Гость
Статьи
Не могу никак забыть …

Не могу никак забыть бывшего!

Прошло 5 лет как расстались , а я не могу забыть .полтора года он уже с другой , я тоже с другим ,меня мучает это , дикая ревность , обида , целая куча чувств . Он пишет периодически, виделись недавно , каждый боится начать разговор ,ибо оба знаем что уже в долгих отношениях . Последним писал он позвал увидеться я согласилась, полез целоваться . Я была в из квартире .Противно все это и мерзко , я ушла мы больше не разговаривали , я не понимаю зачем он пишет ? Я его любила все 5 лет , он сам закончил отношения , а потом не оставлял в покое , но и мириться не хотел . Пишу и прошу не совета а реальной помощи , я устала , я хочу его забыть , хочу чтобы новости о нем меня не волновали и не заставляли нервничать , он сделал мне очень много плохого , а последний раз я его не простила , он начал встречаться сразу с другой. И мне очень обидно , что вместо раскаивания он предпочел начать отношения с незнакомой девушкой . Помогите пожалуйста , меня эти мысли сводят с ума , хочу любить своего нынешнего мл человека и не думать о прошлом (((((((

Lina999
9 ответов
Последний — Перейти
Кошка Ая
#2

Не общаться с ним не следить за его жизнью. Уйти с головой в семью и карьеру. Это прошлое. Живите будущем.

Я-Телец)
#3

никто тебя не любил,жаль.
ты глупа и подпускаешь опять изменщика к себе.
забудь его-это как д.ерьмо-оно будт лезть всегда к тапку,сли ты вступила ногою туда

Гость
#4

Шли его к едрену батону)))зачем тебе изменщик.

майя
#5

Lina999, мне так понятны ваши чувства... но поверьте...НИЧЕГО не случится...
Ему для самоутверждения нужно понимать,что Он захочет и вы рядом...Он поманит и вы все бросив летите к нему...
для того что бы открыть новые двери закройте (плотненько) прошлые...
чувствуется,что вы все еще питаете к нему чувства... но это не ваш человек...
и не обижайте вашего нынешнего мл.чел. Он может догадываться ... не думайте что вы способны контролировать свои эмоции
у вас все получится-главное разложить все в голове... )))) удачи )))

Гость
#6

Да снизьте его важность. Вы сами себя провоцируете. Вам нужно принять то, что есть мужики и лучше и что вы можете влюбиться снова и быть счастливой, если вы себе это позволите. И да, не общайтесь -это главное правило. С глаз долой -из сердца вон

Lina999
#7
Я-Телец)

никто тебя не любил,жаль.
ты глупа и подпускаешь опять изменщика к себе.
забудь его-это как д.ерьмо-оно будт лезть всегда к тапку,сли ты вступила ногою туда

Ну глупа или нет не стоит судить по одному поступку , очень сложно трезво рассуждать , когда чувства очень сильные и эмоции сложно контролировать , это моя первая любовь , я свои ошибки осознаю и уже врят ли их исправить , а вот как забыть теперь без понятия .забыть легко если на человека было пофигу , а я успела его полюбить еще когда он не вел себя как ***** , все таки год он был очень хорошим и внимательным ко мне....а после расставания да...началось .я все понимаю и сама хочу забыть , только вот сложно это и непонятно пройдет ли вообще

Lina999
#8
майя

Lina999, мне так понятны ваши чувства... но поверьте...НИЧЕГО не случится...
Ему для самоутверждения нужно понимать,что Он захочет и вы рядом...Он поманит и вы все бросив летите к нему...
для того что бы открыть новые двери закройте (плотненько) прошлые...
чувствуется,что вы все еще питаете к нему чувства... но это не ваш человек...
и не обижайте вашего нынешнего мл.чел. Он может догадываться ... не думайте что вы способны контролировать свои эмоции
у вас все получится-главное разложить все в голове... )))) удачи )))

А зачем самоутверждаться ? Ведь он хотел изменить нынешней девушке со мной , тем более он знает что я не одна и он тоже .мне очень сложно понять что у него в голове

#9

Не стоит мучить себя и ломать голову на тему "что у него в голове".Подумайте чего сами хотите, спросите его напрямую.К чему все эти душераздерающие тяготы и думы...

#10

Методик масса, но дело все в том, что поможет исключительно Ваша... Определяется она индивидуально для каждого, при этом учитываются многие параметры самого человека и минувших отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: