никому ничего не должна. Удовлетворяться может с любым по мере надобности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: