Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам мужчины, которые сами вас бросали?

Девушки, возвращались ли к вам мужчины которые сами от вас уходили?

Гость
27 ответов
Последний — 28 сентября 2016, 00:34 Перейти
1.
Гость

От нас не уходили ;)

Да, но подпускать к себе таких уже не хочется.

3.
Гость

Нет. И слава Богу.
Я нашла своего мужчину. Те были для опыта)

4.
Гость
Гость

Нет. И слава Богу.
Я нашла своего мужчину. Те были для опыта)

Хорошо сказано!

5.
Гость

Да. После трёх лет ушёл причину не объяснил толком только размытое "много думал так будет лучше обоим" и через пол года вернулся. Не смог говорит без меня. Никто не привлекает поговорить не с кем и в общем сейчас ещё три года прошло. Вот такая котовасия. Пока все спокойно но почему тогда ушёл до сих пор не знаю. Никого у него Небыло за это время и к другой он тоже не ушёл тогда. Так вот.

6.
Гость

Возвращался, я первый раз даже толком не поняла почему мы расстались, у него объяснение какое то было типа ты не рада мне, не проявляешь эмоций... прошло 5 лет, встретились и заново все закрутилось, поначалу прикалывались что я отомстить решила, вот влюблю его в себя и кину. Как говориться как в воду глядел, так получилось что он влюбился, замуж звал, а я неожиданно другого встретила, влюбилась без ума и с этим рассталась, не любила его в общем то видимо

7.
гость

Меня два раза бросали и оба раза уходили к другим бабам. Через пару лет возвращались. И на коленях стояли и замуж звали и унижались что бы только простила. Но я к тому времени уже все пережила и была счастливой, самоуверенной девушкой. Послала обоих. Если бы вернулись где то через месяц не знаю может и простила бы. Сейчас счастлива с любящим и любимым мужем. А всем предыдущим и которые меня бросали и которых я бросала благодарна за опыт и жизненные уроки

8.
я царевна

Так посмотришь ко всем возвращались, судя по этой логике мужики сначала к одной постучаться, та не пустит так к другой идут

9.
Гость
я царевна

Так посмотришь ко всем возвращались, судя по этой логике мужики сначала к одной постучаться, та не пустит так к другой идут

неприкаянные))

10.
Гость

Возвращался.и много раз.прощала его так как любила до безобразия.сейчас как вспоминаю так себе удивляюсь.в итоге я сама его потом и бросила.трудно было...как ломка.но я себя переборола.он до сих пор бывает о себе напоминает...с днём рожд поздравляет всегда,спрашивает как дела и т д.ласковые словечки употребляет.а прошло 5лет уже с того момента как расстались.так что девушка они возвращаются!!

11.
Гость

Я сама почти всех бросала, надоедали через неделю, болтуны и несерьёзные, или просто не подходящие. А муж понравился, с ним осталась. Как замуж вышла, многие прежние МЧ звонили, интересовались. Но нафиг они мне?

12.
Гость

Возвращаются только к удобству, типа потыкались-помыкались, а здесь котлеты вкуснее, диван удобнее и мозг выносят меньше... гордиться мужскими возвратами - глупость... Любил бы, так и не побежал бы искать траву зеленее на стороне...

13.
Гость
Гость

Возвращаются только к удобству, типа потыкались-помыкались, а здесь котлеты вкуснее, диван удобнее и мозг выносят меньше... гордиться мужскими возвратами - глупость... Любил бы, так и не побежал бы искать траву зеленее на стороне...

кто гордиться-то? Мой бывший напоминает о себе преиодически, встретится предлагает. Расстались, когда мне было 21. Сейчас 31 мне, муж, ребенок. Встречались, когда мне было 18. Какие там котлеты, я с родителями жила)). Он думает, что я до сих пор девочка-припевочка что ль. Странные они бывают, не понимаю я этих мужиков.

14.
Гость

гордиТся, сорри.

15.
Гость

Честно, так чтоб возвращаться, то нет. Но и врагами не становились, мести и ненависти не было. Муж бывший судя как ведет себя и как с дочкой нашей общей говорит - вроде как и хотел бы но. Я очень резка и остра на язык. Не умею подлизываться и сюсюпусю делать... это умела и делала его вторая женушка, но вот оказалось тоже не то)) но уверена он не решится проситься обратно, проще ему будет третью найти себе))) с чистого листа всегда легче и удобнее отношения начинать.

16.
Майсин

Ко мне не возвращались... вообще людей же много, даже если мужчина уходит, и у него следующие отношения не складываются, скорее все же он будет искать новую женщину, чем пытаться вернуться к кому-то из бывших, с кем уже точно что-то не понравилось?
Ну а те, к кому возвращались, действительно, наверное, очень достойные женщины, которые ничем не уронили достоинства при расставании, и о ком остались хорошие воспоминания.
Вот когда даже Бред Питт расстался с Энистон, я помню, моя коллега говорила "Энистон себя очень достойно ведет, а жизнь кончается не завтра, возможно Питт к ней и вернется когда-нибудь". Не факт, что вернется, но при таком раскладе вероятность остается, наверное...

17.
Гость

Обычно случалось так, что оставляла парней я. Был один парень, который пытался вернуться через год после расставания, но я его не приняла, поскольку каким был - таким и остался. Смысла с ним сходиться просто не было.

Да, но потом я от него ушла, так как простить и забыть его уход не смогла.

19.
Гость

Я вот унижалась после расставания, эмоции преобладали над разумом, много обидных слов наговорили друг другу, расходились тяжело. Наверное уже не вернется:)))))

20.
Гость

Да, но очень быстро, т.к. скучали и "такая корова самому нужна")) ну т.*****.когда уже не твоё, то и вернуть вроде как хочется. Но сразу скажу, ничего хорошего не вышло. Так что теперь закрываю дверь в прошлое быстро, в том числе когда сама ухожу (хотя уже в сознательном возрасте, т.*****.постарше, уже никто и не уходил, видать, потому что никого не держала)))

21.
гостья

да всевозвращались

22.
гостья

[quote="Гость"]Честно, так чтоб возвращаться, то нет. Но и врагами не становились, мести и ненависти не было. Муж бывший судя как ведет себя и как с дочкой нашей общей говорит - вроде как и хотел бы но. Я очень резка и остра на язык. Не умею подлизываться и сюсюпусю делать... это умела и делала его вторая женушка, но вот оказалось тоже не то)) но уверена он не решится проситься обратно, проще ему будет третью найти себе))) с чистого листа всегда легче и удобнее отношения начинать.[/quoteя такая же как вы,мой бм развелся со второй тихойженойи просится ко мне уже на протяжении 3лет!! достал! видать не хватает ему кнута,надоели пряники одни

23.
Гость

Нет

24.
Гость

Возвращался один и тот же мужчина 2 раза. только итог один. Разбитую чашу не склеить и в одну реку дважды не войти...Можно что то изменить в отношениях. но человека изменить нельзя...

25.
Яя

Да, были попытки,но им не удалось. В обоих случаях уже была с другим

26.
Гость

Да, сейчас аж двое просятся обратно , с одним встречались год , с другим был страстный роман, но он решил оборвать... а мне сейчас не один уже не интерес, как говорится перегорело и слава богу.. пусть локти теперь кусают

27.
Ксю

сколько таких тем читала на форуме, и удивлялась, толи чувств ко мне сильных не было, толи еще в чем причина, что никто не возвращался. А тут за неделю вдруг объявились все бывшие.....