Гость
Статьи
Вернется ли, если сам …

Вернется ли, если сам бросил?

Мы встречались 5 лет, жили вместе из них 3 года. Так уж вышло, что оба довольно неуравновешанные и часто ругались, но и мирились быстро и пылко. Большинство из ссор я уже на следующее утро не могла вспомнить, а он выдал мне, что у него "все копилось". В общем для меня было и невдомек что отношения портятся... Он - парень скрытный, все в себе, даже если очень что то не нравится. Приходилось клешнями вытаскивать, что бы хоть была возможность подкорректировать поведение. В общем был милый, нежный, пытался сгладить конфликт, говорил что любит меня и вечером того же дня - "Я тебя не люблю". И с этого то дня изменился страшно... усмехался над моими слезами. Я унижалась и плакала, умоляла сжалиться, приняла всю вину на себя, а он только ухмылялся глядя на мои стенания... И я ушла, но с договоренностью, что он подумает еще о наших отношениях, и что мы попробуем в будущем еще раз с нуля... В общении ничего не изменилось, он писал мне, рассказывал смешные истории, мы обсуждали милости и пошлости, в общем все как всегда, с одной лишь разницей, что жили отдельно. Не прошло и недели, как он позвал меня обратно. Я перевезла свои вещи и первых 4 дня все было просто замечательно! А потом пошло на спад. Случился еще один конфликт из-за подруги, и вот я снова отвезла вещи к маме, только теперь он не такой ласковый со мной как в первый раз.. Он очень груб, давит на больное, рассказывает как ему хорошо теперь и что возвращается домой ночью, хотя прекрасно знает что мне и так очень больно... Я попыталась заговорить о возможном продолжении через пару месяцев, когда все утихнет, но получила неоднозначный отворот-поворот.
Я пытаюсь поддерживать с ним хоть какую то связь... Не навязываюсь, но пишу раз или два в неделю, когда становится совсем плохо, что бы перекинуться парой ничего не значащих фраз...
В общем хочу услышать ваше мнение, может у кого была похожая ситуация? Есть ли вероятность что он вернется? Жить без него не могу(

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Guest
#1

shli ego na hui, ne zovet zamuzh - sozhitelstvuet, da i eshyo pri udobmom sluchae mozhet za dver' vystavit. ni odin chelovek, kotoryi dorozhit otnosheniyami ne pozvolit tak otnositsya, a chelovek kotoriy uvazhaet y tsenit sebya ne budet bezhat po pervomu zovu.

Гостья
#2

Он случайно не телец по знаку зодиака? Как будто мою жизнь описали. 5 лет встречались, 3 жили

Гость
#3

и у меня телец такой же был, тоже пять лет встречались, год жили.

Александра
#4

а у вас все так же и будет. потому что он походу знает что вы жить без него не можете. так всегда. когда человек без нас жить не может, мы уже начинаем вытирать об него ноги. вы в этих отношениях полностью потеряли себя. а у вас все так и продолжится. и вы будете все так же бегать каждую неделю с вещами туда сюда. пардон, но вы - игрушка.

Гостья
#5
Гость

и у меня телец такой же был, тоже пять лет встречались, год жили.

Поди по-английски ушел или сделал вас виноватой?

Гость
#6
Гостья


Поди по-английски ушел или сделал вас виноватой?

Сделал виноватой во всех грехах, я по ходу даже в наводнениях и цунами была виновата и голоде африканском:)) ужасно уходил, даже маникюр обосрал, которым всегда восхищался....

Гостья
#7
Гость

Сделал виноватой во всех грехах, я по ходу даже в наводнениях и цунами была виновата и голоде африканском:)) ужасно уходил, даже маникюр обосрал, которым всегда восхищался....

Радуйтесь, что с таким лицемером разошлись)
А мой, пока меня не было дома, отвез без предупреждения мои вещи к маме, а потом скрывался.

Гость
#8

мой бывший телец тоже слился без объяснений, тоже 5 лет вместе. до сих пор не знаю что его сподвигло. думаю, что другая баба. перед этим с сексом траблы начались.

Гостья
#9
Гость

мой бывший телец тоже слился без объяснений, тоже 5 лет вместе. до сих пор не знаю что его сподвигло. думаю, что другая баба. перед этим с сексом траблы начались.

А не пытался потом вернуться?

Гость
#10
Гостья

А не пытался потом вернуться?

неа. говорю же, другая баба явно завелась. даже если с ней разосртся, то ко мне не пойдёт на поклон, гордый очень. да и знает, что не прощу я, всю кровь потом выпью.

Гость
#11

И от меня телец ушёл по английски )))

Гость
#12
Гость

мой бывший телец тоже слился без объяснений, тоже 5 лет вместе. до сих пор не знаю что его сподвигло. думаю, что другая баба. перед этим с сексом траблы начались.

А что именно в сексе? У меня просто похожая ситуация, тоже телец , у него стал падать в процессе ,а потом молча слился

Гостья
#13

Ахах, короче, тельцы лет пять лицемерно поют, а потом сливаются по-английски или с диким скандалом и обвинениями)
Моего еще повысили, обогатился, ходит павлин, хвастается))
И проблемы в сексе тоже были из-за него. Часто падал и редко хотел, хотя я нормально выглядела

Гость
#14

Вернётся! Только покажите что вы сможете жить без него! Что вы в нем не так уж и нуждаетесь, и вернётся! Меня мой тоже бросил. Думала умру! Спасибо моим подругам и родным что вытягивали. И через месяц я полностью забила, гордясь собой что так быстро смогла отпустить, потому что думала что все иначе будет! Так что вернётся)) вопрос в другом! Надо ли это потом будет вам?

Гость
#15
Гостья

Ахах, короче, тельцы лет пять лицемерно поют, а потом сливаются по-английски или с диким скандалом и обвинениями)
Моего еще повысили, обогатился, ходит павлин, хвастается))
И проблемы в сексе тоже были из-за него. Часто падал и редко хотел, хотя я нормально выглядела

И у моего тельца проблемы с секасом были, скорострел, это если встанет, а так...падал в процессе, на второй заход не мог. Ушел когда материальные проблемы у него разрешились ни без моей помощи, хвост распушил павлином, сказал, что очередь за ним выстроилась. Только не учёл мужичок, что я то с ним и в горе и в радости была, в бедности и т.д., а очередь его ради квартиры и материальных благ выстроилась, с проблемами редко они кому нужны. Бог с ними.

Гостья
#16
Гость

И у моего тельца проблемы с секасом были, скорострел, это если встанет, а так...падал в процессе, на второй заход не мог. Ушел когда материальные проблемы у него разрешились ни без моей помощи, хвост распушил павлином, сказал, что очередь за ним выстроилась. Только не учёл мужичок, что я то с ним и в горе и в радости была, в бедности и т.д., а очередь его ради квартиры и материальных благ выстроилась, с проблемами редко они кому нужны. Бог с ними.

Та же ерунда. Еще быстро кончал, и когда был нищим, кружил возле меня и жил за мой счет

мари
#17
Гость

ГостьяАхах, короче, тельцы лет пять лицемерно поют, а потом сливаются по-английски или с диким скандалом и обвинениями)
Моего еще повысили, обогатился, ходит павлин, хвастается))
И проблемы в сексе тоже были из-за него. Часто падал и редко хотел, хотя я нормально выглядела
И у моего тельца проблемы с секасом были, скорострел, это если встанет, а так...падал в процессе, на второй заход не мог. Ушел когда материальные проблемы у него разрешились ни без моей помощи, хвост распушил павлином, сказал, что очередь за ним выстроилась. Только не учёл мужичок, что я то с ним и в горе и в радости была, в бедности и т.д., а очередь его ради квартиры и материальных благ выстроилась, с проблемами редко они кому нужны. Бог с ними.

почитала все комменты,вот они что иди===оты,со своими проблемами с потенцией еще куда-то рыпаются,бросают женщин,которые терпели их полуимпотенцию? КАкая очередь может выстроиться к импотенту?

Гость
#18
мари

ГостьГостьяАхах, короче, тельцы лет пять лицемерно поют, а потом сливаются по-английски или с диким скандалом и обвинениями)
Моего еще повысили, обогатился, ходит павлин, хвастается))
И проблемы в сексе тоже были из-за него. Часто падал и редко хотел, хотя я нормально выглядела
И у моего тельца проблемы с секасом были, скорострел, это если встанет, а так...падал в процессе, на второй заход не мог. Ушел когда материальные проблемы у него разрешились ни без моей помощи, хвост распушил павлином, сказал, что очередь за ним выстроилась. Только не учёл мужичок, что я то с ним и в горе и в радости была, в бедности и т.д., а очередь его ради квартиры и материальных благ выстроилась, с проблемами редко они кому нужны. Бог с ними.
почитала все комменты,вот они что иди===оты,со своими проблемами с потенцией еще куда-то рыпаются,бросают женщин,которые терпели их полуимпотенцию? КАкая очередь может выстроиться к импотенту?

Так вот мой бывший тёлок потаскался с разведёнными женщинами, у кого 1, у кого 2 ребёнка, они за него мёртвой хваткой, а ему дети то эти не нужны, мне то он говорил, что очередь состоит из 18-20 леток красивых. Ну в общем, девчонки, без зазрения совести скажу, каких он тёлок таскал, откровенно страшных, приезжих из деревень, которые на его фоне ему сильно уступали, он пред ними Царь и Бог, они в рот ему смотрели, кладовщиц с работы перетаскал возрастных, в общем категория была от 33-40+, побитые жизнью женщины, я их по-своему понимаю конечно. Только вот прятал он их тщательно, чтоб никто не узнал, видимо стеснялся показать.

мари
#19
Гость

мариГостьГостьяАхах, короче, тельцы лет пять лицемерно поют, а потом сливаются по-английски или с диким скандалом и обвинениями)
Моего еще повысили, обогатился, ходит павлин, хвастается))
И проблемы в сексе тоже были из-за него. Часто падал и редко хотел, хотя я нормально выглядела
И у моего тельца проблемы с секасом были, скорострел, это если встанет, а так...падал в процессе, на второй заход не мог. Ушел когда материальные проблемы у него разрешились ни без моей помощи, хвост распушил павлином, сказал, что очередь за ним выстроилась. Только не учёл мужичок, что я то с ним и в горе и в радости была, в бедности и т.д., а очередь его ради квартиры и материальных благ выстроилась, с проблемами редко они кому нужны. Бог с ними.
почитала все комменты,вот они что иди===оты,со своими проблемами с потенцией еще куда-то рыпаются,бросают женщин,которые терпели их полуимпотенцию? КАкая очередь может выстроиться к импотенту?
Так вот мой бывший тёлок потаскался с разведёнными женщинами, у кого 1, у кого 2 ребёнка, они за него мёртвой хваткой, а ему дети то эти не нужны, мне то он говорил, что очередь состоит из 18-20 леток красивых. Ну в общем, девчонки, без зазрения совести скажу, каких он тёлок таскал, откровенно страшных, приезжих из деревень, которые на его фоне ему сильно уступали, он пред ними Царь и Бог, они в рот ему смотрели, кладовщиц с работы перетаскал возрастных, в общем категория была от 33-40+, побитые жизнью женщины, я их по-своему понимаю конечно. Только вот прятал он их тщательно, чтоб никто не узнал, видимо стеснялся показать.

теперь понятно,а я подумала,что ж такое то с женщинами нашими,а он неликвид окучивал)))))

Гостья
#20
мари

почитала все комменты,вот они что иди===оты,со своими проблемами с потенцией еще куда-то рыпаются,бросают женщин,которые терпели их полуимпотенцию? КАкая очередь может выстроиться к импотенту?

Хочется, чтобы осознал и пожалел о своём поступке, но прошло полгода, а он веселенький на новом мотоцикле гоняет

Гость
#21

Все что не делается к лучшему. Это точно. Найдете лучше, это точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: