Гость
Статьи
Мой мужчина и сайт …

Мой мужчина и сайт знакомств

Девочки, как вы относитесь к этому: Ваш мужчина на сайте знакомств? Вы долго с ним вместе, он хорошо к вам относится, но заметили у него приложение на телефоне. Для чего? Кто-нибудь сталкивался? Что вам на это отвечают ваши мужчины?

ГовориТише
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой кот на сайте знакомств? 😳

Гость
#2

Ищет замену

самый лучший парень Питера
#3

общения с тёлочками не хватает. Не обязательно для секса

Гость
#4
самый лучший парень Питера

общения с тёлочками не хватает. Не обязательно для секса

Ну да, не всеж лижут так как ты, дрочер

Гость
#5

Был у меня такой парень. Вроде все было в отношениях нормально, но потом узнала, что он зависает на сайте знакомств Клялся и божился, что просто ради общения. Итог: изменил с какой-то пту-шницей - ш*л*в*й. Из-за этого и расстались с ним((. Так что делай выводы, автор, из-за чего мужики там зависают.

Гость
#6

Кто-то сидит просто болтает, но есть одно НО.. может ему понравиться безумно другая, внешне или по общению , тогда может и встретиться, может и уйти к ней. Вообще нездоровая тема,когда мужчина там сидит.если и удалиться, может другой профиль зарегить и сидеть все равно, пусть даже без фотки.замкнутый круг короче...

Курочка несушка
#8

автор, у меня есть женатенькие "дружки" с сз от 23 до 32 лет! Так они все очень даже не против встречи и просят интим фото и свои присылают! И несколько раз по моему желанию приезжали ко не ночью! Или вы думаете, что ваша дырка его вечно волновать будет?)))

Гость
#9

мой просто фотки смотрит

Гость
#10
Гость

мой просто фотки смотрит

Голых женщин и свои наверняка шлет

Лина
#11

если бы я увидела, что мой муж там сидит, ушла бы сразу. точно убежала!
у меня богатая фантазия и первое,что бы в голову пришло, что он там с десяток поимел и с два десятка общается и видится.
я бы не смогла с таким потом жить и спать вместе.
даже если и правда просто так там глазеет на других,все равно не поверю.

ю
#12

На СЗ очень много женатых.спросила одного что тебя не устраивает.он отвечает да с женой в постели все устраивает,просто он очень активный и секса ему мало так как двое детей быт и все такое.пока жена с детьми уезжала куда то на неделю активно приглашал к себе домой на супружескую кровать.сказать что я была в шоке ничего не сказать.Ничего у этих мужиков святого нет!

Гость
#13

Первый раз мой бывший муж сказал, что он там просто развлекается, мол скучно ему. Разговаривает о природе-погоде. Да с девушками, ну а что в этом такого? Я нашла его анкету, познакомится с девушкой для общения, потом начал в вк их добавлять. Потом спровоцировал ссору, собрал вещи и ушёл. Развлекался. Вернулся через 2 мес, мол прости. Простила (глупая я), потом спалился на измене. Развелись. Теперь на сайтах активно ищет варианты для секса. Вспоминать противно

Гость
#14
Гость


мой просто фотки смотрит

Голых женщин и свои наверняка шлет

он не такой

Гость
#15

ой, да там больше половины женатиков и в паре секс ищуь.Никто там "просто так" не сидит,не надейтесь))

Гость
#16
Гость


мой просто фотки смотрит

Голых женщин и свои наверняка шлет

он не такой ха-ха...б ляяя

Гость
#17

Я по молодости-глупости встречалась с женатиками с сайта...фу..вспомигать противно.....просто ФУ...как они мерзко притворяются перед женами ....лицемеры...А эти сайты излазили влоль и поперек эти мужики

Алиса
#18

А он знает что он твой мущщина?

Гость
#19
Гость


мой просто фотки смотрит

Голых женщин и свои наверняка шлет

он не такой ха-ха...б ляяя

смейся)) он для своих краев слишком обычный и на него там никто не смотрит

гость
#20

не хватает женского внимания, а вам не хватает мозгов понять, что он не только ваш мущщщина

holli
#21

Я с мужчиной встречаюсь 3 месяца, мы познакомились на СЗ, спустя это время, я тактично задала вопрос, кого он все таки продолжает искать, ибо у нас отношения идут сейчас по нарастающей, я чувствую, что очень нравлюсь, что ему со мной интересно. Ответ убил - он признался, что уже зависим от этого сайте, но мысль об удалении анкеты озвучил. Пока не удалил. А меня это напрягает. Я свою сначала на недельку удалила, но его в он-лайн отслеживала. Потом снова восстановила анкету. Знаю, он меня тоже видит, знаю, что нервничает и ревнует, но последний шаг тем не менее за ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: