Гость
Статьи
Почему я так …

Почему я так накручиваю себе, как перестать бояться возможной измены

Мы живем с парнем 3 месяца, встречаться начали немного раньше,все вроде как хорошо.Прошу не осуждать,что съехались быстро,сама знаю,что поспешили,но назад время не повернуть.Слов "люблю или хочу жениться" я от него не слышала ни разу,может и рано,а так очень ласков,нежен,помогает всегда.Разговоры о будущем ведет,типа куда в отпуск поедем,как новый год мы отметим и т.д.Но мои предыдущие отношения с обманами и предательством наложили мне свой отпечаток-я не доверяю мужчинам и панически боюсь и жду измен.Дура вот такая.Он с работы сразу приходит домой,не задерживается,в течение дня звонит или пишет,узнает как дела,свободное время всегда вместе,выходные тоже.Он очень общительный и много друзей,как мужчин,так и женщин,в соцсетях сидит постоянно!Но там он везде как свободный парень,моих фото нет.Часто ему комментируют и пишут сами девушки-подруги. Я очень бешусь,высказывала об этом,но он сказал,что я накручиваю и ему никто не нужен.Одна девушка с работы живет в соседнем доме одна,без парня.Она попросила ее подвезти сегодня до работы,он мне об этом рассказал сразу.Но!я боюсь,может он ее уже не раз подвозил,а я и не знала никогда,или теперь начнет подвозить каждый день?как не сойти с ума,думая об этом?поговорить с ним или нет?я накручиваю или надо молчать?я ревную ужасно и от этого так переживаю и нервничаю!столько вопросов у меня в тексте,но я так больше не могу.Ревную,нервничаю,так как девушки сейчас сами очень активны,и часто проявляют инициативу,даже если мужчина предан любимой своей.Может она ему предложит к ней зайти,например, и все...мудрые девушки,подскажите

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

А чего бояться-то? Инфекций, передаваемых половым путем, разве что. Но вы бы ведь не выбрали себе в пару человека, который не использует резинки?

Маша
#2
мышь+

А чего бояться-то? Инфекций, передаваемых половым путем, разве что. Но вы бы ведь не выбрали себе в пару человека, который не использует резинки?

нет,мы предохраняемся.боюсь жить с человеком,который за спиной обманывает и ходит налево

мышь+
#3
Маша

нет,мы предохраняемся.боюсь жить с человеком,который за спиной обманывает и ходит налево

Ну, скажите, чтоб не скрывал, если вдруг что случится. Что вы нервничаете из-за неопределенности.

Гость
#4

Спросите прямо, почему в соц сетях он Вас никак не отмечает? Не хочет афишировать личную жизнь? Просто, если у него куча своих фоток и много информации, но о Вам ни слова, то я бы задумалась. А, если эта страничка закрытая и чисто для друзей (без фоток и инфо), то всё нормально.

Яяя
#5

вам изменяли и предавали в прошлом,но вы съехались с малознакомым человеком,который вам даже люблю не разу не говорил...в чем логика?правильно боитесь.вы его не знаете толком.Вы ему,по сути,никто.он Вас НИКАК!!!!!нигде не обозначил.и вы это понимаете.вот и ответ!

Адекватное
#6

Ну давайте рассуждать логически ...
1) Допустим он изменяет вам, как вы на это можете повлиять ? Никак, вы этого даже и не знаете. Вас просто поставят перед фактом и на этом точка. Вывод – смысла трястись нет
2) Допустим он не изменяет вам. Вы себя накручиваете, постоянно находитесь в стрессе и он это чувствует. У вас портятся отношения и вы остаетесь одна. Вывод – не портите сами себе жизнь
Общий вывод ... нефиг трястись над ситуацией, на которую не можешь повлиять. Ведите себя как любящая женщина и ему нафиг не нужны будут измены. Вы даже в себе не уверены, а тогда о какой уверенности в вашем мужчине может идти речь. Успокойся и не сиди на попе ровно.

Гость
#7

Вы знакомы всего ничего, в верности и любви он вам не клялся, вы не семья, более того , если он захочет изменить, его не остановит ваше мнение на этот счет. Перестаньте себя накручивать, это сложно, но нужно сделать, вы бессильны в этой ситуации.
Живите теми радостями, что у вас есть сейчас.

Гость
#8
Адекватное

Ну давайте рассуждать логически ...
1) Допустим он изменяет вам, как вы на это можете повлиять ? Никак, вы этого даже и не знаете. Вас просто поставят перед фактом и на этом точка. Вывод – смысла трястись нет
2) Допустим он не изменяет вам. Вы себя накручиваете, постоянно находитесь в стрессе и он это чувствует. У вас портятся отношения и вы остаетесь одна. Вывод – не портите сами себе жизнь
Общий вывод ... нефиг трястись над ситуацией, на которую не можешь повлиять.

Это все просто красивое теоретизирование. На практике не работает никак. Если вас послушать, то волноваться вообще не имеет смысла. Если можешь повлиять на ситуацию - нечего переживать, надо действовать, если не можешь повлиять - вообще не парься. Мы же не роботы. Если у вас ребенок в реанимации будет находиться на волосок от смерти, сможете следовать своим советам?
Автор, мужская измена - это реальная угроза, особенно в 21 веке, когда нас так на нее надрюкали на подобных форумах. Мол все они такие, вопрос времени. Вот девки и трясутся, когда же этот час икс настанет. Автор, вы просто очень тревожный человек и ничего со своими страхами сделать не сможете. Так и будете напрягать себе голову не именами, так чем-то еще. Привыкайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: