Гость
Статьи
Я впала в безумие …

Я впала в безумие после того как любовник исчез!

Так поняла любовник после пол года отношений и признаний любви решил остепенится и остаться с женой! Хотя говорил что с ней любовь прошла и что любит только меня! После всего этого я впала просто в отчаяние! Я знаю где примерно живет его жена и ребенок 10 лет, как она и он выглядят, нашла их вконтакте. И я стала с момента как он очередной раз исчез использовав меня и мерзко паскудно наврав, невменяемой! Я уже разрабатываю схему как ему отомстить и причинить как можно больше боли. Думаю, кого бы убить, жену или ребенка? Думаю выследить и убить кого нибудь из них либо сделать своего бывшего любовника калекой. Его я убивать не хочу только по одной причине, хочу чтобы он жил с этим со всем и мучился всю свою поганую жизнь! Я чудовище,скажете вы и они ни в чем не виноваты, а я тоже ни в чем не виновата была, когда он врал мне что не женат, пел серенады под окнами и влюблял в себя как мог, признавался в любви сам и обещал быть со мной до гроба!Я чувствую что не смогу спокойно спать пока он за все не заплатит! Остановите меня, очень прошу, мне нужны очень убеждения которые остановят меня от этой мести ибо умом я понимаю что я не смогу потом с этим жить и мне даже жалко этих невиновных людей! Но я чувствую что не смогу спокойно спать пока он за все не заплатит!

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость О
#1

Верка Сердючка - Дольче Габана

куськина мать
#2

тупая разводка, не верю что люди старше 10-ти лет могут быть такими глупыми

Татиана
#3

Не делайте этого, это - грех.

Ольга
#4

Отомстить за что?За разбившиеся розовые очки?За то что позволили себя обмануть и использовать?Это Ваша вина.Вы приобрели бесценный жизненный опыт,да он (опыт в смысле) обошёлся Вам дорого но такова жизнь.Позже,когда успокоитесь,Вы поймёте что мужчины не стоят таких нервов и эмоций.Научитесь не позволять себя использовать,используйте сами.

Гость
#5

трахалась на халяву с чужим мужем, удовольствие получила, ищи теперь другого, кобелей хватает.

Гость
#6

О Глеб! Ну за чем ты покинул меня?!

Анонимка
#7

... и тебя вылечат!

Гость
#8

И как ты представляешь. я хочу. мол тебя. но у меня жана и ребенок!

Конечно ситуация заставила его врать и полгода халявного секса.неплохо.

учитывая. что видно сексом не удержала!

Гость
#9

убей себя об стену, дура!

Гость
#10

хотя, если все же убьешь - пойдешь на нары. там будешь уже лизать кизду какой-нить "мамочке" и другим лесбиянкам много-много лет. Наказание вполне достойно "поступка".

незабудка
#11

зачем убивать?)...можно и без убийства превратить его жизнь в ад))))...

Звонить его жене, общаться с его знакомыми))))...это не наказуемо, главное не переборщить)А лучше заманить его обратно снять на видео (желательно чтобы ваше лицо не попало в кадр)...и выложить в инет...послав ссылку всем его знакомым и родственникам))))

Гость
#12
незабудка

зачем убивать?)...можно и без убийства превратить его жизнь в ад))))... Звонить его жене, общаться с его знакомыми))))...это не наказуемо, главное не переборщить)А лучше заманить его обратно снять на видео (желательно чтобы ваше лицо не попало в кадр)...и выложить в инет...послав ссылку всем его знакомым и родственникам))))

меня удивляет подленькая политика неудавшихся жен: насолить через жену.

А чего, когда сосали у жены то разрешения не спросили?

А на видео (даже без лица) такую потом провокацию устроить можно, что ни один нормальный мужик вообще не посмотрит, главное, знать КАК.

Уникум
#13

Дурная чтоли? Ребенок тут причем?

#14

автор - действительно лучше будет если жена просто все узнает. но так, чтобы не вы были причиной утечки информации. мужа скорее всего выпрут из дома ну или отношения испортятся вхлам

Гость
#15

Автор просто позвоните его жене и все про него расскажите ну и скажите, что ждете от него ребенка. Уверяю семью вы их точно разрушите,аубивать никого не надо, сидеть потом еще... так что действуйте с умом. Пускай тоже страдает их семья. Нефиг обманывать.

Гость
#16
ЕкатерШапов

автор - действительно лучше будет если жена просто все узнает. но так, чтобы не вы были причиной утечки информации. мужа скорее всего выпрут из дома ну или отношения испортятся вхлам

хахахах. преимущество авторши временное и было лишь в том, что жена не знала о ее существовании.

Мужик УЖЕ сделал выбор, так что поскандалят немного и никто ни с кем не будет разводиться. На авторшу же будут сыпаться мысленно проклятья со стороны жены и мужика, а может и не только проклятья, глядишь и случиться чего, мало ли, время то не спокойное...

так что мужик вымолит прощения, подожмет хвост, задарит жену.

А авторша все-равно останется у разбитого корыта))) Причем поделом.

Гость
#17

Автор. он сам себя наказал. Ваши эмоции-это отлукавого. сходите к хорошей бабульке, она на вас остуду сделает.

Гость
#18

Автор,найди себе другого мужчину.И выкиньте ужасные мысли из головы!

Василий Тёркин
#19

Мне известно несколько историй, в коих подобные действия для любовницы заканчивались весьма печально. Если вы думаете, что он по-прежнему белый и пушистый, то глубоко ошибаетесь. Со спины подойдут два наркомана и куском арматуры сделают вам вторую группу инвалидности.

Гость
#20

убивать не надо, но как-то нагадить ЕМУ, не семье, можно. может как-то на работе.

Мамин хвостик
#21

Автор , да тебе пора электричеством лечиться )))) ты чего тупая то такая ? Ты не подумала своими куриными мозгами,что тебе тот мужик сделает,если ты сунешься в его семью ? А если уж попытаешься что- то предпринять из написанного бреда,да он всю твою семейку из под земли до станет и бошки поотбивает ))) сидит там кобыла взбесившаяся и мычит ,***, какого лезла к женатому мужику ?! Про то ,что он врал ,что не женат -не верю

Гость
#22

1. если вы поучаствуете в этой ситуации, к сожалению, вы создадите ответное энергетическое поле....и чуть позже в жизни опять будете участницей лживой тяжелой истории. Если преодолеете сейчас - энергетически выйдите из этого поля низости и пошлости, вранья - то, потом только ваши поступки смогут вас в него вернуть. но не поступки других людей по отношению к вам. не знаю, как правильнее донести мысль.

2. вам дается шанс научиться самому трудному - прощать.

возможно это сделано с прицелом на будущее - вы станете невольным участником какой-то ситуации, в которой уже вам потребуется чье-то прощение.

т.е. сейчас уже вы создаете энергетическое поле прощения...и находясь в нем притянете в какой-то ситуации человека, тоже в нем находящегося. т.е. умеющего прощать.

Мамин хвостик
#23
Василий Тёркин

Мне известно несколько историй, в коих подобные действия для любовницы заканчивались весьма печально. Если вы думаете, что он по-прежнему белый и пушистый, то глубоко ошибаетесь. Со спины подойдут два наркомана и куском арматуры сделают вам вторую группу инвалидности.

Или кислотой в харю тупую ,да глаза бесстыжие )))

satiki
#24
Гость

Мужик УЖЕ сделал выбор, так что поскандалят немного и никто ни с кем не будет разводиться..

мужик там дебильный вообще какой-то. ответственность нужно нести. это же не переспать по пьяни - завел постоянную бабу - нужно думать во-первых кого берешь в любовницы - психическая составляющая важна)) во-вторых нефиг гнать было, что жены то нету, то она есть, но овца-дурында, и любит он только любовницу... вполне закономерно, что "нарвался". я за правду - сказать все жене. "поскандалят немножко" - это вам не забыть за хлебом сходить - это измена. это гадко, мерзко и нормальная жена не простит предательства. правда не простит и мужик, что его "сдали". но так ему и надо козлу

It's a long way to Tipperary....
#25

автор, посмотрите фильм Роковое влечение . там такая же ситуация примерно и ваше поведение со стороны. Гляньте как это мерзко.

Меня тоже бросили, ничего.....встала и иду дальше. НЕльзя заставить любить. Поймите это.

А МСТИТЬ , за что? За униженное самолюбие - ну так это от гордыни все....Живите своей жизнью, а не их.....

Автор
#26
Мамин хвостик

Автор , да тебе пора электричеством лечиться )))) ты чего тупая то такая ? Ты не подумала своими куриными мозгами,что тебе тот мужик сделает,если ты сунешься в его семью ? А если уж попытаешься что- то предпринять из написанного бреда,да он всю твою семейку из под земли до станет и бошки поотбивает ))) сидит там кобыла взбесившаяся и мычит ,***, какого лезла к женатому мужику ?! Про то ,что он врал ,что не женат -не верю

Да я клянусь что он врал 4 месяца что не женат и на 5-тый признался, когда я начала уже подозревать и когда не смог больше скрывать. Да и когда понял что я на крючке! А так, зачем мне был бы этот геморрой если бы он мне сразу сказал что женат, сама подумай.

Все что можешь сделать это недовольно попукать в коментах. Да плевать хоть на твои попукивания, уж извини. Есть дела поважнее. Как он мою семью тронет если не будет уверен что это я? Он даже не знает что я знаю в каком они городе и в каком месте живут и как выглядят. Я подстрою все как несчастный случай, просто пропадет ребенок. Или прочее.

Автор
#27
satiki

Гость

Мужик УЖЕ сделал выбор, так что поскандалят немного и никто ни с кем не будет разводиться..мужик там дебильный вообще какой-то. ответственность нужно нести. это же не переспать по пьяни - завел постоянную бабу - нужно думать во-первых кого берешь в любовницы - психическая составляющая важна)) во-вторых нефиг гнать было, что жены то нету, то она есть, но овца-дурында, и любит он только любовницу... вполне закономерно, что "нарвался". я за правду - сказать все жене. "поскандалят немножко" - это вам не забыть за хлебом сходить - это измена. это гадко, мерзко и нормальная жена не простит предательства. правда не простит и мужик, что его "сдали". но так ему и надо козлу

Вот именно так все и было. Вот хоть один понимающий человек. Когда сначала говорит о неземной любви, а потом такое, очень обидно, обидно, это мягко сказано. Когда признался что жена есть, сказал что ее не любит и любовь давно прошла, что его сердце принадлежит только мне и что вот вот неделю другую надо уладить дела и разведется. Ну я и осталась. Я думала ей все рассказать. А вдруг она простит и он ей скажет что меня просто использовал как игрушку пока с ней ссоры были, а любит только ее и всегда любил. Он лапшу повесить мастер. Нет, это будет слишком мягкое наказание.

Гость
#28
Автор

Да я клянусь что он врал 4 месяца что не женат и на 5-тый признался, когда я начала уже подозревать и когда не смог больше скрывать. Да и когда понял что я на крючке! А так, зачем мне был бы этот геморрой если бы он мне сразу сказал что женат, сама подумай.

Все что можешь сделать это недовольно попукать в коментах. Да плевать хоть на твои попукивания, уж извини. Есть дела поважнее. Как он мою семью тронет если не будет уверен что это я? Он даже не знает что я знаю в каком они городе и в каком месте живут и как выглядят. Я подстрою все как несчастный случай, просто пропадет ребенок. Или прочее.

а ребенок тут причем?

Автор
#29
Гость

убивать не надо, но как-то нагадить ЕМУ, не семье, можно. может как-то на работе.

я думаю тоже. я знаю одну тайну если я расскажу ее в одних источниках, то ему конец в прямом смысле.

Автор
#30
Гость

АвторДа я клянусь что он врал 4 месяца что не женат и на 5-тый признался, когда я начала уже подозревать и когда не смог больше скрывать. Да и когда понял что я на крючке! А так, зачем мне был бы этот геморрой если бы он мне сразу сказал что женат, сама подумай.

Все что можешь сделать это недовольно попукать в коментах. Да плевать хоть на твои попукивания, уж извини. Есть дела поважнее. Как он мою семью тронет если не будет уверен что это я? Он даже не знает что я знаю в каком они городе и в каком месте живут и как выглядят. Я подстрою все как несчастный случай, просто пропадет ребенок. Или прочее.а ребенок тут причем?

Он любит его очень. Он мне сам говорил что не боится смерти и самое для него страшное в жизни это потерять близких.

Гость
#31
Автор

ГостьАвторДа я клянусь что он врал 4 месяца что не женат и на 5-тый признался, когда я начала уже подозревать и когда не смог больше скрывать. Да и когда понял что я на крючке! А так, зачем мне был бы этот геморрой если бы он мне сразу сказал что женат, сама подумай.

Все что можешь сделать это недовольно попукать в коментах. Да плевать хоть на твои попукивания, уж извини. Есть дела поважнее. Как он мою семью тронет если не будет уверен что это я? Он даже не знает что я знаю в каком они городе и в каком месте живут и как выглядят. Я подстрою все как несчастный случай, просто пропадет ребенок. Или прочее.а ребенок тут причем?Он любит его очень. Он мне сам говорил что не боится смерти и самое для него страшное в жизни это потерять близких.

Cовсем у бабы крыша уехала.

Крис
#32

Ой, автор....Ну надо же что-то сказать даме, перед тем как сексом заняться...Вот он и говорит - люблю не могу...

А ребенок причем, он вам что сделал, чтоб убивать его? Вы как та придурошная мамаша, которая 2 сыновей с балкона скиданула......Ей тоже мужик чем-то не угодил.....

Автор
#33

25, вот смотрю сейчас этот фильм, и там все не так как у меня. Мой урод мне говорил о такой неземной любви, цветы, подарки, в основном мы ходили куда то вместе, отдыхали, строили какие то планы, он обещал что будет со мной всегда, что лучше ему пусть руку говорил отрубят чем со мной расстаться. А ту женщину просто конкретно имеют как *** и даже не ухаживают для приличия. Она сама прилипла к женатому зная что он женат и сама флиртовала. У меня все было наоборот. Он мне сам всегда звонил, а я ему за все отношения звонила несколько раз, по пальцам пересчитать. Инициатива была полностью его, то есть этой мрaзи.

Автор
#34

Да и в этом фильме она наяривает весь фильм а мужик этот как то холоден к ней, морозится. Мой же такую страсть и любовь изображал, это надо было видеть.

Крис
#35
Автор

25, вот смотрю сейчас этот фильм, и там все не так как у меня. Мой урод мне говорил о такой неземной любви, цветы, подарки, в основном мы ходили куда то вместе, отдыхали, строили какие то планы, он обещал что будет со мной всегда, что лучше ему пусть руку говорил отрубят чем со мной расстаться. А ту женщину просто конкретно имеют как *** и даже не ухаживают для приличия. Она сама прилипла к женатому зная что он женат и сама флиртовала. У меня все было наоборот. Он мне сам всегда звонил, а я ему за все отношения звонила несколько раз, по пальцам пересчитать. Инициатива была полностью его, то есть этой мрaзи.

Автор, в том кино героиня так же впала в безумие как и вы.....

Она в конце тоже рвется всех убить. А всё из-за гордыни - мол, как это так, меня таку красавицу не желают...

Не уподобляйтесь ей. Это женщину не красит.

Ушел , ну и фиг с ним. Никогда не нужно бежать за ушедшим трамваем и мужчиной. Придет следующий.

МЕСТЬ - РАЗРУШАЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО МСТЯЩЕГО.

Автор
#36
Крис

Автор, в том кино героиня так же впала в безумие как и вы.....



Она в конце тоже рвется всех убить. А всё из-за гордыни - мол, как это так, меня таку красавицу не желают...



Не уподобляйтесь ей. Это женщину не красит.



Ушел , ну и фиг с ним. Никогда не нужно бежать за ушедшим трамваем и мужчиной. Придет следующий.



МЕСТЬ - РАЗРУШАЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО МСТЯЩЕГО.

Вот честно признаться последнюю неделю меня как то уже отпускает. Уже ловлю себя на мысли что о нем не так часто думаю. Я знаю что будет другой мужчина, но такого уже к сожалению не будет, а он был идеален в этих отношениях, заботливый бережный, нежный. Но отомстить почему то очень хочется. А иногда как подумаю о них: да варитесь вы в своей житухе сами. В общем скоро надеюсь все пройдет. Но плохо то, что этот урод мне позванивает иногда, раз в неделю примерно и предлагает встретится-поговорить. Понятно о чем. Вот это выбивает меня из колеи и накатывает новая волна обиды и воспоминаний и хочется ему отомстить. Он же мне я знаю зачем звонит, проверить, "а как она страдает по мне? Может будет умолять вернутся молить и так далее". А так надеюсь следующий трамвай будет лучше, мне 18, еще успею.

Афродита
#37

В полицию сообщу об этом сообщении. Пусть ищут дуру за её угрозы жизни. А вот ногу сломают не по вашей вине,будите сидеть.

Любовницы которые верят в любовь,чаще всего остаются не удел.

Автор
#38
Афродита

В полицию сообщу об этом сообщении. Пусть ищут дуру за её угрозы жизни. А вот ногу сломают не по вашей вине,будите сидеть.

Любовницы которые верят в любовь,чаще всего остаются не удел.

Я живу в другой стране, можете успокоится.

Автор
#39

37, ты ещё докажи, что это сообщение подпадает под публичные угрозы мести/план мести и кто вообще его запостил сидя по ту сторону экрана. Заeбeшься ты и другие в суде что-то доказывать. У меня давно заготовлены на это опровержающие факты.

Во-вторых, кто там чем в инете занимается в реале об этом не знают. Соответственно, в реале для меня вообще нет и не будет никаких последствий даже если я займусь настоящей уголовщиной. Также как уголовщина в реале никак не влияет на инет (потому, что *** кто об этом распространяется).

В-третьих я живу в Европе.

Получается, что Афродита грызёт ногти с досады.

Гость
#40

Автор, жена и ребенок не при чем.Они и так уже наказаны Вашим благоверным.

Гость
#41
Автор

37, ты ещё докажи, что это сообщение подпадает под публичные угрозы мести/план мести и кто вообще его запостил сидя по ту сторону экрана. Заeбeшься ты и другие в суде что-то доказывать. У меня давно заготовлены на это опровержающие факты. Во-вторых, кто там чем в инете занимается в реале об этом не знают. Соответственно, в реале для меня вообще нет и не будет никаких последствий даже если я займусь настоящей уголовщиной. Также как уголовщина в реале никак не влияет на инет (потому, что *** кто об этом распространяется). В-третьих я живу в Европе. Получается, что Афродита грызёт ногти с досады.

да уж.

давай-валяй, убивай. Ты думаешь следаки такие тупые??? В другой стране она живет. Во идиотки кусок))

говорю тебе, на нары тебя отправят и будешь ты там кизду лизать "мамаше" и ее соратницам.

Гость
#42
Автор

37, ты ещё докажи, что это сообщение подпадает под публичные угрозы мести/план мести и кто вообще его запостил сидя по ту сторону экрана. Заeбeшься ты и другие в суде что-то доказывать. У меня давно заготовлены на это опровержающие факты. Во-вторых, кто там чем в инете занимается в реале об этом не знают. Соответственно, в реале для меня вообще нет и не будет никаких последствий даже если я займусь настоящей уголовщиной. Также как уголовщина в реале никак не влияет на инет (потому, что *** кто об этом распространяется). В-третьих я живу в Европе. Получается, что Афродита грызёт ногти с досады.

а так смешно - сидит дурында и строит план мести)))

ты что считаешь, что твоя дырка уникальна?

мужик вовремя свалил, почувствовал, что тут крышеснос полный.

Миу
#43

Вы когда на чужого мужа ложились , вы не думали , что в это время его жена желала вас калекой сделать и тоже план обдумывала ? Так что успокойся , лядь . Не x ер женатым верить , и навряд ли мозгов хватит все без палива сделать , первая кого будут подозревать это любовница . И тут уж на нары поедешь , и получится из-за этого муд а к а сразу столько людей пострадает . Лучше снимите его на камеру или фотки его голого в нет .

Dame
#44

Можно подумать, что жизнь - это прохождение по красной дорожке под музыку. Ты сама виновата в своих бедах. Так же как лох, проигравший все деньги наперсточникам. Повелась ты сама. Впереди еще много таких ситуаций. Мстить замучаешься. Лучше воспринимай все это за жизненный урок. Продуктивнее будет для тебя же самой. Делай выводы правильные. Через какое-то время будешь вспоминать с усмешкой. И радуйся, что не завязла больше, не родила, не упустила время, молодость не потратила. Так что твой вариант не самый плохой.

Гость
#46
Автор

37, ты ещё докажи, что это сообщение подпадает под публичные угрозы мести/план мести и кто вообще его запостил сидя по ту сторону экрана. Заeбeшься ты и другие в суде что-то доказывать. У меня давно заготовлены на это опровержающие факты. Во-вторых, кто там чем в инете занимается в реале об этом не знают. Соответственно, в реале для меня вообще нет и не будет никаких последствий даже если я займусь настоящей уголовщиной. Также как уголовщина в реале никак не влияет на инет (потому, что *** кто об этом распространяется). В-третьих я живу в Европе. Получается, что Афродита грызёт ногти с досады.

Грызть ногти будешь ты на нарах, в рашке.

Автор
#47
Гость

Грызть ногти будешь ты на нарах, в рашке.

Да иди ты, знаешь куда, смешная дура. Я даже умереть не боюсь ибо уже давно умерла. Не то что твои детские угрозы на каком то форуме. Ты видимо решила, что твои слова имеют какое то устрашающее или иное воздействие для кого то кроме вызывающего смех.

Гость
#48

ужасссссссссссссссссс((((((((((((((((((((((((((((

СЖО
#49

Вам надо срочно к доктору, Автор

Любил - и разлюбил. Если он вам один раз признался или поиграл то теперь ваш навеки ?

А как же предают жен?

Что вы зациклились на нем? Это ненормально

Мужчина любит игру, и умная женщина никогда не принимает досконально его страсти. Только больная. Вот влип мужик !!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: