Гость
Статьи
Любовник исчез

Любовник исчез

Любовник исчез после того,как муж стал подозревать в измене. В тот день я сказала что у меня дела плохи, начинаются проблемы. Дело возможно идёт к разводу. Может и не надо было ему все рассказывать. Его реакция мне понятна, "сразу в кусты" а с другой стороны, хоть бы поинтересовался бы.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для любовника вы видимо были просто халявным сексом. У меня немного похожая ситуация , я была несколько лет любовницей , не дождалась и вышла замуж , а он развёлся . Возобновили с ним общение , все вроде гут было , он сам писал звонил постоянно , флирт там , встретились даже. Я немного намекнула , что с мужем отношения так себе , и теперь он слился , перестал звонить писать. Не знаю в чем причина , я так надеялась найти отдушину, он какой то свет пролил в моем темном царстве на время , и исчез.обидно.

Гость
#2

На то они и любовники. На любовницах, как правило, не женятся.

гость
#3

Чужую жену увести просто. Сложно вернуть ее обратно.

ктопв
#4

ему не нужны ваши проблемы вот он и слился

Гость
#5

А что мешало развестись и выйти замуШ за любовника? Поздравляю, ваш муж все равно докопается до правды и тогда вам ***** со всеми вытекающими последствиями. бабодура пишется слитно.

Гость
#6

Может, муж грохнул Вашего любовника :))) Я, например, от любовниц зачастую уходил без каких бы то ни было причин абсолютно. Ну, просто -- так получилось. Никакой логики -- всё чисто ситуативно .Например, было однажды -- напился, а появляться с пьяным фэйсом как-то не то...думал, сперва приду в себя... а тут вдруг настали праздники и пришла компания...Опять пьяным не хочется появляться... А дальше -- командировка... Да мало ли какие ситуации меняют события, -- пока то, пока сё...то какие-нибудь подруги отвлекут....не одному же быть... потом уже звонить (smsить) как-то неудобняк... а когда надумывал, то эти же любовницы сами шли на попятную... Я давно ещё понял, что если не удалось долго встречаться, то лучше не продолжать...а то соберёшься, напишешь -- а тут опять -- "А кто Вы?". Ага. По полгода пишут-пишут -- нормально...и, наконец-то, решаешься, а в ответ -- "Я Вас не помню"...Прям как сговорились... Ладно бы одна-две, а то тучами...То ли по какой-то технологии все женщины живут, или у них идёт отсчёт некими лунными циклами. Может, одну и ту же книгу псевдопсихологическую читают всем скопом... тихими осенними вечерами....По полгода наяривают письмена... а если плюс 1 день --- "А кто Вы? Не помню"... Для психологов, наверное, прям идея для научного труда... тем более и название уже готово -- "Полгода и один день"...

Гость
#7

Животные... У меня так кот и кошка. Сначала любовь-морковь, потом как до еды дойдет, так кот ее отгоняет, сам первый стремится полопать, да побольше. Потом пузо набьет, ей добродушно разрешает. Потом опять друг на друга лезут. Но они животные, там понятно и естественно. А вот когда у людей - так брезгливо. фуууу. Пока у нее все ок, он лезет на нее, она на него. Самец заподозрил, возникла опасность по харе получить, он убегает, ж...пу спасает. Потом все уляжется, сперма в мозг ударит, он, озираясь по сторонам, опять на нее будет лезть, прячась от ***** номер один.. Какая тебе разница, автор, почему он слился? Это что-то изменит в твоей ситуации?

Гость
#8

ипapя*

Гость
#9

.. Какая тебе разница, автор, почему он слился? Это что-то изменит в твоей ситуации? [/. Ничего не изменится, просто такая любовь была. Столько вложено, я так влюбилась, столько эммоций. Гдето там, внутри была какая-то маленькая надежда, что позовёт к себе. А так получается обидно.

Гость
#10

Не хотел стать причиной Вашего развода. Не хотел после развода нести ответственность за вас. Боялся, что будете настаивать на женитьбе. Может как женщина вы ему нравились, а как спутница жизни не подходили по каким либо параметрам. И еще мужчины не любят выяснений, объяснений. Предпочитают сами принимать решения без давлений со стороны.

Гость
#11
гость

Чужую жену увести просто. Сложно вернуть ее обратно.

Плюс миллиард!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

когда вы замужем, то все издержки несет муж. муж вас содержит (хотя бы отчасти), на муже вы отрабатываете свои пмс, мужу ибете мозг. а любовник просто вас трахает. но когда вы разведетесь, то все издержки придется нести любовнику. зачем ему это надо?

Гость
#14
Гость

когда вы замужем, то все издержки несет муж. муж вас содержит (хотя бы отчасти), на муже вы отрабатываете свои пмс, мужу ибете мозг. а любовник просто вас трахает. но когда вы разведетесь, то все издержки придется нести любовнику. зачем ему это надо?

+1 баббы прям будто вчера родились.

Гость
#15

на некоторых пробы ставить негде а все туда же "как он мог слиться яж ему далаа.."

Гость
#16
Гость

На то они и любовники. На любовницах, как правило, не женятся.

Да ерунду не говорите! Мы поженились.

Гость
#17
Гость

Может, муж грохнул Вашего любовника :))) Я, например, от любовниц зачастую уходил без каких бы то ни было причин абсолютно. Ну, просто -- так получилось. Никакой логики -- всё чисто ситуативно .Например, было однажды -- напился, а появляться с пьяным фэйсом как-то не то...думал, сперва приду в себя... а тут вдруг настали праздники и пришла компания...Опять пьяным не хочется появляться... А дальше -- командировка... Да мало ли какие ситуации меняют события, -- пока то, пока сё...то какие-нибудь подруги отвлекут....не одному же быть... потом уже звонить (smsить) как-то неудобняк... а когда надумывал, то эти же любовницы сами шли на попятную... Я давно ещё понял, что если не удалось долго встречаться, то лучше не продолжать...а то соберёшься, напишешь -- а тут опять -- "А кто Вы?". Ага. По полгода пишут-пишут -- нормально...и, наконец-то, решаешься, а в ответ -- "Я Вас не помню"...Прям как сговорились... Ладно бы одна-две, а то тучами...То ли по какой-то технологии все женщины живут, или у них идёт отсчёт некими лунными циклами. Может, одну и ту же книгу псевдопсихологическую читают всем скопом... тихими осенними вечерами....По полгода наяривают письмена... а если плюс 1 день --- "А кто Вы? Не помню"... Для психологов, наверное, прям идея для научного труда... тем более и название уже готово -- "Полгода и один день"...

Вы когда с ними ахаетесь, селфи делайте, потом на вопрос кто вы отправляйте, должны вспомнить, но не факт

Гость
#18
Гость

Да ерунду не говорите! Мы поженились.

Ну бывает, исключение из правил

иван
#19

замужняя дырка для любовника лиш дырка для слива спермы. а мужа автор вашего жалко.дай бог ему просветления чтоб увидел кто вы на самом деле.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: