Гость
Статьи
Мой мужчина и сайт …

Мой мужчина и сайт знакомств

Девочки, как вы относитесь к этому: Ваш мужчина на сайте знакомств? Вы долго с ним вместе, он хорошо к вам относится, но заметили у него приложение на телефоне. Для чего? Кто-нибудь сталкивался? Что вам на это отвечают ваши мужчины?

ГовориТише
20 ответов
Последний — 05 октября 2016, 11:09 Перейти
1.
Гость

Твой кот на сайте знакомств? 😳

2.
Гость

Ищет замену

3.
самый лучший парень Питера

общения с тёлочками не хватает. Не обязательно для секса

4.
Гость
самый лучший парень Питера

общения с тёлочками не хватает. Не обязательно для секса

Ну да, не всеж лижут так как ты, дрочер

5.
Гость

Был у меня такой парень. Вроде все было в отношениях нормально, но потом узнала, что он зависает на сайте знакомств Клялся и божился, что просто ради общения. Итог: изменил с какой-то пту-шницей - ш*л*в*й. Из-за этого и расстались с ним((. Так что делай выводы, автор, из-за чего мужики там зависают.

6.
Гость

Кто-то сидит просто болтает, но есть одно НО.. может ему понравиться безумно другая, внешне или по общению , тогда может и встретиться, может и уйти к ней. Вообще нездоровая тема,когда мужчина там сидит.если и удалиться, может другой профиль зарегить и сидеть все равно, пусть даже без фотки.замкнутый круг короче...

8.
Курочка несушка

автор, у меня есть женатенькие "дружки" с сз от 23 до 32 лет! Так они все очень даже не против встречи и просят интим фото и свои присылают! И несколько раз по моему желанию приезжали ко не ночью! Или вы думаете, что ваша дырка его вечно волновать будет?)))

9.
Гость

мой просто фотки смотрит

10.
Гость
Гость

мой просто фотки смотрит

Голых женщин и свои наверняка шлет

11.
Лина

если бы я увидела, что мой муж там сидит, ушла бы сразу. точно убежала!
у меня богатая фантазия и первое,что бы в голову пришло, что он там с десяток поимел и с два десятка общается и видится.
я бы не смогла с таким потом жить и спать вместе.
даже если и правда просто так там глазеет на других,все равно не поверю.

12.
ю

На СЗ очень много женатых.спросила одного что тебя не устраивает.он отвечает да с женой в постели все устраивает,просто он очень активный и секса ему мало так как двое детей быт и все такое.пока жена с детьми уезжала куда то на неделю активно приглашал к себе домой на супружескую кровать.сказать что я была в шоке ничего не сказать.Ничего у этих мужиков святого нет!

13.
Гость

Первый раз мой бывший муж сказал, что он там просто развлекается, мол скучно ему. Разговаривает о природе-погоде. Да с девушками, ну а что в этом такого? Я нашла его анкету, познакомится с девушкой для общения, потом начал в вк их добавлять. Потом спровоцировал ссору, собрал вещи и ушёл. Развлекался. Вернулся через 2 мес, мол прости. Простила (глупая я), потом спалился на измене. Развелись. Теперь на сайтах активно ищет варианты для секса. Вспоминать противно

14.
Гость
Гость

мой просто фотки смотрит

он не такой

15.
Гость

ой, да там больше половины женатиков и в паре секс ищуь.Никто там "просто так" не сидит,не надейтесь))

16.
Гость
Гость

мой просто фотки смотрит

он не такой ха-ха...б ляяя

17.
Гость

Я по молодости-глупости встречалась с женатиками с сайта...фу..вспомигать противно.....просто ФУ...как они мерзко притворяются перед женами ....лицемеры...А эти сайты излазили влоль и поперек эти мужики

18.
Алиса

А он знает что он твой мущщина?

19.
Гость
Гость

мой просто фотки смотрит

он не такой ха-ха...б ляяя

смейся)) он для своих краев слишком обычный и на него там никто не смотрит

20.
гость

не хватает женского внимания, а вам не хватает мозгов понять, что он не только ваш мущщщина

21.
holli

Я с мужчиной встречаюсь 3 месяца, мы познакомились на СЗ, спустя это время, я тактично задала вопрос, кого он все таки продолжает искать, ибо у нас отношения идут сейчас по нарастающей, я чувствую, что очень нравлюсь, что ему со мной интересно. Ответ убил - он признался, что уже зависим от этого сайте, но мысль об удалении анкеты озвучил. Пока не удалил. А меня это напрягает. Я свою сначала на недельку удалила, но его в он-лайн отслеживала. Потом снова восстановила анкету. Знаю, он меня тоже видит, знаю, что нервничает и ревнует, но последний шаг тем не менее за ним.